Гость
Статьи
Бывшая лучшая подруга

Бывшая лучшая подруга

Три месяца назад парень моей лучшей подруги спалил нашу с ней переписку, где я советовала ей не слушать его и делать то, что она хочет сама. Он устроил ей скандал, и она перестала со мной общаться, сказал, что расставаться с Кириллом она не хочет. На эмоциях я высказала ей всё, и она мне. Упрекнула её в том, что она рано потеряла девственность и имела много партнёров, а также отчислилась из ПТУ и не получила диплом, она меня упрекнула, что я встречалась с парнем намного старше меня и на девятке (машина ваз 2199), который от меня наличие гражданской жены скрыл… после этого мы везде друг друга заблокировали и не общались и не виделись 3 месяцп.
Сегодня же она скинула мне в Сбербанк онлайн 1 рубль и написала: «не держи на меня зла пожалуйста, давай забудем обо всём, и прошу прощения»😕😕😕
Я, конечно, уже решила для себя, что просто проигнорирую её… но мне интересно ВАШЕ мнение. Зачем она так себя повела? Соскучилась и хочет вернуть дружбу? Но почему сейчас? Где она была 3 месяца? #подруга

Ксюша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помирись, тем более такой шанс что она первая проявляет инициативу примирения. Лучше не наживать врагов, иметь как можно больше друзей или просто знакомых, мало ли что от них понадобится) К тому же причина ссоры тупая, из - за парня вы прерываете вашу дружбу, нехорошо это

Гость
#2

А в разгаре ссоры можно наговорить всего что угодно, а потом долго отсыхать и жалеть...

Гость
#3

Да *** её знает. После такого дружбы не будет, ещё отомстит за едкие слова и припомнит при случае

#4

а эти 3 месяца - скучала она ))))

Ксюша
#5
Гость

Помирись, тем более такой шанс что она первая проявляет инициативу примирения. Лучше не наживать врагов, иметь как можно больше друзей или просто знакомых, мало ли что от них понадобится) К тому же причина ссоры тупая, из - за парня вы прерываете вашу дружбу, нехорошо это

Не хочу я с ней мириться. Она токсичный человек. Бывало такое, что я рассказываю ей про сон, что бывший мне написал, а она: «ну и нах у й ты мне это рассказываешь? Это просто сон, зачем значение предавать? Он всё равно не будет тебе писать!»
И много других неприятных ситуаций

Ксюша
#6
Янита

а эти 3 месяца - скучала она ))))

Так чего ж раньше не написала?

Гость
#7
Ксюша

Не хочу я с ней мириться. Она токсичный человек. Бывало такое, что я рассказываю ей про сон, что бывший мне написал, а она: «ну и нах у й ты мне это рассказываешь? Это просто сон, зачем значение предавать? Он всё равно не будет тебе писать!»
И много других неприятных ситуаций

С токсиками, дружбу возобновлять не стоит. Интересно, что она хотела показать тем, что перевела рубль? Типа намека "возьми рубль, узнаешь себе цену, вернешь сдачу"? Другого на ум не приходит от её поступка.

Ксюша
#8
Гость

С токсиками, дружбу возобновлять не стоит. Интересно, что она хотела показать тем, что перевела рубль? Типа намека "возьми рубль, узнаешь себе цену, вернешь сдачу"? Другого на ум не приходит от её поступка.

Так многие делают. Если человек заблокировал тебя абсолютно везде - пишешь ему в Сбербанк онлайн

Гость
#9
Ксюша

Так многие делают. Если человек заблокировал тебя абсолютно везде - пишешь ему в Сбербанк онлайн

Ясно, чтоб написать, нужно денежку перевести, хоть рубль. Так делают не все. У некоторых даже карт нет по разным причинам.

Ксюша
#10
Гость

Ясно, чтоб написать, нужно денежку перевести, хоть рубль. Так делают не все. У некоторых даже карт нет по разным причинам.

Да, чтоб написать нужно рубль перекинуть

Гость
#11
Ксюша

Да, чтоб написать нужно рубль перекинуть

Я с соседкой токсичной дружила. Ссорились - мирились. после примирения она мягчела, потом снова повторялось. На этот раз поругались окончательно и как же хорошо без неё стало. Всё как у вас, её проблемы и переживания важны, на мои наплевать было. Вскоре подружилась с очень хорошей женщиной, обо всем разговариваем, понимаем друг друга, помогаем. Не то что с соседкой было, дружба в одну сторону.

Гость
#12

Видимо, она с парнем рассталась, нужно пустоту кем-то заполнить, вот она и вспомнила о вас.

Ксюша
#13
Гость

Видимо, она с парнем рассталась, нужно пустоту кем-то заполнить, вот она и вспомнила о вас.

Да нет, фотки с парнем на странице остались

Ксюша
#14
Гость

Я с соседкой токсичной дружила. Ссорились - мирились. после примирения она мягчела, потом снова повторялось. На этот раз поругались окончательно и как же хорошо без неё стало. Всё как у вас, её проблемы и переживания важны, на мои наплевать было. Вскоре подружилась с очень хорошей женщиной, обо всем разговариваем, понимаем друг друга, помогаем. Не то что с соседкой было, дружба в одну сторону.

Вот и я думаю, что без неё мне лучше, и не стоит возвращать дружбу)))

#15
Ксюша

Так чего ж раньше не написала?

а как же время ...
нужно выждать, хоть немного. в таких-то ситуациях. сразу нельзя. несерьезно будет )))))

Гость
#16
Гость

А в разгаре ссоры можно наговорить всего что угодно, а потом долго отсыхать и жалеть...

В разгаре ссоры выходит правда. Что человек думал про вас но не озвучивал. И это очень хорошо. Нужно сделать выводы. Почему подруга объявилась? С парнем проблемы сейчас. Потом наладиться и опять подружки не будут нужны.

Гость
#17

3 месяца - не срок. Моя подруга спустя 3 года написала, только мне уже неинтересно. Попробуйте восстановить общение, пока не поздно.

Ксюша
#19
Гость

3 месяца - не срок. Моя подруга спустя 3 года написала, только мне уже неинтересно. Попробуйте восстановить общение, пока не поздно.

Не вижу смысла с ней общаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: