Гость
Статьи
Суеверия или не …

Суеверия или не заслужила знать?

Когда друзья куда-нибудь уезжают, даже не предупреждают, а потом "ой все так спонтанно случилось". Да, я понимаю, что никто мне ничего не должен, но если мы каждый день общаемся, можно сказать что уезжаю куда-то, отвечать не смогу. Зачем так делать? И говорят, что не суеверные, да конечно. Я сначала говорила, что вот планирую отпуск и тд. Теперь поступаю как они и теперь мне смешно, как они мне предъявляют "что за тайны", "почему не сказала", "что здесь такого". Когда сам так делаешь, видимо, не замечаешь, почему я тогда должна отчитываться. Мне не нужно знать когда и когда, просто предупредить ведь можно. А вы как считаете? #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю что пора сменить круг друзей

Гость
#2

С такими я тоже так начала себя вести. Почему-то они обижаются, хотя первые начали скрытничать

Гость
#3

Их же " салом " по их сусалам.
А по другому они и не понимают.

Гость
#4

Суеверия тут ни при чем. Людям на вас тупо плевать, о вас они и не думают, когда куда-то собираются.

Гость
#5

Тоже были такие ситуации, главное, почти все знали кроме меня, обидно

Ира
#6

Я заметила, что паре своих знакомых если расскажу о каких-то своих планах, то они 100% не сбудутся. Другим рассказываю и норм, а этой парочке расскажу и все🤷. Хоть одобряют они планы, хоть нет, результат один - не сбываются. Может, у ваших друзей с вами такая же фигня?

Гость
#7
Ира

Я заметила, что паре своих знакомых если расскажу о каких-то своих планах, то они 100% не сбудутся. Другим рассказываю и норм, а этой парочке расскажу и все🤷. Хоть одобряют они планы, хоть нет, результат один - не сбываются. Может, у ваших друзей с вами такая же фигня?

Так значит вы суеверная, автор пишет, что друзья отрицают это. Можно уже на месте отдыха написать: уехал, спишимся потом и все.

Гость
#8

У меня наоборот едут и присылают бесконечный спам фото. Можно же после поездки приехать, показать все и рассказать, даже не знаю что лучше, у вас или у меня 😅

Гость
#9
Гость

Суеверия тут ни при чем. Людям на вас тупо плевать, о вас они и не думают, когда куда-то собираются.

Когда нужно скинуть своих питомцев, тогда и думают.

Гость
#10

Мне пофиг, не хотят говорить, не надо. Зачем заморачиваться?

Гость
#11

Я одна что ли не лезу с любопытством в жизни друзей??? Але, народ, эти люди вам ничем не обязаны! Какие еще обиды??

Гость
#12

Судя по обиде у вас, кроме этих друзей, других нет. Расширяйте круг знакомых, тогда если одни не позовут, так другие пригласят. И вы перестанете обращать внимание на такие вещи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: