Гость
Статьи
Не пойму что с ним …

Не пойму что с ним происходит?

Уже несколько дней муж приезжает с работы злой и недовольный,пытаюсь спросить как прошел день,начинает орать что я задолбала его вопросами, может просто наорать на меня, не пойму что происходит, с утра уходит в хорошем настроении,вечером же неуправляемый становится,может это от воздержания ,уже месяц,мы лечимся? Хочу как то сгладить ситуацию.

Ирынка
6 ответов
Последний — Перейти
Аха
#1

а че, оральный секс нельзя? ) фу, вообще не понимаю как мужчина может орать на свою женщину.. не лезьте к нему с распросами если видите что он не настроен общаться

Маркиза
#2

у моего тоже такое бывает, только не орет, но готов если че, по этому я не лезу, не названиваю, делаю равнодушное лицо, занимаюсь своими делами, хожу к подругам и помогает, сам первый начинает вокруг ползать

Зёбра
#3

ну, понимаете, может быть ситуация, что на работу он ОТ вас едет, а домой К вам возвращается.

Гость
#4

Прежде чем лезть с расспросами, мужа надо накормить. Вы не работаете?

Гость
#5

Ирынка, ну от длительного воздержания у любого мужика сперма в голову попрет, Вы уж извините за сравнение!

Согласна с предидущим постом, для начала мужа нужно накормить, а потом уж спросить, как у него дела! По поводу секса тоже поразмышляйте, молодому, здоровому мужчине трудно выдержать столько времени, да и зачем? Вы что, только традиционным сексом занимаетесь?

Ritka
#6

Ирынка, ну что же вы так задолбали уже своего мужичка то? Ноешь и ноешь целыми днями. Ты ему уже надоела. Лучше всего пока ситуация ещё не вышла из под контроля прекратить своё нытьё и бесконечные распросы-пиления. Если не прекратишь, жди развода.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: