Гость
Статьи
Школьные подружки

Школьные подружки

Всем здравствуйте! Филосовский вопрос про женскую дружбу к реальным девушкам. Мне за 30, 10 лет замужем, есть две школьные подруги и несколько новых, не из детства или учебы. Школьные обе еще 10 лет назад считались лучшими, когда была не замужем, могла в любое время приехать, помочь, проговорить всю ночь. Они, конечно, поддерживали тоже. Когда все повыходили замуж, так вышло, что я стала основным инициатором отношений -- театр, выставки, подарки. И я давно бы это дело бросила, но каждая встреча до слез -- как хорошо ты придумала, как было здорово и так далее. Сразу говорю, я не обижаюсь. Короче, вопрос: как вы относитесь в целом к женской дружбе, какая у вас "тактика"? Станете ли поддерживать отношения с людьми, которые рады общаться, но только по вашей инициативе?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Честно скажу. В женскую дружбу не очень верю. Знаю лишь одно . Дружить можно с теми кто такого же статуса как и вы +|- . Иначе вместо дружбы будет зависть ( если вы успешнее ваших подружек ) …

#2

У меня была одна, странное у нее имя было, до сих пор не запомнила, что-то Эссабэлла, эсса, кароче чето с пивом связано. Это ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: