Гость
Статьи
Не пойму что …

Не пойму что происходит !

Познакомилась с мужчиной, переспали , начал звонить каждый день общались , но общение было не долгим 5-10 мин и вечером и он спать хотел после работы уставшим, так продолжалось месяц , через 3 недели снова увиделись , секс , объятия говорит что скучал . Но тут я на сайте на котором познакомились создала страницу девушки и он ей написал давай увидимся ты богиня , в любое время готов увидеться 24/7, а мне говорит что работает постоянно при этом звонит мне и общается каждый день . Я вспылила сказала ему что знаю что он пишет на сайте , отправила ему переписку , он говорит что это не он , и не он номер телефона оставлял свой)))) я конечно не поверила. Но после этого мы не общаемся. Два дня уже тишина, но в душе очень хочу помириться.Я даже не знаю стоит ждать применения или нет? Может я не дала развиться отношениям? И рано начала о серьезном думать? Что подскажите ?
P.S он Козерог , я Дева ( может это как-то поможет проанализировать ситуацию)

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...Его х....уй был огромным.
Просто огромаднейшим!
Я широко раздвинула ноги и всосала вагиной его целиком
Я крутила тазом по кругу и доила его соки
Дааа, б...ляди! Это было кайфово и классно!

Гость
#2

Что за *** написали вы ? Лучше бы промолчали или прошли мимо

Гость
#3

Никто ничего подсказать не может ? Почему тишина?(

Гость
#4

Вам нужен б. лядь мужского рода? Зачем? Чтобы гепатитом наградил?

Гость
#5
Гость

Вам нужен б. лядь мужского рода? Зачем? Чтобы гепатитом наградил?

может он ещё не привязался поэтому так вёл себя? Мало ведь времени прошло(

Гость
#6

Может первой пойти на примирение? Как вы считаете?

Малинка
#7
Гость

может он ещё не привязался поэтому так вёл себя? Мало ведь времени прошло(

Пusдеть не дрова ворочать. Общались по телефону наверно, или вк? Не суть. Он мог общаться так наряду с вами и ещё с десятком дамочек.

Гость
#8
Малинка

Пusдеть не дрова ворочать. Общались по телефону наверно, или вк? Не суть. Он мог общаться так наряду с вами и ещё с десятком дамочек.

Я с вами согласна , но общаться так системно смысл ? Можно было бы и раз в 3-4 дня , он именно системно звонил

Гость
#9

Я вот и думаю может отношения не успели ещё зародиться ? А я психанула и ожидала от него слишком многого на этом этапе ?

Гость
#10
Гость

может он ещё не привязался поэтому так вёл себя? Мало ведь времени прошло(

Эт конченый человек...он никогда не привяжется. Не потомучто ты не такая..потомучто он пустой эгоист удовлетворяющий свои желания.. смешно наблюдать когда эти мужмки становятся лысыми стареющими ни кому не нужными просто потомучто кроме члена ничего нет..жалкое зрелище

Гость
#11
Гость

Может первой пойти на примирение? Как вы считаете?

Почитайте автор пикаперские форумы мужские, особенно про т100д и т1000д. Может мозги у вас и встанут на место.

Гость
#12
Гость

Почитайте автор пикаперские форумы мужские, особенно про т100д и т1000д. Может мозги у вас и встанут на место.

Да зачем эточитать.. автор уже ощущает что перед ней человек лишний просто хочется проверить так ли это..
Конечто с этим типом вме будет не так как хочется

Гость
#13

Причём тут знаки зодиака блин? Ну если он не проявляет инициативу , значит вы не нужны! Занавес

Гость
#14
Гость

Причём тут знаки зодиака блин? Ну если он не проявляет инициативу , значит вы не нужны! Занавес

Ну вот львы близнецы водолеи конченые говорят..лучше не проверять

Гость
#15
Гость

Ну вот львы близнецы водолеи конченые говорят..лучше не проверять

А Козеры думаете нет? Пффф

Гость
#16
Гость

А Козеры думаете нет? Пффф

Тут вон кучу тем создают про львов близнецов по смвслу все одинаковые.. значит эти львы ьлизнецы и пр.уроды во многом похожи

Гость
#17

Та вы ему не нужны просто, это же видно, смысл за г, овном гоняться?

Гость
#18
Гость

Та вы ему не нужны просто, это же видно, смысл за г, овном гоняться?

))))так оно же воображает что оно негов.. может ее актеры возбуждают?

Гость
#19
Гость

Тут вон кучу тем создают про львов близнецов по смвслу все одинаковые.. значит эти львы ьлизнецы и пр.уроды во многом похожи

Ну допустим, сколько козеру лет то? Я типа по ним специалист))

Гость
#20
Гость

Ну допустим, сколько козеру лет то? Я типа по ним специалист))

Я не знаю скока ему лет..лично у меня палка специально для их рог

Гость
#21
Гость

Причём тут знаки зодиака блин? Ну если он не проявляет инициативу , значит вы не нужны! Занавес

Он звонит каждый день , зачем тогда звонить ? Можно ведь раз в неделю и в 3-4 дня прозванивать и узнавать жива я или нет))

Гость
#22
Гость

Та вы ему не нужны просто, это же видно, смысл за г, овном гоняться?

Я вообще инициативу никакую не проявляла , но он мне очень в душу запал

Гость
#23
Гость

Эт конченый человек...он никогда не привяжется. Не потомучто ты не такая..потомучто он пустой эгоист удовлетворяющий свои желания.. смешно наблюдать когда эти мужмки становятся лысыми стареющими ни кому не нужными просто потомучто кроме члена ничего нет..жалкое зрелище

Ему 42 года детей нет , жены нет , не знаю врет или нет

Гость
#24
Гость

Я вообще инициативу никакую не проявляла , но он мне очень в душу запал

И че теперь убить года 2 на этого бесполезного козерога?

Гость
#25
Гость

Ему 42 года детей нет , жены нет , не знаю врет или нет

Все это крах..после 40 люди не меняют ничего..это уже пенсионер.скоро песок сыпаться будет. Надо свежего бодрого

Гость
#26
Гость

Он звонит каждый день , зачем тогда звонить ? Можно ведь раз в неделю и в 3-4 дня прозванивать и узнавать жива я или нет))

На всякий случай держит. Понятно же. Скорее всего у него кто-то есть, врет он. Пробейте инфу))

Гость
#27
Гость

Ему 42 года детей нет , жены нет , не знаю врет или нет

42 это уже морщины..вид дохленький.. через 2 годв сьрашно смотреть будет.. так что нвдо бежать

Гость
#28
Гость

42 это уже морщины..вид дохленький.. через 2 годв сьрашно смотреть будет.. так что нвдо бежать

Да ладно, смотря какой. Есть ещё огого

Гость
#29
Гость

Ему 42 года детей нет , жены нет , не знаю врет или нет

Прям описание моего 🤣🤣

Гость
#30
Гость

Да ладно, смотря какой. Есть ещё огого

Это быстро происходит за несколько месяцев..смотришь огого вроде и тело и глаза.. а потом сиотришь издалека месяца через 2.. че эт вообще за ***.. стареющее огого..

Гость
#31

Особенно те которые таскаются по всяким.. вообще лицо теряют..не выдерживают

Гость
#32
Гость

На всякий случай держит. Понятно же. Скорее всего у него кто-то есть, врет он. Пробейте инфу))

Вооот , я тоже так думала ) что есть кто-то , но фишка в том , что он на связи всегда , и ночью звонит часто лёжа в кровати уже перед тем как лечь спать )) то есть не знаю даже если есть кто то как это у них отношения происходят ?))) если мы постоянно на связи )))

Гость
#33
Гость

Это быстро происходит за несколько месяцев..смотришь огого вроде и тело и глаза.. а потом сиотришь издалека месяца через 2.. че эт вообще за ***.. стареющее огого..

🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Вооот , я тоже так думала ) что есть кто-то , но фишка в том , что он на связи всегда , и ночью звонит часто лёжа в кровати уже перед тем как лечь спать )) то есть не знаю даже если есть кто то как это у них отношения происходят ?))) если мы постоянно на связи )))

Куча разных значит таких как вы

Гость
#35
Гость

Вооот , я тоже так думала ) что есть кто-то , но фишка в том , что он на связи всегда , и ночью звонит часто лёжа в кровати уже перед тем как лечь спать )) то есть не знаю даже если есть кто то как это у них отношения происходят ?))) если мы постоянно на связи )))

Хм, а может они просто вместе не живут. Занят только на выходных типа))

Гость
#36
Гость

42 это уже морщины..вид дохленький.. через 2 годв сьрашно смотреть будет.. так что нвдо бежать

Не, он спортсмен голубоглазый , красивый) думаю до 50 лет нормальный будет )

Гость
#37
Гость

Не, он спортсмен голубоглазый , красивый) думаю до 50 лет нормальный будет )

Ага через 2 года вме поменяется
Проверить хотите

Гость
#38
Гость

Хм, а может они просто вместе не живут. Занят только на выходных типа))

Я ему об этом говорила , он мне сказал что если будет женщина с которой он будет серьезно что то строить и сожительствовать то она будет с ним жить на одной территории но не где то там

Гость
#39
Гость

Не, он спортсмен голубоглазый , красивый) думаю до 50 лет нормальный будет )

Ммм, че за спорт? )))

Гость
#40

Короче как вы считаете он слился с концами или объявится с примирением ?)))

Гость
#41
Гость

Я ему об этом говорила , он мне сказал что если будет женщина с которой он будет серьезно что то строить и сожительствовать то она будет с ним жить на одной территории но не где то там

Логично, так чем он так занят то? Шахтер пади)))

Гость
#42
Гость

Короче как вы считаете он слился с концами или объявится с примирением ?)))

Если куча баб есть то обязательно обьявится

Гость
#43
Гость

Если куча баб есть то обязательно обьявится

Точняк

Гость
#44
Гость

Логично, так чем он так занят то? Шахтер пади)))

Нет ну бизнес у него) в 11 ложится спать) в первый раз мы сексом занялись и после этого через 3 недели увиделись я вот думаю он же не может три недели ни с кем не спать, когда он сексом занимается? Если ночью мы с ним на связи ))) вообще непонятно )а днём он на работе

Гость
#45
Гость

Если куча баб есть то обязательно обьявится

Почему если куча баба то объявится?) в чем логика?))

Гость
#46
Гость

Эт конченый человек...он никогда не привяжется. Не потомучто ты не такая..потомучто он пустой эгоист удовлетворяющий свои желания.. смешно наблюдать когда эти мужмки становятся лысыми стареющими ни кому не нужными просто потомучто кроме члена ничего нет..жалкое зрелище

Я такой, лысый и стареющий эгоист ..))) а с другой стороны, кому нужны лысые и стареющие неэгоисты?)) Всё равно же зрелище омерзительное))))))

Гость
#47
Гость

Ммм, че за спорт? )))

Спорт зал ))) ну он активный парень такой ) и стоит у него нормально ещё)))) думаю пока на пенсию рано отправлять)))

Гость
#48
Гость

Нет ну бизнес у него) в 11 ложится спать) в первый раз мы сексом занялись и после этого через 3 недели увиделись я вот думаю он же не может три недели ни с кем не спать, когда он сексом занимается? Если ночью мы с ним на связи ))) вообще непонятно )а днём он на работе

Ессесно что занимается, только почему не с вами? От сюда вывод: не так уж вы ему и нужны, даже в этом плане. Шлите его

Гость
#49
Гость

Я такой, лысый и стареющий эгоист ..))) а с другой стороны, кому нужны лысые и стареющие неэгоисты?)) Всё равно же зрелище омерзительное))))))

Ржу 🤣

Гость
#50
Гость

Ессесно что занимается, только почему не с вами? От сюда вывод: не так уж вы ему и нужны, даже в этом плане. Шлите его

Тогда почему звонит каждый день мне ?) че надо ему ?)) я ему говорю , думаю ты спишь с кем то ещё , он мне в ответ ты слишком много думаешь))