Гость
Статьи
Где найти девушку и …

Где найти девушку и друзей по интересам?

Здравствуйте, уважаемые формучане!!! Ситуация заключается в следующем: Вот уже 5 лет я пытаюсь найти сверстников с такими же интересами как у меня, но пока все безуспешно... Дело в том, что мне 23 года и я увлекаюсь совершенно нетипичными увлечениями для моих сверстников - панк, софт, хард- рок музыка, металл, джаз, блюз, а также скандинавская мифология, археология и английская литературная классика и история музыки в целом. Но дело в том, что я не находил ни одного моего сверстника за всю жизнь хотя бы приблизительно с моими же интересами. Захожу в любые группы по металл/рок музыке - подавляющее большинство людей 30-35+ лет, в то время как многие мои ровесники слушают Kizaru, Моргенштерна и прочую лабудень от которой у меня уши вянут... И я понятие не имею где вообще можно еще найти друзей/девушку близкими мне по духу, ведь даже на рок концерты ходят более возрастная категория людей. Подскажите, как быть?

Мистер Исключение
6 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Зачем ДЕВУШКЕ искать ДЕВУШКУ?
Ты, что..., "ЛЕСБА"?
И вообще, АДМИНИМТРАТОРЫ/МОДЕРАТОРЫ/ПЛАТНЫЕПИСАКИ сайта..., перестаньте выступать "ПОД ЧУЖИМ ФЛАГОМ"!
Ну, невооружённым глазом видно же, что тему постит НЕ МУЖЧИНА.
Здесь тебе даже аватарка с ником не помогут.
Я слышал, что все женщины, в тайне, "тоскуют по фаллосу" и завидуют мужчинам, но, нужно же и какие-то приличия соблюдать!

Ебокотик
#2

Посмотри на форумах по косплеям и ролёвкам, там и девушки красивые встречаются и парни которым нравятся мифы и различная фолк и рок музыка, знакомился там до 18 лет пока учиться не уехал, потом уже интереса особого не было.

Ебокотик
#3
Пентотал

Зачем ДЕВУШКЕ искать ДЕВУШКУ?
Ты, что..., "ЛЕСБА"?
И вообще, АДМИНИМТРАТОРЫ/МОДЕРАТОРЫ/ПЛАТНЫЕПИСАКИ сайта..., перестаньте выступать "ПОД ЧУЖИМ ФЛАГОМ"!
Ну, невооружённым глазом видно же, что тему постит НЕ МУЖЧИНА.
Здесь тебе даже аватарка с ником не помогут.
Я слышал, что все женщины, в тайне, "тоскуют по фаллосу" и завидуют мужчинам, но, нужно же и какие-то приличия соблюдать!

По циферкам можно кстати поискать что автор ещё писал(а)

Пентотал
#4
Ебокотик

По циферкам можно кстати поискать что автор ещё писал(а)

А зачем искать, когда и так всё ясно?
"Зачем жрать капусту, когда есть картошка..." (с) компьютерная игра GTA IV.

Ебокотик
#5
Пентотал

А зачем искать, когда и так всё ясно?
"Зачем жрать капусту, когда есть картошка..." (с) компьютерная игра GTA IV.

В детстве играл)

Гость
#6

Раньше не верила что такое возможно. Что молодые люди совершенно одни. Но теперь понимаю что это большая проблема интернетской эпохи.
Что сказать? Надейся на чудо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: