Гость
Статьи
Странные чувства и …

Странные чувства и эмоции

Я такая странная: у меня есть лучшая подруга мы знакомы с 8 класса с ней, и в последнее время я замечаю, что я стала ей совсем не близкой. Я прошу её мне тоже отправлять кружочки видео, делиться своей жизнью, но она не хочет отправлять именно мне. Я понимаю, что у неё есть близкие друзья, но а как же я? Недавно так получилось, что я рассталась с парнем которого безумно любила и мне очень нужна была её поддержка, но единственное что она сказала " ты ненормальная?! Я знала что так будет, сама виновата", но через пару дней с ней такое же случилось и я её поддерживала всем чем могла, даже забыв о себе. Может я слишком много прощу, я просто хочу чтобы она тоже хоть иногда заступалась за меня и помогала, как делаю я. Она делает всё только с другими, а я только чтобы не было скучно и может что-то обсудить, она часто осуждает то как я говорю, то как я одеваюсь. Может это нормально? #мнеобидно #Ястранная

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Че за бред?
Она вам не подруга, вы общаетесь для галочки, когда ей удобно
Серьезно? Может стоит уже головой подумать, что вам вычеркнули из жизни этого человека давно?

Виишня
#2

"Насильно мил не будешь" запом6ите эту поговорку и применяйте всю жизнь. К сожалению нет друго человека кроме Вас самих, кто сможет Вас поддержать и дать чуство опоры за спиной. Не ищите в других то что есть в Вас. Прекратите клянчить любовь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: