Гость
Статьи
Давайте стройнеть …

Давайте стройнеть вместе

Девочки,всем привет!Хочу поделиться своей такой вот проблемой:мне 41 год,рост 165,вес 98 кг.Очень хочу похудеть.Но при мысли о диете у меня опускаются руки.Как смотивировать себя даже не знаю.Помогите кто нибудь...Спорт на данный момент-не вариант...Сильно болит спина.
Девочки,кто с таким вот весом,давайте стройнеть вместе?Вместе перестраивать себя...Всем типа"жрать надо меньше" и т.д. просьба молча проходить мимо и не комментировать,если не можете поддержать

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот рыбу запекла на обед, сварила брусничный морс.
Откуда такой вес на рыбе?

Гость
#2

Давайте, мне тоже надо сбросить жир! У меня вес 90! Цель: к 1 июня минус 25-27 кг. Сегодня первый день диеты Магги🍎🍏🥚🍳🥚🍳🥗🥗. Планирую 2 или 3 круга на ней посидеть. ставьте свой тел.тут-спишемся.

Гость
#3

Ну как бэ, автор,жрать действительно нужно меньше)а вы как хотели,волшебную пилюльку?)как дошли то до такого веса.я не намного вас младше,но блин если 1 кг набираю,сразу меры предпринимаю,а не когда налипнут 40кило лишних.

Гость
#4
Гость

Ну как бэ, автор,жрать действительно нужно меньше)а вы как хотели,волшебную пилюльку?)как дошли то до такого веса.я не намного вас младше,но блин если 1 кг набираю,сразу меры предпринимаю,а не когда налипнут 40кило лишних.

Молодец!!! Скушай пирожок🍰🍰🍰

Гость
#5
Гость

Молодец!!! Скушай пирожок🍰🍰🍰

ага, могу и три себе позволить со своим телосложением..)в отличии от тех кто весит 98))

Гость
#6
Гость

ага, могу и три себе позволить со своим телосложением..)в отличии от тех кто весит 98))

Супер! Пришла самоутвердится, как обычно??😣😣😣

Гость
#7
Гость

Супер! Пришла самоутвердится, как обычно??😣😣😣

ага, за счет тебя

гость
#8
Гость

Вот рыбу запекла на обед, сварила брусничный морс.
Откуда такой вес на рыбе?

смотря сколько рыбы и как запеч. Мне селедку целую не проблема за раз съесть. А уж если я ещё буду думать, что ем правильную еду... так вообще большими порциями ем.

гость
#9

Автор, надо принять решение - худею! основы питания думаю все знают. Начните с маленького - убрать соусы. майонез кетчуп и др-вот уж где зло. И сокращать сахар.

Гость
#10
Гость

ага, за счет тебя

Лечитесь-это комплексы!....🤣🤣🤣

Вася
#11

Тоже большой вес при маленьком росте. Заедаю стрессы. Бяда.

Гость
#12

Мне 31 год, рост 180 см, вес 62 кг, хочу 52 кг. Тоже болит спина. Я купила абонемент в спортклуб. Там есть бассейн, банный комплекс, массаж, йога и т д. Именно в жим не хожу. Начала ходить на аквааэробику. После нее спина не болит, а нагрузка есть. После аквы иду в римскую парную, потом можно массаж или просто зелёный чай с протеиновыми батончиков, можно просто сидеть в кафе в спа комплексе и наслаждаться. В раздевалке есть весы. Хожу каждый день. Вчера уже было 61 кг. Сегодня пойду просто проплыву 1 км. Потом сауна.
Отдельно скажу о питании. Утро - белковый омлет, обед куриный бульон, запечённая рыба или курица, ужин творог 0%. Иногда могу съесть сырники в обед.
Понимаю, что не все смогут держать такое питание. Сейчас в инсте можно найти заказ правильного питания на дом или просто рецепты. Там меню более разнообразное чем мое.
Автор, я понимаю, что болит спина. У меня грыжа. Но это не отменяет спорт совсем.

Гость
#13

Я очень советую пойти в спортклуб с бассейном! Вы там увидите столько стройных красивых девушек и девушек с похожей проблемой. Начните общаться! Первые будут мотивировать, вторые поддержат.
У меня когда-то вес был и 66 кг. А нужно хотя бы 55.
Ходите туда вечером. Перед тренировкой или плаванием вы есть не будете, а после уже и не позволите себе съесть на ночь что-то вредное.
Откажитесь полностью от хлеба, макаронов, газировки. Я это продукты уже не употребляют несколько лет и прекрасно себя чувствую. Вот расслабилась на море, была две недели. Теперь прилетела и буду сгонять вес.

Гость
#14
Гость

Мне 31 год, рост 180 см, вес 62 кг, хочу 52 кг. Тоже болит спина. Я купила абонемент в спортклуб. Там есть бассейн, банный комплекс, массаж, йога и т д. Именно в жим не хожу. Начала ходить на аквааэробику. После нее спина не болит, а нагрузка есть. После аквы иду в римскую парную, потом можно массаж или просто зелёный чай с протеиновыми батончиков, можно просто сидеть в кафе в спа комплексе и наслаждаться. В раздевалке есть весы. Хожу каждый день. Вчера уже было 61 кг. Сегодня пойду просто проплыву 1 км. Потом сауна. Отдельно скажу о питании. Утро - белковый омлет, обед куриный бульон, запечённая рыба или курица, ужин творог 0%. Иногда могу съесть сырники в обед. Понимаю, что не все смогут держать такое питание. Сейчас в инсте можно найти заказ правильного питания на дом или просто рецепты. Там меню более разнообразное чем мое. Автор, я понимаю, что болит спина. У меня грыжа. Но это не отменяет спорт совсем.

И что это будет? 180 рост и 52 вес. Это же ужас.

Гость
#15
гость

смотря сколько рыбы и как запеч. Мне селедку целую не проблема за раз съесть. А уж если я ещё буду думать, что ем правильную еду... так вообще большими порциями ем.

Я нередко ем селедку ( половинку тушки), к ней салат из огурцов, помидор, болгарского перца+ много петрушки и укропа. Мне также 41 год, рост 175, вес 56, но я не только стараюсь есть больше белка и меньше углеводов, но и как можно больше ходить пешком. И на фитнесе уже больше 20 лет. Без правильного питания никуда.

Гость
#16
Гость

И что это будет? 180 рост и 52 вес. Это же ужас.

Если у меня ужас, то я так понимаю, что у вас все идеально? Поделитесь пропорциями?

Елена Коркина
#17

Похудеть с помощью спорта можно, но не на много и не в моем случаи. Я три года жизни посвятила спорту, итог, минус 3 кг( больше никак не могла скинуть и я решила попробовать это сделать с помощью специалистов и записалась на проект Тюрьма для жира. 10 дней оставили в моей душе незабываемый след и дали мне хороший результат, скинула 5,5 кг) Огромную благодарность выражаю всему персоналу, помощь психотерапевтов мне запомнится надолго, мне помогло каждое слово сказанное специалистами. Нет нареканий, все хорошо. Отличный толчок вперед!

Гость
#18
Гость

Если у меня ужас, то я так понимаю, что у вас все идеально? Поделитесь пропорциями?

Нет, у меня не идеально. И мне нужно похудеть. При росте 165 я хочу 53. Но при 180 хотеть 52... Вы представляете каким дистрофиком будете с торчащими костями?

Гость
#19
Гость

Нет, у меня не идеально. И мне нужно похудеть. При росте 165 я хочу 53. Но при 180 хотеть 52... Вы представляете каким дистрофиком будете с торчащими костями?

Я со школы держала вес 52-55 кг и дистрофиков не выглядела. А теперь уже возраст, ритм жизни не тот, набрала вес и хочу опять быть стройной. У каждого свой идеал.

Гость
#20
Гость

Я со школы держала вес 52-55 кг и дистрофиков не выглядела. А теперь уже возраст, ритм жизни не тот, набрала вес и хочу опять быть стройной. У каждого свой идеал.

Дело ваше, конечно. Какие тогда параметры фигуры будут при 52 кг?

Гость
#21
Гость

Дело ваше, конечно. Какие тогда параметры фигуры будут при 52 кг?

Были 87-60-90
Надеюсь, что сейчас тоже так будет.
Я с 15 лет натурщицей у художников работала. Всегда старалась держать себя. А вот с возрастом поплыла талия и бёдра. Сейчас 88-68-97

гость
#22
Гость

Вот рыбу запекла на обед, сварила брусничный морс. Откуда такой вес на рыбе?

Но вы же не месяц так питаетесь, а хотите чтобы вес моментально слез. Необходимо время для того, чтобы пошел вниз

Гость
#23

Я вот такую вещь заметила. Когда еду отдыхать с "все включено", то объедаюсь целый день. При этом худею очень сильно. Причина -свежий воздух, кислород, который сжигает жир, даже если просто лежу на пляже и не плаваю. На улице провожу все время, кроме ночи. А в Москве или за компом в офисе целый день, или по магазам, или дома. Даже, если гуляю, то час-два и ничего это не дает.

гость
#24
гость

Но вы же не месяц так питаетесь, а хотите чтобы вес моментально слез. Необходимо время для того, чтобы пошел вниз

Плюс ходьбу добавьте, если нет возможности заниматься спортом. Надо больше двигаться, чтобы был расход энергии. А так питаясь, вы только поддерживаете свой нынешний вес, ничего не сжигая

Гость
#25

Мне ходьба вообще никак не помогает. Хожу минимум по 7 км день. Резильтат 0. Вот только что 1,5 часа гуляла, пришла +500 гр.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: