Гость
Статьи
Интернет друзья

Интернет друзья

Хочу рассказать свою историю и послушать мнение.
Когда мне было 14 лет, познакомилась с мальчиков по интернету (старше на 3 года). На тот момент, он жил в Мск, а я в Нижнем. Наше общение было прекрасно. Доверяли друг другу ВСЁ. Из всех возможных ИД (интернет друзья). Он уделял только мне внимание, считал самой близкой подругой. В какой то момент, наше общение стало перерастать во что то большее…скайп, бессонные ночи, длительные разговоры. Нет, он не намекал не на что. Просто…была симпатия, взаимная, дальше не зашло. Потом, общение сошло на Нет, а в конечном итоге, мы перестали общаться. У меня появился парень, но я все равно думала об Интернет друге.
Ближе к сути. Сейчас, мне 21, я замужем, счастлива, любима. Но все еще, не могу забыть ИД, думаю о нем, даже плачу, когда натыкаюсь на его страничку Вк, вспоминаю былые времена. Он давно не живет в России, в другой стране, где нет доступа к Вк. Я пишу ему на страницу, куда он скорее всего, больше никогда не зайдет. Не знаю, что со мной и как от этого избавиться. Прошло почти семь лет, а я все еще зациклена на другом.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам просто приятна та легкость и беззаботность, те воспоминания что доставлял вам тот человек. Возможно, сейчас он уже совсем другой, интересы, ценности и т.п явно поменялись как у вас так и у него

Гость
#2

Наша память имеет свойство преувеличивать и приукрашивать прошлые события, поэтому всегда будет казаться, что раньше было лучше. Вы мысленно возвращаетесь к нему, скорее всего, потому что в данный период времени, не получаете тех эмоций, которые давал вам именно он. Может, вам не хватает близости с кем-то, возможности довериться человеку на все 100 как это было с тем парнем. Я не знаю всей вашей ситуации, поэтому судить не могу. Вам нужно покопаться в себе и проанализировать, чего вам не хватает сейчас, в каких эмоциях вы нуждаетесь и разобраться, что вы можете сейчас сделать, чтобы это получить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: