Гость
Статьи
Интернет друзья

Интернет друзья

У вас есть интернет друзья? Поучаствуйте в опросе ниже

У меня есть несколько интернет друзей, и я иногда задумываюсь, что они делают, когда мы не общаемся, чем занимаются, как проводят время. Иногда даже проскакивают мысли, что люди знакомятся в интернете что бы скучно не было в телефоне сидеть, а в остальное время отлично себя чувствуют в своём реальном окружении. А мне необходимо общение в интернете, там я нахожу людей с которыми мне интересно поговорить

Опрос
у вас есть интернет друзья?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно, общаться можно хоть в реале, хоть виртуально, и там и тут могут быть друзья, это ж норм, здорово встретить общительного/ых чела/ов

Гость
#2
Гость

Ну конечно, общаться можно хоть в реале, хоть виртуально, и там и тут могут быть друзья, это ж норм, здорово встретить общительного/ых чела/ов

Дед солевой уже встретил 😀 Он тут сам с собой на солях общается 😀 Безумное тело 😀

Гость
#3

У меня есть виртуальный друг почти три года. Общаемся каждый день, и в чате, и по видео. В любой момент можем созвониться, когда хотим. Со встречей проблематично, он в другой стране.

Гость
#4

В Интернете никак не может быть друзей. Это просто виртуальная видимость для вашего успокоения, что они якобы есть. Короче говоря, просто об этой теме: "Виртуальный пердёж, во т и всё".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: