Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем. …

Не хочу секса с мужем. А на других возбуждаюсь!

Вместе 7 лет. Что делать? Безумно хочется флирта, страсти, когда иду куда-то с подругами только и делаю что на других смотрю. С мужем не могу себя заставить получать удовольствие.он уже думает что я фригидная((( У кого так же? Что делаете?

шаманка
13 ответов
Последний — Перейти
Кенди-Кенди
#1

А вот я наоборот очень хочу своего мужа, женаты 5 лет. Когда вижу его голую задницу, прям не могу... Вот сейчас он сидит этот долбаный футбол смотрит, а я пойду к нему в штаны залезу. А по теме, если вам действительно хочется другого мужика, возьмите его, и только тогда вы поймете Что или Кто вам нужен не раньше, а мужу о своих мыслях просто не говорите, может у вас банальный гормональный сбой, вот и беситесь, а может действительно, любовь прошла. Если ваш муж не узнает о вашем эксперименте ничего страшного не случиться.

#2

Как просто наши женщины к изменам относятся. Характерно, надо признать.

#3

шаманка, а Вы вообще форум читаете хоть иногда? Таких тем уже было валом..У всех одна и та же фигня. Да чё делают? Кто-то изменяет, кто-то так и мается. Третьего не дано.

Гламурный кролик
#4

У меня тоже бывают "заскоки" в плане :не хочу его!А как поссоримся и по несколько дней не разговариваем,так потом миримся очччень жарко!

У нас тоже 7 лет
#5

И та же проблема. Поехали на отдых. Тр... как кролики - из номера не вылезали... Но все равно... притупилось влечение, зараза -((

Гость
#6

а я нашла выход)) я сплюс девочками) и вродене измена,по крайней мере муж не ревнует и нормально к этому относится и я довольна и сыта) правда я би-ориентирована) так что мужу я не изменяю - ону меня один)

Гость
#7

У меня тоже бабочки давно уже не летают в животе от его прикосновений, но так со всеми было, включая любимого мужа: немного времени пройдет, и чувства притупляются. У меня был любовник, когда о нем думала, с мужем тоже все было лучше, но не так, как в первые разы, тут уж ничего не поделаешь, мы не так устроены, как мужчины. У меня бывает, что даже незнакомый человек дотронется, я вся мокрая, а муж дотронется - и ничего, дальше живем. Мне еще помогает, когда другие мужики меня хотят, я про них думаю, когда с мужем сплю, и получаю хотя бы свой оргазм. А остроты первых отношений уже не вернешь, невозможно это.

ТАК
#8

7, полностью согласна. бабочек не вернешь. и это увы процесс неизбежный. а наличие любовника помогает хотя бы освежить секс с мужем

Lika777
#9

Такая же фигня... от мужа не возбуждаюсь!!! как с другими, вот например даже переписываюсь когда-прям не могу! так разорвала бы!!!!!!!!!!а с ним нет............

#10

это случайно не моя жена пишет)))

Гадина
#11

ахахах

Гость
#12

И смысл тогда женится ? Если не заводит, лол, одни *****

Ебун
#13

Вас *** надо *** ***

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема