Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если подруга хронически врёт?

Вечер в хату. Подскажите, что делать, если у подруги хронический пи**ешь?

12 ответов
Последний — Перейти
Сапа
#1

Сказать, что у нее нос растет на глазах, как у Пиноккио

#2
Сапа

Сказать, что у нее нос растет на глазах, как у Пиноккио

спасибо за ваш совет, но, к сожалению, она это не осознает. много раз говорили, много раз ловили ее на лжи, но она как и прежде врет за глаз. скоро сама уже пиноккио станет

#3

Увы, тут нет никакого лекарства. Вы ничего не сделаете. И будем честны. Все женщины врут. Кто-то больше, кто-то меньше. Разумеется, и мужчины тоже.

#4
UnravelMind

Увы, тут нет никакого лекарства. Вы ничего не сделаете. И будем честны. Все женщины врут. Кто-то больше, кто-то меньше. Разумеется, и мужчины тоже.

вы правы, нужно просто отказываться от общения с такими патологическими лжецами!

Сапа
#5
Самая умная

спасибо за ваш совет, но, к сожалению, она это не осознает. много раз говорили, много раз ловили ее на лжи, но она как и прежде врет за глаз. скоро сама уже пиноккио станет

Как же не осознает? Осознает, конечно.
Вопрос врет ли она патологически или чот скрывает и поэтому врет?
Первое - недостаток внимания, второе - стыд за что-то

Сапа
#6
UnravelMind

Увы, тут нет никакого лекарства. Вы ничего не сделаете. И будем честны. Все женщины врут. Кто-то больше, кто-то меньше. Разумеется, и мужчины тоже.

Все люди в той или иной степени лукавят начиная лет с 5ти

Сапа
#8
Самая умная

вы правы, нужно просто отказываться от общения с такими патологическими лжецами!

Если это вам как-то вредит, да.

Гость
#9

Прекратить с ней общение

Сапа
#11
Гость

Вредит мало сказать, воровка, раньше училась в Англии

А...ну это не только о вранье тогда

#12

У меня такая же подруга была. В 17 лет я с ней прекратила общение из-за ее постоянного вранья. В мои 30 лет общение возобноаилось. Я подумала, что человек уже взрослый и умный. Но нет...ошиблась. Больше не общаюсь с ней.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: