Гость
Статьи
Подруги по несчастью

Подруги по несчастью

Ситуация такая: я приехала в деревню где жила моя бабушка . Там есть клуб ,он маленький аппаратура старая. Заведующая предложила мне там быть солистом. ТК занимаются там только дети и она меня оформить ни через какие документы не смогла, у нее нет объединения для взрослых. Но, это ведь даже к лучшему в любой момент собрался ушёл и никому ничего ты не должен. Вот значит приехала я к ней на прослушивание,я то вокалом занимаюсь с 6 лет,есть даже образование в музыкальной школе.... Но это не о том. Я уже выросла и мне больше 25 лет. Вот и значит я приехала со своим репертуаром она прослушала с открытым ртом. Ей понравилось. Ну этого и стоило ожидать потому что поющих в этом клубе нет и никогда не было,даже заведующая не имела образования . Ну значит начала я по выходным приезжать петь ,как то закрутилось и мы уже спелись с заведующей в этом клубе стал у нас дуэт. Но если какой-то концерт постоянно я пела больше 7 номеров. Концерты у нас огромные сельчане не воспринимали это нормой,для стариков это очень много и нудно. И вот значит как то мы с ней сдружились и появилась традиция после каждого отпетого концерта или конкурса закрыться в клубе и выпить. Мои родные сразу начали бить тревогу и не зря.Заведующая меня на 27 лет старше,считайте мамой годится. Она со мной не спорю и в горести и в радости 24/7 и доброе утро и спокойной ночи, и звонила и писала и я болею она со мной и плохо мне она со мной,меня такое устраивало. Начались в семье конфликты,мать кричит что сопьюсь и выгонят с работы ,тетки себе орут что это не нормально. Знаете,я человек не конфликтный,но я терплю до поры и до времени,не впервые уже случаи были или дети к ней едут она пьяная и на работу не хочет идти то, то связи с терактом. И опять история повторилась когда я ехала к ней,я психанула и сказала ей что больше ходить к ней не буду,она обиделась и написала раз я тебе не приятна больше я тебя беспокоить не буду. А я расстроена и плачу,думаю может зря я так с ней?

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: