Гость
Статьи
Не пойму, что …

Не пойму, что происходит

Мы с парнем вместе 3 года..
У нас норма каждый день писать "доброе утро", "спокойной ночи" как-то переписываться...
А последние три дня. Это как-то реле стало. Он утром проснулся, доброе утро не написал.. Дела поделал, в обед тока может что-то написать, мол как я там.. Ночью, спокойной ночи не желает..
Хотя сидит в инете.
Раньше больше переписывались, буквально неделю назад все было иначе.
Не пойму что происходит. Но, когда мы гуляем, то все хорошо. Все также. Хорошо относится.. Вот вчера в кино приглашал, мы ходили, сегодня идём ещё гулять..
А вот с переписка и не понимаю что.. Меня это тревожит.. С одной стороны хочется у него спросить в чем дело, а с другой стороны не хочется выносить мозг..
Не знаю, может я накручиваю себя конечно, может просто занят.. Но мне как-то не по себе.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сессия у него

Василий
#2

Женщины, когда вам пишешь, что не надо сожительствовать, ибо кому вы потом нужны поюзанные, то никто слушать не хочет, у всех кунки горячие. А потом начинается нытье, мол, все пробуют, хвалят, но жениться никто не хочет...

#3

Важно как сказать: дружелибно, без упрёков. Видимо стадия послланий пройдена и нужно развитие отношений.

Василий
#4

А вы думаете, что с сожительниц ей он и смерть в старости встретит?

Фатальный
#5

Белиберда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: