Гость
Статьи
Товарищество между …

Товарищество между мужчиной и женщиной

Общаюсь с парнем несколько месяцев. Он продвигает что между мужчиной и женщиной нет дружбы. Прям категоричен. Однако! У него много девушек хороших товарищей, приятельниц. Он их поддерживает, рассказывает им о своих переживаниях, обсуждают общие интересы, там целые полотна текста, но вроде без интима в переписках. Он от меня переписки не скрывает, говорит это норма и они же не друзья.

Пока мы не начали встречаться ОК, допустим. Но боюсь что когда подпущу его девушки никуда не пропадут. Вопрос: я накручиваю или он латентный бабник? Как бы узнать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он же тебе прямым текстом говорит, что это не подруги, это его потенциальный гарем.
тоже хочешь в этот его курятник?

Гость
#2
Гость

он же тебе прямым текстом говорит, что это не подруги, это его потенциальный гарем.
тоже хочешь в этот его курятник?

т.е. мужчина не должен вообще с женщинами общаться? Тоже радикально. А то он подумает я тиран и абьюзер))) Где золотая середина адекватности

Гость
#3
Гость

т.е. мужчина не должен вообще с женщинами общаться? Тоже радикально. А то он подумает я тиран и абьюзер))) Где золотая середина адекватности

мать, это тот вопрос, где нельзя быть чуть-чуть беременной.
он яйцы подкатывает к девкам, когда "общается". и это нестрашно, пока чел не в отношениях, то есть свободен. но как только определился с бабой, то все, к девкам лезть нельзя. если он не согласен - он не подходит для отношений. и чо он там подумает - плевать, думай о себе.

Гость
#4

ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩЬ. и это не шутка не прикол не сарказм и не для острого словца сказано.и вы достали каждые три дня писать один и тотже бред про М и Ж дружбу.ДРУЖБЫ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ НЕ БЫВАЕТ ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПОЛА.

Гость
#6
Гость

мать, это тот вопрос, где нельзя быть чуть-чуть беременной.
он яйцы подкатывает к девкам, когда "общается". и это нестрашно, пока чел не в отношениях, то есть свободен. но как только определился с бабой, то все, к девкам лезть нельзя. если он не согласен - он не подходит для отношений. и чо он там подумает - плевать, думай о себе.

Понятно. Не хочу чтобы это превращалось в торги, я ему даю, а он забывает девушек. Потому что он считает пока секса нет - мы не встречаемся, такое условие. И гарантий что переписки с ними прекратиться нет.

Просто мне сказали ревность признак неуверенности, инфантильности.
Я пытаюсь понять проблема во мне, в нем или в современном обществе.

Гость
#7
Гость

ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩЬ. и это не шутка не прикол не сарказм и не для острого словца сказано.и вы достали каждые три дня писать один и тотже бред про М и Ж дружбу.ДРУЖБЫ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ НЕ БЫВАЕТ ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПОЛА.

Я вас услышала!!! спасибо)
Если бы я понимала эту грань между приятельницей и другом, я бы не задавала вопрос. Про дружбу м/ж мне все ясно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: