Гость
Статьи
Отношение подруги. …

Отношение подруги. Подруга познакомилась с парнем в розыске

У меня такая проблема. Есть у меня подруга с которой мы прошли довольно многое и общаемся хорошо. Тут она знакомится с парнем (дезертир), который сейчас в розыске и он прячется по городам. Есть или уже была не маленькая сумма денег с войны. Он начал перечислять эти деньги сначала по мелочам моей подруге и в оконцовке купил ей билет до города где сам находится и она улетела к нему. Так вот.. В чем заключается мой вопрос
Подруга как только почувствовала хавлявные деньги начала строить из себя богиню. Может днями не звонить, а потом позвонить сказать так типа не взначай вот «Мне сейчас будут делать макияж, делать афрокудри и все это за счет моего любимого человечка» и так же позвонить и сказать, что сводил он ее по другому городу погулять она такая счастливая и никогда же не спросит как у меня дела и чего нового.
Последний звонок меня вообще убил рассказывает, что купили они всем подарки, сладости и мне она отщепнет немного тех самых конфет, угостит. Мне показалось, что это отношение с ее стороны ко мне как к порчушке. Что значит отщепнет? Если хочешь что то привезти лично мне так привези нормально, а если нет, то лучше и вообще тогда ничего не говори. А то в моем понимании отщепнет-подразнит. Что за отношение то такое? Неужели она не понимает, что ее эта сказка не надолго. Ведь он имеет такие хорошие деньги не на постоянной основе, а временно, что выплатили ему с войны и рано или поздно они закончатся и тем более он дезертир в розыске, а это значит, что срок ему светит сто процентов вопрос тоже времени и потом же она прибежит ко мне как ни в чем не бывало. И еще был момент такой, что они хотели снять квартиру на паспорт подруги и наткнулись на какого-то фсбшника и теперь даже свой паспорт подруге нельзя светит и просит чтобы я ей скинула свой паспорт, чтобы они смогли заселится я ей естественно отказала в этом и после этого она со своим возлюбленным в один голос сказала , что очень плохая я подруга…
И вот хочу узнать может мне все это кажется и все не так плохо?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Парень присядет за дезертирство, а подруга ваша встрянет за укрывательство. Никогда не устаю удивляться, сколько тyпыx баб на свете….

Гость
#2

Подруга кайфует за кровавые деньги Я бы ее вычеркнула из жизни

Секси Котёнок
#3

Пошли они на ***) потом кредит повесят на вас. Да *** что угодно в наше время...

Гость
#4

Да нет, не кажется...🤦🏻‍♀️Вам бы подругу предостеречь, отговорить от этого безумства, если желаете ей добра. Они так вечно прятаться и подпольно жить собрались..? Какое будущее..? Рисковые дамы у нас - лёгких путей не ищут...🙆🏻‍♀️

Яяя
#5

Не общайтесь, а вам какой профит с этого общения?
Сомнительные личности оба. Один дезертир, вторая безработная, лучше от таких держаться подальше. Деньги закончатся и захотят вас грабануть, например. Вполне возможно

Гость
#6

Подругу Оля зовут?

Гость
#7
Яяя

Не общайтесь, а вам какой профит с этого общения?
Сомнительные личности оба. Один дезертир, вторая безработная, лучше от таких держаться подальше. Деньги закончатся и захотят вас грабануть, например. Вполне возможно

И что, что безработная. Пока молодая, содержателей куча вокруг. Потом за кассу в пятёрочку, лет в 40. С голоду не умрёт.
А вот то, что она не пойми с кем связалась, вот тут да, беда. Может всё плохо закончится

Гость
#8
Гость

Подругу Оля зовут?

А парня Саша 😂

Гость
#9
Гость

А парня Саша 😂

😺😺😺

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: