Гость
Статьи
Что если моя подруга …

Что если моя подруга очень красивая?

я ценю ее как человека, но она очень красивая внешне. у нее длинные густые волосы до попы, черты лица очень красивые. даже без косметики она красотка
я же красивая именно с косметикой, и то проигрываю ей. хотя у меня волосы не длинные, думаю когда они будут по длиннее и выглядеть красиво, то может буду выглядеть лучше
но пока на нее больше внимания. мы с ней учимся в разных универах и только ходим погулять иногда, и я замечаю, что все равно на нее мужского внимания больше
и можно забить фиг, у меня свои ухажеры, у нее свои, и у меня есть мотивация выглядеть лучше благодаря ей (я стала намного красивей именно после знакомства с ней), но с другой стороны я как будто чувствую тупик. ведь я не могу перекрыть как-то свои черты лица. только если делать операцию.. или есть какие-то способы стать привлекательнее? косметологией, если что посоветуйте , а операции делать не хочу.
ладно, я могу раскрыть какую-то свою изюминку или цеплять другим, но ведь сначала все смотрят на внешность, а мне обидно, что сначала внимание обращают на нее
и она сама знает, что красива. не стесняется говорить "да, меня преподша не любит. видимо из-за красоты", да и у нее столько комплиментов в жизни, не удивительно что она уверена так в себе
и получается я буду на 2 плане просто потому что мне генетически лицом не так повезло? и много ли парней на свете, которые не будут вначале увлечены более красивой?
у меня есть регулярно ухажеры, но меня мучает та тема, что вдруг если б мы встретились когда эта подруга со мной, то они бы могли выбрать не меня.. что думаете насчет этого? #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
звездочка

Рылом ты не вышла, так займись чем нибудь другим

ну вроде не плохо все с внешностью

насчет заняться чем-то другим. очевидно, что занимаюсь. но заметила связь с тем, как ты выглядишь и как к тебе относятся окружающие
как будто без внешней красоты девушке успешной не быть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: