Гость
Статьи
У меня ничего не …

У меня ничего не получается

У меня не получается перестать ныть, что у меня мама очень злая и бешеная, принимать её такой какая она есть, а не ждать, когда она наконец-то подобреет. Я жду и надеюсь когда она подобреет 16 лет и тогда перестану её бояться, а ещё лучше, что у меня будут с ней хорошие, тёплые и дружеские отношения. Представляете? Реально 16 лет...Я её боюсь с 7 лет.До 7 лет я её не боялась.
Понимаю, что я вас очень надоела своими темами, своим характером и поведением.Если бы у меня и в моей семье было всё как в шоколаде, то я бы здесь не писала свои темы с 2018-ого года. Я ещё меняла ники, чтобы меня никто здесь не узнавал.

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
nmkoork
#1

Вы не обязаны принимать человека таким, какой он есть против своего желания. Потерпите пока не достигните возраста совершеннолетия и сепарируйтесь от мамы. Заранее готовьте будущий фундамент, если решитесь отдалиться от неё. И самое важное. Всё вышеперечисленное работает лишь в том случае, если Ваша мама и правда неадекватна по отношению к Вам и дизморалит Вас. Задумайтесь, может она просто не научена проявлять свои чувства?

Лиза
#2

У меня даже не получается побороть зависть, что у звезды Регины Тодоренко жены Влада Топалова мама очень добрая, приятная и возможно никогда не ругается матом и своим некоторым однокурсникам завидую, что их мамы тоже очень добрые, очень приятные и у них с ними очень хорошие, тёплые и дружеские отношения. Когда я в соц сетях смотрю их семейные фотографии читаю посты о том какие у них мамы, какая дружба, какие с ними отношения, то у меня сердце сжимается от зависти и хочется плакать, а не держать в себе, потому что их мамы и их отношения
очень отличаются от моей мамы и отношения с моей мамой и понимаю, что у меня мама такой как их мама никогда не станет и никогда у меня с ней не будет таких же отношений как у них.

Лиза
#3

Зато я своей маме не завидую, что она умнее меня, радуюсь, что она меня любит, но как-то по своему, поможет мне и поддержит меня и стараюсь её ценить, потому что она у меня одна. Другой мамы для меня нету. У меня не две мамы, а одна родная мама, которая дала мне жизнь.

#4
Лиза

У меня даже не получается побороть зависть, что у звезды Регины Тодоренко жены Влада Топалова мама очень добрая, приятная и возможно никогда не ругается матом и своим некоторым однокурсникам завидую, что их мамы тоже очень добрые, очень приятные и у них с ними очень хорошие, тёплые и дружеские отношения. Когда я в соц сетях смотрю их семейные фотографии читаю посты о том какие у них мамы, какая дружба, какие с ними отношения, то у меня сердце сжимается от зависти и хочется плакать, а не держать в себе, потому что их мамы и их отношения
очень отличаются от моей мамы и отношения с моей мамой и понимаю, что у меня мама такой как их мама никогда не станет и никогда у меня с ней не будет таких же отношений как у них.

Понимаю Вас. Нам свойственно испытывать зависть к людям, имеющим то, что нам не дано, это совершенно нормально. Я, к примеру, не видела ни одного из двух дедушек, поэтому порой могу испытывать грусть и разочарование, видя, как у моих знакомых сложены с ними отношения. К сожалению, мы в какой-то степени этих взаимоотношений лишены, но не забивайте, что есть и другие люди, которые могут стать Вашей поддержкой и лучиком света. Более того, старайтесь не поддаваться соблазну верить счастью «звездных» людей. Сами понимаете, что далеко не факт, что все так радужно, как показано на картинке)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: