Гость
Статьи
Волосы на ногах

Волосы на ногах

Достали волосы на ногах!!! Сил уже нет! Светлые, как пушок, но на солнце очень даже не красиво ;((( дёргаю сахаром, тоньше становятся, но все равно растут..... зимой ещё ничего, не видно. Но я по 4 месяца в году на море провожу, сил уже нет бороться с волосами этими. Тонкие, светлые, но блин?!! Фотоэпиляция их не берет, только сахар

Морская волна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электроэпилятор купите

Гость
#2

Да, и до конца дерганием волосы не истребишь. Они так и будут расти. Разве что током в вашем случае.

Lin
#3

Лазер. У меня так подруга мучилась и лазером их на всегда убрала. очень рада не жалеет

Гость
#4

Вот прям беда, светлые, тонкие и почти не видно. У меня черные, жесткие и на следующий день уже появляются черные точки и щетина, брить нужно каждый день, а от этого раздражение. Как бы я хотела иметь такие волосы на ногах как вы. Не цените вы то что имеете...

Гость
#5

Из-за пушка какого-то разнылась, лишь бы кукситься!( И зачем сахаром, когда есть эпиляторы Браун, Филипс итд.?

Света
#6

Светлые - это еще ничего. Вот, если темные, то уже похуже.

Лина
#7

От эпилятора врастают сильно волоски, по крайней мере у меня так было. Лазер долго не решалась делать, пока знакомая не сделала все зоны полностью. Я только ноги делала, записывалась к Чапкъновой Олесе, если Вы из Москвы, попробуйте записаться в клинику. Бывают акции еще и цена выходит приемлемая, только надо следить за акциями и сразу записываться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: