Гость
Статьи
Похудей и будем вместе

Похудей и будем вместе

здравствуйте дорогие дамы, очень сложный выбор стоит перед мной, есть у меня ДРУГ, который ухаживает, любит меня , заботится и т.д, он идеален по общению и отношению ко мне, но он противоположность моего типажа мужчины, он в теле , еще и полулысый какой то ДЕВОЧКИИ, это беда. Думаю, что если бы он похудел , я бы может смогла быть с ним, надеюсь понимаете меня! Проводить с ним время мне очень нравится. Но думаю не смогу привыкнуть к такому его ФОРМАТУ)
Как быть? Ему же на прямую я сказать не смогу, чтобы схуднул, боюсь обидеть. Как поступить? Как намекнуть ему , но при этом не обидеть. Как говорится стерпится-слюбится , но все же, а если не слюбится.. подскажите пожалуйста , что делать, мужчина он и вправду очень хороший!!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины: Так! Ну, мужчина должен любить меня такой, какая я есть. Или зачем мне всё это надо?
Те-же женщины: Ой ну я не знаю. Ты какой-то лысый и толстоват по моим стандартам. Если похудеешь, я подумаю.

Гость
#2

ты наверно немного не в себе. те фото какого года. подумай

#3

Автор, если вы к нему ничего больше как к другу не чувствуете, то лучше оставьте его в покое- не мучайте мужчину. Редко в жизни встречается «стерпится- слюбится». Рано или поздно все боком выйдет. Хотя и возможен вариант что он своей любовью сможет расположить вас, но опять же, это редко перерастает во взаимную любовь

Юлия
#4

Можно пробовать через собственный пример. Спортзал, танцы... За питанием следить. Он вас в ресторан привел - а вы выберите максимально диетические/полезные блюда. Он вам шампанское каждые выходные - а вы бросили пить. Спросит почему? Ответите как есть. Мол решила за здоровье взяться, а алкоголь сильно жидкость задерживает и калорийный очень. Он вам конфеты принес - раз хочет вас угостить вкусненьким, то лучше протеиновые батончики в след раз. И прям ссылку на маркетплейс на эти батончики.
Увидит вашу серьезность и что лучше стали выглядеть и чувствовать, то спустя время или присоединится или вам не судьба быть вместе, раз его вес не устраивает. Ну а вы стали здоровее и краше. А, извините, своему потенциальному партнеру любящему поесть перед глазами шаурмой маячить 😄, но ждать что он возьмется за себя - по крайней мере неуважительно) И, как максимум, вы даете ему расслабиться рядом с вами до состояния "могу вывалить живот и есть чипсы" 😁 Утрирую конечно, но главное суть.
Моя знакомая вышла замуж за очень полного мужчину. Незадолго до свадьбы начала его критиковать. Но прикол в том, что сама его на пироги домашние приглашала, с ним по кафе ресторанам ездила и предлагала кучу блюд заказывать общих в довесок к индивидуальным (чтобы побольше разного вкусного поесть). Получается, она и показала что принимает его как есть и даже он ей таким нравится, а потом пришел капут))
Мне чем-то даже напоминает, когда женщина с детьми превращается в типичную домохозяку из нежной красотки, когда муж тем временем к детям и быту близко не подходит без уважительной причины) Сам вместо того, чтобы поддержать и сделать жене выходной с салоном, рестораном, театром, приходит и утыкается в трусах с выпученным животом в тв) но жена должна с отдохнувшим видом после отрыжки ребенка на себе сделать мейкап и укладку и ждать его в эротичном белье с ужином на столе)) В общем, считаю, везде солидарность и поддержка нужны)

Гость
#5
Гость

ты наверно немного не в себе. те фото какого года. подумай

Какие фото?

Гость
#6

Это плохая идея пытаться переделать другого человека.

Яяя
#7

Скажите прямо - тебе пора заняться здоровьем и идти в спортзал (типо забота о здоровье). Если пойдет - значит готов меняться, если нет - то принимайте его таким как есть или не принимайте

Гость
#8

Сказала та самая телка которая смотрит на обёртку и будет требовать любить ее внутренний мир, в не за красоту, да автор?

Гость
#9

Никакой мужчина не станет худеть из-за бабы.
Никакой мужчина не полюбит спорт и здоровый образ жизни из-за бабы.
Никакой мужчина не бросит алкоголь, сигареты и наркотики из-за бабы.
Никакой мужчина не изменится и не изменит свой характер и образ жизни из-за бабы.
Так не бывает. Притом, чем больше мужчине лет, тем это проявляется сильнее. Это в молодости можно говорить о коррекции, до 24 лет максимум, и то первичная коррекция завершается в 18-20 лет. А дальше уже все понятно.
Человек сформировался и вы его не измените, и он ради вас тоже не изменится. Так не бывает.

Гость
#10

Отстань от человека.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: