Гость
Статьи
Секс с мужем 20 секунд

Секс с мужем 20 секунд

Секс с мужем не более 20 секунд.Я у него первая в интимном плане,с его слов.Минута прелюдий и максимум 20 секунд секса. Пару проникновений - он закончил. Это ,наверное, даже сексом назвать нельзя. Первый месяц нашей совместной жизни списывала всё на его усталость,перевозбуждение. Но это уже на протяжении года. 23 года,молодой парень. Это психологическая проблема « в голове» или физиологическая?
Я терплю, не хочу его обидеть. Но думаю,он сам понимает. Иногда отворачиваясь и плачу,чтобы он не увидел. #секс

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Прямо печаль.....

#2

а вы до брака не спали?

Автор
#3
Светлана

а вы до брака не спали?

Нет,мы друг у друга первые

#4

Возможно ему стоит обратиться к врачу

#5
Автор

Нет,мы друг у друга первые

вы д...билы? все нормальные люди спят до брака чтоб потом не было таких сюрпризов.

Ната
#6

А может как - нибудь поговорить с ним тихонько , его 100% это волнует , просто он виду не подает . Пусть сходит к врачу

Гость
#7

У тебя вероятно слишком узенькая, тянущая Пэнис Пыся. Пусть он спустит пару раз минетом или хэнджобом, затем попробуйте еще раз

Автор
#8
Светлана

вы д...билы? все нормальные люди спят до брака чтоб потом не было таких сюрпризов.

Следите за своими словами. Для кого-то нормально менять партнёров каждую неделю. У всех свои рамки дозволенного. В любом случае,я бы не отказалась от любимого человека,из-за секса. Нужно решать проблему, а не убегать.

Гость
#9

У меня были похожие проблэмы с жэной, она тоже первая. Я решил эти проблэмы онанизмом, понизив чувствительность Пэниса. А пртом и Пыся жэны потеряла начальную узость, 2 родов, потом любовник с Большущим

Гость
#10

Пусть сделает обрезание своего стручка

Гость
#11
Автор

Следите за своими словами. Для кого-то нормально менять партнёров каждую неделю. У всех свои рамки дозволенного. В любом случае,я бы не отказалась от любимого человека,из-за секса. Нужно решать проблему, а не убегать.

А чья это проблэма, начнем с этого. И проблема ли?

Гость
#12
Гость

Пусть сделает обрезание своего стручка

Сделай обрезание своего язычка

Гость
#13
Автор

Следите за своими словами. Для кого-то нормально менять партнёров каждую неделю. У всех свои рамки дозволенного. В любом случае,я бы не отказалась от любимого человека,из-за секса. Нужно решать проблему, а не убегать.

Купи ему в аптеке дапоксетин и будет норм

Гость
#14

Поговорите об этом напрямую. Только спокойно, так как вы бы хотели, чтобы поговорили с вами, если бы вы были на его месте. Думаю, его и самого это волнует. А потом пусть идёт к врачу профильному, кто там это лечит, я не знаю, погуглите. По любому, есть способы продлить длительность полового акта. Не может не быть. Естественно, это проблема, я вас понимаю. Но может быть и так что его все устраивает или он будет бояться идти и тогда капец. Знаю пару, у которой такая же проблема, муж посылает ***, говорит что делать ничего не будет, ему и так хорошо. Ну и как вы понимаете, в семье проблемы.

#15
Автор

Следите за своими словами. Для кого-то нормально менять партнёров каждую неделю. У всех свои рамки дозволенного. В любом случае,я бы не отказалась от любимого человека,из-за секса. Нужно решать проблему, а не убегать.

тогда не ной. ты ее не решишь. тебе лет сколько если ты не понимаешь что у всех разная физиология.

Гость
#16
Автор

Нет,мы друг у друга первые

Сочувствую вам

Лучик
#17

В течение года это срок. Ничего вы не поменяете это достаточный темп для вашего мужа.
Автор а вы собственно что ждали? Эти которые девственниц ищат это всегда какой то кот в мешке, невротические проблемы, психологические такие как не всегда встает, не до конца твердый. Полно загонов у такого мужика. Еще и полное сексуальное отсутствие грамотности и не знание женской физиологии. Когда он уверен что вы с влагалищем то же самое как он с членом. Вам еще повезло что член хоть у него норм. Может со временем вытянет до минуты двух.
И еще поговорите возможно он секс то считает нужным только для зачатия. Все. А вы настроились на страстный разнообразный секс? Не к закомплексованным мужикам такое.

Гость
#18
Автор

Нет,мы друг у друга первые

а мне тут чешут пленочники, что если секс до свадьбы был, то шл*а. а потом выходишь замуж и такая муйня... мда уж

Гость
#19
Гость

У меня были похожие проблэмы с жэной, она тоже первая. Я решил эти проблэмы онанизмом, понизив чувствительность Пэниса. А пртом и Пыся жэны потеряла начальную узость, 2 родов, потом любовник с Большущим

и в итоге теперь любовник шпилит вас обоих?)) круто)))

Гость
#20
Гость

и в итоге теперь любовник шпилит вас обоих?)) круто)))

Ну, меня он ПОКА не шпилит

Гость
#21

Это сложно назвать сексом. А что мешает прилюдию на 20 минут? И очень странный акт в 20 сек. Это даже на 2 фрикции не хватит))

Гость
#22

Только ввел член, секс закончился. Примерно так это выглядит)))

Гость
#23

Да он марафонец. 20 секунд это очень много

ГостЪ
#24

1) психическое состояние. Попробуйте начинать в отдохнувшем состоянии, постепенно разогревая друг друга. И вам надо возбудиться быстрее и раньше так что пусть муж поэкспериментирует с доведением вас.
2) пусть заранее кончит и перезарядится для основного захода. Тут уж ваша фантазия, как и от чего:)
3) специальные лекарства и мази. Говорят, работают.
4) поход к специалисту.

Все решаемо!

Гость
#26

Если исправить никак не получается и расставаться не вариант, попросите его "кунить" Вас или доводить пальцами. Я своего научила и его даже просить не надо, сам делает.

Гость
#27
ГостЪ

1) психическое состояние. Попробуйте начинать в отдохнувшем состоянии, постепенно разогревая друг друга. И вам надо возбудиться быстрее и раньше так что пусть муж поэкспериментирует с доведением вас.
2) пусть заранее кончит и перезарядится для основного захода. Тут уж ваша фантазия, как и от чего:)
3) специальные лекарства и мази. Говорят, работают.
4) поход к специалисту.

Все решаемо!

Перезарядится?))) Это надо запомнить. Важное определение)

Надя
#28

Давно ьы нашли себе для утех нормального мужчину.

#29

,,,,,,,,,,,,,,,сочувствую,,,,

#30

А после первого раза через минут 5 попробуйте второй раз, во второй раз должен дольше продержаться.Хотя если 20 секунд - то это не нормально надо обратиться к сексологу или к андрологу для начала. Ну и про такие вещи надо говорить, иначе сам он не будет ничего делать.

#31
ГостЪ

1) психическое состояние. Попробуйте начинать в отдохнувшем состоянии, постепенно разогревая друг друга. И вам надо возбудиться быстрее и раньше так что пусть муж поэкспериментирует с доведением вас.
2) пусть заранее кончит и перезарядится для основного захода. Тут уж ваша фантазия, как и от чего:)
3) специальные лекарства и мази. Говорят, работают.
4) поход к специалисту.

Все решаемо!

Со вторым пунктом согласна. Нормальные мужчины спокойно могут подряд по 2-3 раза. Первый раз кончил быстро, сразу говорите что хотите ещё, через несколько минут он будет готов и погнали дальше. Если что помогите ему придти в боевую готовность.

Гость
#32

Как есть так и скажи.может он уверен что всё нормально.я бы прислушался.не надо молчать

Гость
#33

Не понял, чем же автор недоволен??? Это же, наоборот, замечательно: сделали свое дело по-быстрому - и на бок! Что толку по полночи кувыркаться, а потом сутра не выспавшиеся!?...

Гость
#34
Гость

Это сложно назвать сексом. А что мешает прилюдию на 20 минут? И очень странный акт в 20 сек. Это даже на 2 фрикции не хватит))

На 2 хватит)) но вообще это не секс, а непонятно что... у нас, конечно, не час он длится, но вместе с прелюдией минут 20. Но мы старше почти на 10 лет, чем автор и ее муж. Не знаю, вопрос надо поднимать и весь его к андрологу.

Гость
#35

У баб один секс на уме только

Гость
#37

Пусть тогда тебе кизздду лижет до оргазма.
А потом свои 20 секунд отрабатывает😁
Или от куни *** тут же спустит?

Гость
#38

Для скорострелов есть еще презики с анестетиком внутри.
Типа лидокаина.
Тогда *** сможет ахаться долго.
Но смотри, чтоб тебе в пысю не попало, иначе ты не кончишь никогда.

Гость
#39

В первый заход подрочите ему, пусть кончит, 5-10мин перерыв, пусть он вас повозбуждает получше, а второй заход уже в вагину. Второй раз у него по любому будет дольше!

Гость
#40

передача " в мире животных"

Начальник
#41

Харош я максимум 19 держался с женой засекали чтобы кончил и сразу новости по первому

Гость
#42
Светлана

вы д...билы? все нормальные люди спят до брака чтоб потом не было таких сюрпризов.

это все вранье! я со своим переспала только через 12 лет после брака,на тот момент у нас уже было два ребенка и мы стеснялась,что они узнают об этом так что не сильно торопили события. сюрпризов не было кроме того что он оказался девушкой

Дима
#43
33344MT

,,,,,,,,,,,,,,,сочувствую,,,,

Тогда мастурбация.

Гость
#44

Автор, данная проблема ещё актуальна? Я могу дать пару советов.

#45

Ладно, если бы одинокий девственник так "скорострелил", но это...

Гость
#46

Падчерице подкинул вибратор она совсем по-другому стала общаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: