Гость
Статьи
Не хочу с мужем секса …

Не хочу с мужем секса из-за усталости, а он не понимает

Не понимаю мужа совершенно, то ли он притворяется что не понимает меня, то ли это действительно так.
Я просто устала с двойней им 1 год, практически не сплю 5-ю ночь, то зубы режутся, то еще что-то, я просто хочу вскрыться, сил уже не ни на что.
Вчера опять со своим сексом лез, я говорю: устала, я хочу поспать хоть час-два, потому что они скоро проснутся и мне опять с ними всю ночь возиться. Ему пох , говорит: я не верю ты все врешь, ты наверное любовника себе завела по переписке ( я же не выхожу никуда), не может баба не хотеть секса второй месяц.
В общем, говорит: или спать в другую комнату, на Фиг ты мне нужна тогда.
До этого неделю назад был разговор почему я не хочу, я сказала: если бы ты хоть иногда брал детей на себя, хоть на два часа в день, я бы хоть не много отдохнула, привела бы себя в порядок и все такое, а я устала балансировать между детьми, постоянной готовкой и иногда уборкой, он послушал, послушал, сказал что не верю и все осталось по прежнему. Помощи ноль. Уже мечтаю чтобы он завел любовницу. Уходить страшно, я совершенно одна, с двумя детьми. Он полностью меня подавил, я от него завишу в эмоциональном плане.
В материальном плане тоже не помогает, ну еду иногда может купить и все.
Может у кого было так? Уходили от мужа с двумя грудными детьми без помощи близких?
Почему он так себя ведет? При том говорит что любит и никуда не отпустит. Нужен взгляд со стороны.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты же не понимаешь что ему секс нужен, так почему он тебя должен понимать?

Гость
#2

Просто делай минет, это не тяжело

Гость
#3

Разнеси весь дом табуреткой и пусть дети орут во всю глотку. Может поверит.

Гость
#4
Гость

Разнеси весь дом табуреткой и пусть дети орут во всю глотку. Может поверит.

как часто ты так делаешь и почему ты ненавидишь своих детей?

Гость
#5

первое, у тебя уже начинается постродовая депрессуха, и плюс ко всем уже усталасть просто дикая накопилась и ты устала-тебе срочно отдых иначе *** будет у тебя. так что договорись с родственниками пусть подменять тебя на пол дня и самой срочно спать. второе, мужику бесполезно говорить что бы он брал детей на себя, мужик тупо боится и не знает как с ними надо время проводить и что нужно делать, он тупо этого боится ему проще на тебя это свалить и все. тут надо просто учить, показывать и не ругать когда не будет получаться у него. ну и в последующем так же берешь на него оставила детей и сваливаешь по магазинам или еще куда развеятся а он пусть дома с ними будет. так больше самостоятельности у него выработается да и детей перестанет боятся, ну и в третье, резделяй воспитание детей по ровну, он с работы-все твоя смена кончилась его началась, купать вполне может папа и спать укладывать, ну и кормить. Тем более уже год детям.

Гость
#6

Автор, это, похоже, нарцисс. Хочется поддержать Вас - всё будет хорошо, но уже не с ним... Если идти совсем некуда и помочь совсем некому Вам (родители, родственники, друзья) и Вам просто нужно выжить с грудничками, то даже и не знаю... Сложная ситуация. Но это нарцисс и Вас он никуда не отпустит, потому что Вы в зависимом от него положении и он будет издеваться над Вами, сколько захочет. Он мог усиленно притворяться до свадьбы и рождения детей. Мой бывший нарцисс 4 года (!) крутил демку!!! Это нужно уметь, конечно. Как только у Вас появится вариант уйти от этого человека - уходите. Имею в виду обретение Вашей независимости в материальном плане, а не другого мужчину. Просто послушайте видео на Ютубе про нарциссов и манипуляторов. Всё поймёте сами. И что делать тоже поймёте.

Гость
#7

Ваш муж мyдак, до таких начинает доходить что происходит, когда женщина от усталости и депрессии выходит в окно.

Гость
#9
Гость

Почему ты додик не выйдешь? 👉нах

А по существу есть что сказать? Оскорблять и хамить каждый дуpак умеет 😄

Гость
#10

потому что у здорового человека здоровые потребности

не даешь ты - даст кто-то другой

Гость
#11
Гость

Автор, это, похоже, нарцисс. Хочется поддержать Вас - всё будет хорошо, но уже не с ним... Если идти совсем некуда и помочь совсем некому Вам (родители, родственники, друзья) и Вам просто нужно выжить с грудничками, то даже и не знаю... Сложная ситуация. Но это нарцисс и Вас он никуда не отпустит, потому что Вы в зависимом от него положении и он будет издеваться над Вами, сколько захочет. Он мог усиленно притворяться до свадьбы и рождения детей. Мой бывший нарцисс 4 года (!) крутил демку!!! Это нужно уметь, конечно. Как только у Вас появится вариант уйти от этого человека - уходите. Имею в виду обретение Вашей независимости в материальном плане, а не другого мужчину. Просто послушайте видео на Ютубе про нарциссов и манипуляторов. Всё поймёте сами. И что делать тоже поймёте.

Да, вы правы, многие говорят, а что, раньше не видно было какой он? Никто не верит, но нет, раньше он был совершенно другой, он и по дому все делал, и готовил что-то, а потом как-то постепенно это стало сходить на нет, когда уже вместе жить начали, я его жалела, думаю ладно, он работать, устал, а теперь выясняется что он в миг все разучился делать, просто бытовой инвалид, элементарные вещи не может сделать, машинку включить постирать, суп убрать в холодильник, тарелку в Раковину поставить. Материально от него не завишу, несколько раз уходила, но он возвращает, он меня как паутиной окутал, в одном маленьком городе жить с ним не вариант, он найдет везде, есть вариант уехать в другой город, но очень страшно

Гость
#12
Гость

Ваш муж мyдак, до таких начинает доходить что происходит, когда женщина от усталости и депрессии выходит в окно.

Вы правы, такие мысли посещают все чаще и чаще

Dolls_K|LL
#13

Хоспади, да где ж вы таких тупарей находите, да еще плодитесь от них….

Оставьте детей на него и пропадите из дома на час. На телефон не отвечайте. Может, тогда до него что-то дойдёт

Гость
#14
Гость

потому что у здорового человека здоровые потребности

не даешь ты - даст кто-то другой

Верно, секс должен быть. Насчёт уборки и готовки-делать без фанатизма, и пусть в это время муж приглядит за детьми.

Гость
#15
Гость

Да, вы правы, многие говорят, а что, раньше не видно было какой он? Никто не верит, но нет, раньше он был совершенно другой, он и по дому все делал, и готовил что-то, а потом как-то постепенно это стало сходить на нет, когда уже вместе жить начали, я его жалела, думаю ладно, он работать, устал, а теперь выясняется что он в миг все разучился делать, просто бытовой инвалид, элементарные вещи не может сделать, машинку включить постирать, суп убрать в холодильник, тарелку в Раковину поставить. Материально от него не завишу, несколько раз уходила, но он возвращает, он меня как паутиной окутал, в одном маленьком городе жить с ним не вариант, он найдет везде, есть вариант уехать в другой город, но очень страшно

Автор, если не зависите материально - уходите, не бойтесь! Чем быстрее - тем лучше. Я навредила своему здоровью тем, что ушла всего лишь на 1, 54 месяца позже, чем решила (подыскивала съёмное жильё). Самое главное ни в коем случае не говорить о желании уйти ЗАРАНЕЕ. И не обсуждать с ним причины ухода. Можете просто сказать, что считаете себя плохой женой в тот момент, когда уже уйдёте. Тогда его нарциссический гнев будет не таким сильным. Если есть материальная возможность уехать в неизвестном направлении - это вообще идеально. Мне очень помешал материальный фактор, а так бы просто сняла бы квартиру подороже, но чтобы съехать в тот же день, когда всё поняла. Этот человек ещё и детям покалечит психику, если остаться. И Вас может выжать.(((( Несколько раз уходила от нарциссов. Тогда ещё не знала, что есть такое расстройство личности. Когда узнала - поработала над собой, чтобы не допустить к себе таких людей и быстро их вычислить. Секрет успешного ухода - уйти быстро, без объяснений и в неизвестном направлении. Сменить номер телефона и никак не общаться с ним. ПОЛНЫЙ неконтакт. Не знаю, получиться ли так с детьми на руках... Но спасайтесь. Удачи Вам!

Гость
#16

Что с ним, что без него, помощи нет и не будет. Без него, хоть в спокойной обстановке жить будете, если есть удаленка, которая может вас всех содержать, вообще хорошо, можно от него свалить резко, предварительно подыскав недорогое жилье.

Гость
#17

Заводить детей от мужчины, который не содержит - ошибка.

Гость
#18

А зачем он вам, если не помогает материально? Детей ему всучите, а сами отдыхать. Или вообще подайте на алименты

#19

Настаивайте на том, чтобы он помогал, хоть час-два в день. Пришел с работы - велком, вот тебе дети, иди воздухом дыши. Вы в это время отдохнули, помылись, уже и жить легче)

Гость
#20

мы не совсем отбитые дуры, чтобы рожать от маргиналов . Поэтому нет, такого не было .
а у вас - это треш , который врагу не пожелаешь .

Гость
#21
Гость

Просто делай минет, это не тяжело

а может он ее мочу начнет пить, ведь это не сложно !!!

Гость
#22
Гость

Просто делай минет, это не тяжело

не суши всех по своей мамке

Гость
#23
Гость

потому что у здорового человека здоровые потребности

не даешь ты - даст кто-то другой

а у животных всегда так, так только не все замужем за животным !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: