Гость
Статьи
Зачем подруга хочет …

Зачем подруга хочет познакомиться с моим парнем?

Подруга удивляется почему я не знакомлю ее со своим парнем)) я в отношениях один год и все чаще и чаще возникают претензии, мол, ты же моего парня знаешь лично, почему я твоего не знаю? К слову ее с парнем познакомила я, ее парень-это друг моего друга. Не понимаю такого желания. Нет, понятно что она хочет оценить, «сравнять счеты» в том смысле, что я же ее парня знаю, значит и ей надо знать моего. Когда в ответ на ее претензии я говорю, что мол, ты меня знаешь всю жизнь и знаешь, что я достаточно скрытный человек, что касается личной жизни. Она говорит, что это странно. Как по мне странно хотеть познакомиться с моим парнем. Вы как видите ситуацию?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет потра хаться с твоим парнем

Гость
#2

Это просто любопытство. А вы раз не знакомите - значит парня не любите своего и стесняйтесь его по какой - то причине. И как это встречаетесь год и не знакомили друг друга с друзьями? А как вы в выходные тусите? В рестораны и клубы ходите всегда вдвоем? На пикники летом тоже просто вдвоем? Отдыхать на моря летите тоже вдвоем? Как за год не сформировалось компании, с которыми все вместе шумно тусите?

Гость
#3

За жопппой

Гость
#4
Гость

Это просто любопытство. А вы раз не знакомите - значит парня не любите своего и стесняйтесь его по какой - то причине. И как это встречаетесь год и не знакомили друг друга с друзьями? А как вы в выходные тусите? В рестораны и клубы ходите всегда вдвоем? На пикники летом тоже просто вдвоем? Отдыхать на моря летите тоже вдвоем? Как за год не сформировалось компании, с которыми все вместе шумно тусите?

Прикиньте, осознала. Очень стесняюсь его, из дома не вывожу, пусть сидит там, не позорит

Злобный кусь 😼
#5

"сравнять счёты" отомстить что ли?

Гость
#6

У меня была такая ситуация, но моя подруга прям совсем слабая на передок, особенно, когда выпьет. Я насмотрелась на её поведение с чужими парнями, и решила не знакомить со своими. И не знакомила. Она обижалась, в итоге взяла меня за горло и спросила, почему. Пришлось ей сказать. Ей это не понравилось, она хоть и не отрицала такое свое поведение, но обиделась на меня. Но с настоящими друзьями знакомить можно и нужно.

Гость
#7
Гость

У меня была такая ситуация, но моя подруга прям совсем слабая на передок, особенно, когда выпьет. Я насмотрелась на её поведение с чужими парнями, и решила не знакомить со своими. И не знакомила. Она обижалась, в итоге взяла меня за горло и спросила, почему. Пришлось ей сказать. Ей это не понравилось, она хоть и не отрицала такое свое поведение, но обиделась на меня. Но с настоящими друзьями знакомить можно и нужно.

С друзьями-парнями мой и знаком. А с подругой не вижу смысла знакомить. Чтобы что? Чтобы оценила? Спасибо, моей оценки ему достаточно

Гость
#8
Гость

С друзьями-парнями мой и знаком. А с подругой не вижу смысла знакомить. Чтобы что? Чтобы оценила? Спасибо, моей оценки ему достаточно

Раз не хотите знакомить, значит, есть на то причина, не знакомьте.

Гость
#9
Гость

Раз не хотите знакомить, значит, есть на то причина, не знакомьте.

Просто если бы она не настаивала, то я бы познакомила их давно. А так она с первого дня, как наши отношения начались, как я ей сказала, что мы пара, толдычит это. Вообще границы не соблюдает, а я их провожу, да, даже в дружбе. Она во всем такая.

Гость
#10

Это ваша личная жизнь, если не хотите знакомить не надо

Гость
#11

Это реально странно, что вы подруге боитесь своего парня показать, а может она вам не подруга, а просто знакомая, тогда это многое объясняет...
Знакомым можно и не говорить о своей личной жизни

Гость
#12
Гость

Это реально странно, что вы подруге боитесь своего парня показать, а может она вам не подруга, а просто знакомая, тогда это многое объясняет...
Знакомым можно и не говорить о своей личной жизни

Боюсь, ужас. Колени дрожат

Гость
#13
Гость

Боюсь, ужас. Колени дрожат

Поднимайте себе самооценку, чтоб не боятся. А то так и будете во всех конкуренток видеть.

Франт
#14
Гость

Боюсь, ужас. Колени дрожат

Совершенно напрасно.
Вам вполне может понравиться секс втроем.

Гость
#15

У меня такие подруги парней отбивали и в койку тащили. И это было их дело принципа. Не ради мужика, а ради победы надо мной

Гость
#16

Мужа я ни с одной ш а ла вой не знакомила и живем счастливо! Поверьте совету взрослой тети.

Гость
#17
Гость

Поднимайте себе самооценку, чтоб не боятся. А то так и будете во всех конкуренток видеть.

А вы работайте над чувством юмора. Подруга замужем, имеет прекрасного мужа и 4 детей. Дело не в этом, прочитайте выше мои сообщения

Гость
#18
Гость

Мужа я ни с одной ш а ла вой не знакомила и живем счастливо! Поверьте совету взрослой тети.

А у вас что, подруги ***?

Бабкины трусы
#19

Поэтому, стервы не имеют подруг :) моя коллега с работы уволилась, чтоб мы не узнали о её свадьбе. Всё тишком. Никого в дом не пускает. Хотя муж там из села и живёт у неё. Каждый по себе судит, много бап с гнильцой, они сразу считывают риски. Я это поняла в 30+.

Тоже была подруга. Всё скрывала. О себе только хорошее говорила. Зато любила подчеркнуть мои "недостатки". Перестала с ней общаться. Но она, как змея, лезла периодически и вежливо спрашивала про личную жизнь, кто избранник, где работает. Собирала информацию:) вот скажи, зачем ? Значит, имела что то в голове крутила своё кино.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: