Гость
Статьи
Подруга объявляется …

Подруга объявляется только на ночь глядя

В последний год моя подруга очень странно себя ведет. Звонит только на ночь глядя и предлагает встретиться. То в 22.00 в гости зовет. То в 00:30 ночи потанцевать приглашает. Раньше мы всегда заранее планировали наши встречи и встречались пораньше. А сейчас она постоянно как снег на голову падает среди ночи! Еще и обижается, когда я ей отказываю. Несколько раз просила ее звонить пораньше, но все бестолку! Причем, у нас у обеих семьи и дети. Я же не могу как собачка все бросить и среди ночи к ней прибежать.. Что это? Неуважение с ее стороны? И стоит ли продолжать такую дружбу?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно как-то, может у неё сложный период в жизни и она хочет выговориться вам. Ну знаете как бывает: пошла запивать горе, вот поздно вечером и звонит. Хотя хз, это только предполодение, я бы тоже иак поздно отказалась встречаться. Можно предложить поговорить по телефону в моменты, когда она так ошарашивает , может что-то новое узнаете о том, что в её жизни происходит.

Grendel
#2

Вообще то да. Потому, что уважение начинается с учёта интересов и пожеланий другого. А не только своих хотелок.
Да и вам бы подумать к чему приведёт такое общение. Оно вам надо?

Гость
#3

Знаете, я работаю, мне некогда думать, что это, если мне ночью звонят или пишут. Если никто не при смерти и не умер, то такой человек летит в бан. Она не ценит ваше время, ведь вы сами его не цените.

Гость
#4
Гость

Странно как-то, может у неё сложный период в жизни и она хочет выговориться вам. Ну знаете как бывает: пошла запивать горе, вот поздно вечером и звонит. Хотя хз, это только предполодение, я бы тоже иак поздно отказалась встречаться. Можно предложить поговорить по телефону в моменты, когда она так ошарашивает , может что-то новое узнаете о том, что в её жизни происходит.

Ну хорошо, может один раз так случилось. Но после этого ты же понимаешь, что тебе плохо, грустно и нужен разговор, почему бы не позвонить днем и договориться о встрече с автором заранее. И выговориться можно, пить днем тоже никто не запрещает, если уж очень хочется. Зачем продолжать это делать по ночам, тем более когда не безработные и бездетные в 20.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема