Гость
Статьи
Где найти девушку с …

Где найти девушку с такими же интересами как у меня?

Чтобы она была домашняя, не любила гулять, тусить, все время сидела за компом, знала бы кто такой солид снейк и смотрела бы анимэ?

Петрушка
48 ответов
Последний — Перейти
#1

а работать кто будет? и когда, если вы оба будете на опе сидеть?

Гость
#2

я знаю такую! постоянно сидит за компом играет в какие-то танчики-солдатики и тд, живет с мужчиной, он такой же, изменяет ему регулярно с теми, с кем играет, весит кило 130 :))

Гость
#3

Эй, кто тут сутками тупит в комп? И мне интересно.

Гость
#4

Они же все дома сидят, на улице / в кафе не найти :)

В интернете если только...

На форумах об аниме или японских играх...

Гость
#5
Гость

я знаю такую! постоянно сидит за компом играет в какие-то танчики-солдатики и тд, живет с мужчиной, он такой же, изменяет ему регулярно с теми, с кем играет, весит кило 130 :))

Давай страницу вк, ок. Потупим вечерком.

Гость
#6

йя!!!йяяяя!!! люблю сидеть дома, смотреть аниме, только не знаю что такое солид снейк((((

гость
#7

Автор,а вам принципиально чтобы она любила анимэ?Это так важно?)На самом деле я влюблена в человека с такими же интересами,но он мне не отвечает взаимностью.Постоянно ищет каких-то разных девушек,хочет разных отношений,но каких именно не знает.Быть может стоит просто посмотреть под носом?!)Я уверена есть девушка которая вас любит,просто вы боитесь строить с ней отношения,возможно потому что есть какие- то преграды,но попробуйте пообщаться с ней нормально,попробуйте разглядеть в ней человека,и тогда поймёте что вам не стоит никого искать,что ваша любовь гораздо ближе чем вы думали....просто отпустите себя,почувствуйте что всё гораздо проще чем вы думаете.Все люди разные и влюбляются в непохожих людей

забыла пароль
#8

На анимешных форумах

гость
#9

А чё сами не догадываетесь где? в интернете видимо. в онлайн-играх и на форумах

Гость
#10

я такая только, я работаю :-D и Guilty Gear мне больше нравится)))

Автор
#11
гость

Автор,а вам принципиально чтобы она любила анимэ?Это так важно?

Нет, не важно! Важно то, чтобы она была домашняя девочка, не гулящая, шумных компаний не любящая, в клубы не ходящая, а такая домашняя тихая девочка. А любит она анимэ или нет это столь важно.

Малая
#12

Среди одноклассниц в начальной школе не найти?

Автор-х#явтор
#13

НЕ столь важно, опечаточка вышла

гость
#14
Автор

Нет, не важно! Важно то, чтобы она была домашняя девочка, не гулящая, шумных компаний не любящая, в клубы не ходящая, а такая домашняя тихая девочка. А любит она анимэ или нет это столь важно.

ну хоть где тогда, только не на гулянках, не в шумных компаниях и не в клубах....

гость
#15
Автор

Нет, не важно! Важно то, чтобы она была домашняя девочка, не гулящая, шумных компаний не любящая, в клубы не ходящая, а такая домашняя тихая девочка. А любит она анимэ или нет это столь важно.

-ну так я такая девочка,я вы хороший мальчик)давайте дружить?!)))

Ума Палата
#16

Среди женщин др@черов не так много, увы...

гость
#17

я вот не понимаю есть же парни которым нужны скромные девушки,а что же вы инициативу то с ними не проявляете?Ждёте пока она к вам сама подойдёт?!))Так знайте,каждой девушке мужик нужен,а не размазня

гость
#18

искать девушку не надо-она тебя сама уже нашла ахахахахахахах

Гость
#19

эхх, а где бы найти парня - настоящего, работящего, душевного...

Автор-х#явтор
#20
гость

-ну так я такая девочка,я вы хороший мальчик)давайте дружить?!)))

Я очень хороший мальчик! Давай дружить! А вы из какого города?

Автор-х#явтор
#21
Гость

йя!!!йяяяя!!! люблю сидеть дома, смотреть аниме, только не знаю что такое солид снейк((((

А сколько тебе лет?

Автор-х#явтор
#22
Гость

эхх, а где бы найти парня - настоящего, работящего, душевного...

Таксист не подойдет, не?

Автор-х#явтор
#23
Гость

я такая только, я работаю :-D и Guilty Gear мне больше нравится)))

Отлично! А ты из какого города?

Автор-х#явтор
#25
выиграй 2000 рублей на besish.me

автор. сейчас очень удобные сайты знакомств. не надо первую попавшуюся тащить в ресторан, а через месяц узнавать, что она тусовщица и ТП. Пообщайтесь с девушками в интернете, узнайте о увлечениях друг друга и потом уже выяснится, хотите вы с ней встретиться или нет))

Сайт знакомств не канает! Там может и мужик извращенец сидеть под личиной няшной девушки!

гость
#26
Автор-х#явтор

Я очень хороший мальчик! Давай дружить! А вы из какого города?

-Улан-Удэ

Автор-х#явтор
#27
гость

-Улан-Удэ

Сибирь?

Неуловимый Джо
#28
Петрушка

знала бы кто такой солид снейк

"Девушке", которая это помнит, сейчас должно быть лет 30-35...

гость
#29
Автор-х#явтор

Сибирь?

-почти,но несовсем,а ты откуда?

Даринка
#30

Фу-фу,а без аниме не можно?

Даринка
#31

А,Улан-Удэ..недалеко..:)

Неуловимый Джо
#32
Даринка

Фу-фу,а без аниме не можно?

Окей. Я разыскиваю девушку, которая любит My Little Pony, обожает ролевые игры и косплей, положительно относится к внедорожной езде, ненавидит клубёшники и рестораны. Есть тут такие ?

Неуловимый Джо
#33
Автор-х#явтор

Сайт знакомств не канает! Там может и мужик извращенец сидеть под личиной няшной девушки!

А ты, типа, дрищ, и при встрече ему морду не набьёшь ?

#34

Через пару лет, или больше, или меньше, не важно, когда кто-то из вас наиграется в комп, солид снейк и аниме, что вас будет связывать? Для этой цели существуют клубы по интересам.

Неуловимый Джо
#35
Dmitrij Sorokin

Через пару лет, или больше, или меньше, не важно, когда кто-то из вас наиграется в комп, солид снейк и аниме, что вас будет связывать?

Если человек "наиграется" - значит, он стал быдлом, и с ним пора прощаться. Человек без увлечений - чучело, а не человек. Манекен ходячий.

Kristiane
#36

Автор, а тебе девушка зачем?? Зaдроты с девушками и обращаться не умеют. Одному в игры дурацкие не поиграть?

Мара
#37
Автор

Нет, не важно! Важно то, чтобы она была домашняя девочка, не гулящая, шумных компаний не любящая, в клубы не ходящая, а такая домашняя тихая девочка. А любит она анимэ или нет это столь важно.

ты жениться собрался?

Мара
#38
Неуловимый Джо

Если человек "наиграется" - значит, он стал быдлом, и с ним пора прощаться. Человек без увлечений - чучело, а не человек. Манекен ходячий.

не без увлечений, в без зависимостей.

Неуловимый Джо
#39
Мара

не без увлечений, в без зависимостей.

Любое увлечение - зависимость.

Неуловимый Джо
#40
Мара

ты жениться собрался?

Жениться при современном законодательстве нельзя. Жить вместе, любить друг дружку - да. А подписывать кабальный контракт для этого совершенно необязательно.

Мара
#41
Неуловимый Джо

Любое увлечение - зависимость.

конечно нет

Мара
#42
Неуловимый Джо

Жениться при современном законодательстве нельзя. Жить вместе, любить друг дружку - да. А подписывать кабальный контракт для этого совершенно необязательно.

безусловно

Неуловимый Джо
#43
Мара

конечно нет

Если нет, то это не увлечение, а баловство.

Гость
#44

Давай что ли пообщаемся?)

Unknown
#45

Чувак,сам бы такую хотел,но я бы хотел чтобы они любила MLP(кто догадался,тот молодец ;) ),просто она будет единственной,которую я буду любить всегда!

Алексей
#46
Даринка

Фу-фу,а без аниме не можно?

Алексей
#47
Даринка

Фу-фу,а без аниме не можно?

Jkcfdtugfgusvit=៛₹₪odzthnc

Стальнов
#48

Big my ass!

Серый
#49

Где найти девушек употребляющих

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: