Гость
Статьи
Подруга, которая хочет …

Подруга, которая хочет познакомиться с моим парнем

Подруга хочет, чтобы я ее познакомила со своим парнем. Говорит, мол, ты о нем рассказываешь, а не знакомишь, уже пора бы, ты же моего парня знаешь. Я отвечаю, что я знаю твоего, потому что вас познакомила я. Я понимаю, что она просто хочет оценить моего: кто он, какой он и так далее, но я не понимаю как о таком можно просить)) у нас не намечается свадьба, чтобы до нее надо было познакомить их+мы гуляем в разных компаниях. Что такого отвечать на ее просьбу, чтобы человек понял, что ей известно только то, что я посчитаю нужным рассказать и что если я их не знакомлю лично, то не считаю нужным?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Время река
#1

Скажи, когда выйдешь замуж тогда и познакомитесь.
Может вы расстанетесь еще.
Чего воду мутить.

Гость
#2

Это та " подруга ", которая из прошлой темы ?

Гость
#3

Если подруга красивее и умнее вас, то не нужно знакомить

Гость
#4

Ну подруге же нужен запасной вариант. Вот и интересуется твоим

Гость
#5

Так нечего ей в уши лить про вашего парня, если не хотите знакомить.

Гость
#6
Гость

Так нечего ей в уши лить про вашего парня, если не хотите знакомить.

Как правильно вы написали) «лить»-теперь я понимаю, что она просто от зависти все это. Спасибо)

Гость
#7

Как есть так и говори. Кто она такая, чтоб она еще твоего парня оценивала. Тоже мне, нашлась оценивальщица

Гость
#8
Гость

Как правильно вы написали) «лить»-теперь я понимаю, что она просто от зависти все это. Спасибо)

Да вы обе странные: одна без конца хвастается тем, что должно быть личным и приседает на уши, вторая слушает все это и завидует.

Гость
#9
Гость

Да вы обе странные: одна без конца хвастается тем, что должно быть личным и приседает на уши, вторая слушает все это и завидует.

Девушка, это был сарказм 🤦🏻‍♀️

Гость
#10

Сама заинтересовала подругу своим парнем. Теперь она испытывает к нему интерес. А может что-то даже больше. Игры с огнём. Вот и пришло время проверить твою подругу. Познакомь не бойся. И всё сразу встанет на свои места.

Гость
#11
Гость

Сама заинтересовала подругу своим парнем. Теперь она испытывает к нему интерес. А может что-то даже больше. Игры с огнём. Вот и пришло время проверить твою подругу. Познакомь не бойся. И всё сразу встанет на свои места.

Может и тройничок замутите.

друг подруг
#12
Гость

Может и тройничок замутите.

у подруги тоже есть парень, кстати. это я. и я против. лучше квартет. по очереди подружаек драть будем - К Р А С О Т А !!!

Гость
#13

Я бы не стала знакомить, уж слишком большой интерес проявляет ваша подруга. У меня была такая подружка, очень интересовалась бойфрендами своих подруг, я её со своим не знакомила, принципиально. Потому что видела несколько раз финал таких знакомств. Она просто вся извелась, почти за горло меня взяла и пришлось ей сказать, что знакомить не буду и назвать причину, она была в шоке конечно, но что поделать. Пережила.

Гость
#14
Гость

Сама заинтересовала подругу своим парнем. Теперь она испытывает к нему интерес. А может что-то даже больше. Игры с огнём. Вот и пришло время проверить твою подругу. Познакомь не бойся. И всё сразу встанет на свои места.

Вы не поняли, наверное. Я уверена и в ней и в нем, я просто не понимаю ее желания. Как будто думает, что если подруга, то должна быть в курсе всего, что в моей жизни, как будто у нее границ нет и мои не соблюдает

Гость
#15
Гость

Если подруга красивее и умнее вас, то не нужно знакомить

Конечно красивее и умнее. Вон 1 уже увела:
"Я отвечаю, что я знаю твоего, потому что вас познакомила я."

Гость
#16
Гость

Конечно красивее и умнее. Вон 1 уже увела:
"Я отвечаю, что я знаю твоего, потому что вас познакомила я."

И на второго уже целится. Зачем ей трудиться где-то искать, выбирать приличного парня, когда подруга готового приведёт.

Гость
#17
Гость

Конечно красивее и умнее. Вон 1 уже увела:
"Я отвечаю, что я знаю твоего, потому что вас познакомила я."

Зачем вы поставили лайки самой себе?😂

Гость
#18

Игнорь ее, или прямо скажи чтобы отстала.. У подруг обычно похожие вкусы, потом начнется соперничество

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: