Гость
Статьи
Бывший лучший друг. …

Бывший лучший друг. Зачем он мне написал?

Предыстория: с 2019 до начала 2023 дружила с мальчиком. С моей стороны были только дружеские чувства, а вот он за эти почти 4 года предлагал лишиться девственности по дружбе, и намекал на серьёзные отношения, даже говорил, что хотел бы жениться на такой девушке как я. Завершилась наша дружба из-за того, что однажды были пьяными и поцеловались взасос. После этого перестали писать друг другу, да он и вообще в другой город переехал. Вскоре я его удалила из друзей, он отписался, но после этого пару раз написала ему по делу, что-то важное спросить. Недавно он написал мне «привет». Начал расспрашивать, как у меня жизнь, в итоге спросил, есть ли у меня парень… я ответила, что нет, и сейчас не до этого, ибо в планах карьера, получение образования и т.п., а отношения меня от этого будут отвлекать. Он сказал «желаю удачи в этом», я ответила: «спасибо Андрюш». Он прочитал и больше не пишет. Вот я теперь в раздумьях: зачем он написал мне спустя больше года? Зачем спросил есть ли у меня парень? Как вы думаете?

Ксюшенька👑💕
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел секса, а вы про карьеру и отношения. Он же предлагал переспать по дружбе, как можно к такому относиться серьезно, да ещё гадать что он имел ввиду 😁

Арсений
#2

Ахахахаххахаххахаха врушка , ага 😅

#3

Затем шо ты его хочешь раз тебя ямбут такие вопросы

#4

Ксюшенька дай ему и не еббби мозг себе и нам

#5
Гость

Хотел секса, а вы про карьеру и отношения. Он же предлагал переспать по дружбе, как можно к такому относиться серьезно, да ещё гадать что он имел ввиду 😁

Она тоже хочет
Ксюшенька