Гость
Статьи
Дружба с бывшим

Дружба с бывшим

Не знаю ,как правильно поступить..
Познакомились с парнем,начали встречаться.Дождалась с армии,прошло пару месяцев и съехались.
Стали жить вместе,вроде бы все хорошо ,говорил :люблю ,не могу ,все дела .Потом стал часто оставаться у родителей ,гулять с друзьями ,все чаще и чаще .Я оставалась одна ,говорила ему ,о том что мало времени проводим ,и тд.И случайно увидела ,что ему написала какая-то женщина ,сказал мол она хотела познакомиться и он не ответил ,хотя он не показал мне переписку и сразу удалил сообщение.Я так и не узнала ,действительно ли она хотела познакомиться или там был диалог.
Начали часто ругаться ,с моей стороны недоверие и тд.Разъехались ,предлагал дружить ,мол просто общаться ,в там дальше видно будет .Ну то есть нет никакой конкретики ,и так два месяца общались ,и я спрашивала,все ведет к отношениям ,он говорил,пока все идет хорошо,а дальше видно .Потом на прямую сказал ,что ему в данный момент нужно общение просто ,через время все поменялось.И вот это ждать неизвестно сколько ,что все поменяется …И то не факт ,может он с другой общается т со мной тоже ,ищет удобный вариант .Зачем эти два месяца меня мурижил.
Секса не было,просто общались ,виделись и гуляли.
Разве любимый человек та бы поступил?
Мне кажется если любишь,то так просто не переходишь на стадию просто общения .Ранее говорил,что запутался ,что ему нужно время разобраться себе ..
Я его сильно люблю ,и не знаю что делать.
Головой вроде понимаю ,что нужно это всё прекращать ,ждать пока он одумается и одумается ли он неизвестно ,может пообщается т потом скажет ,что я не нужна .
Ох ,не знаю что и делать 
Прошу прощения,много букв 🙏🏽 #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну судя по выданной вами информации человек просто удобно устроился (абсолютно субъективное мнение). Если он держит вас на дистанции и устраивает вам эмоциональные качели, то он или какой-то супер закомплексованный неразобравшийся в себе человек (ваша любовь это вряд ли исправит) или ему просто все равно и ему так хорошо и удобно. А так понимаю вашу боль🥲 Можно конечно бесконечно цепляться за свои чувства и желание сохранить все хорошее и закрывать глаза на плохле, но иногда бывает лучше переболеть, зато ради чего-то лучшего

Котейко Behemoth
#2

Много букв и полная каша в голове.
Дружить с бывшими- это днищенское дно.
Все бросить. Не видеться, не созваниваться, не переписываться, заблокировать… Возникнет на пороге с цветами- послать наххххой. Не впускать!
Заняться собой. Читать книги. Много книг. Много читать. Очень, очень, очень много читать!!! Смотреть подкасты, слушать реальных психологов.
Найти себе занятие. Найти себя. Хобби, спорт, реальная работа, приносящая хорошие деньги, обеспечивающие полную независимость от мужчин, ипотеку и тд.
Постоянно учиться правильно выбирать мужчин.
Не готова?.. Плюнь на все вышеописанное, подпишись на его условия, и не морочь больше людям голову своими глупостями от скуки…

#3

Он вас френдзонит

Гость
#5

Автор, это ненормально. Ставьте точку.

Гость
#6

Да ,я тоже так считаю
Везде заблокировала
Правда кредит общий остался ,ну да ладно😂

Гость
#7
Blckyds

Ну судя по выданной вами информации человек просто удобно устроился (абсолютно субъективное мнение). Если он держит вас на дистанции и устраивает вам эмоциональные качели, то он или какой-то супер закомплексованный неразобравшийся в себе человек (ваша любовь это вряд ли исправит) или ему просто все равно и ему так хорошо и удобно. А так понимаю вашу боль🥲 Можно конечно бесконечно цепляться за свои чувства и желание сохранить все хорошее и закрывать глаза на плохле, но иногда бывает лучше переболеть, зато ради чего-то лучшего

Ну как сказать на дистанции,за это время мы виделись ,помогал мне ,как финансово так и в принципе,что то помочь сделать .Странная дружба получается ..ну или общение .
Но в любом случае ,нужно было это всё прекращать .Два месяца эта канитель была ,не факт что и дальше мозги не пудрил мне …

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: