Гость
Статьи
Давайте похудеть …

Давайте похудеть вместе

Дорогие девушки. У меня как и у многих девушек проблема -лишний вес. Я постоянно срываюсь во время диеты. Иногда бегаю, но оно быстро надоедает и не хочется больше физической нагрузки. Это все из за нехватки мативации. И еше из за того что рядом нет некого с целью похудение и мне скучно одной .Я думаю у многих из вас такая проблема. По этому думаю нам будет легче если мы будем как то общаться между собой, поддержать друг друга, может тогда появится мотивации и не будет скучно похудеть. Кто согласен девушки? может пообшаемся в вайбер или в @маил?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Напишите о себе, автор. Возраст, вес, рост...

Гость
#2

Девушка, вы как из каменного века вышли. ))
Стыдно не знать в век информационных технологий, что диеты не помогают в борьбе с лишним весом.
Вы просто ходите по кругу.: держитесь -держитесь, а потом нажираетесь.)))
Спорт и пп вам в помощь

Гость
#3

Только правильное питание. Какие диеты. Я беременной ела жареную картошку чтоб не поправляться без соли. И не набирала лишнего. Кушайте правильные продукты. Уберите соль сахар перекусы печеньками и тд. Если вечером жор нападает и почки позволяют то большую кружку зеленого чая. Если очень хочется шоколад то купите горький темный он невкусный и его много не съешь, но зато шоколад расхочется

Гость
#4

не надо говорить за многих)у меня в окружении большинство стройные.даже в семье

рыбка
#5

Качаю пресс, не ем после 6 ( лично моё убеждение). Процесс идёт )))

Гость
#6

Я за! Давай автор! Пиши вайбер или вотс ап

Гость
#8

Попробуйте просто не кушать сладкое,мучное,жаренное. Не стоит себя ограничивать. И очистите организм. Пропейте полисорб перед таким питанием,чтобы организму было легче. Так похудение пойдет на пользу и результаты будут видны быстрее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: