Гость
Статьи
Отсутствие секса у …

Отсутствие секса у мужчин приводит к низкой самооценке?

И общественному порицанию? #секс

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Приводит к болезням мочеполовой системы.

Гость
#2

это вообще никак не связано

Гость
#3

Не у всех и не всегда, многое зависит от окружения, воспитания, личностных качеств и т. д. Если с 18 лет у мужчины все кто не лень, в том числе близкие родственники будут постоянно акцентировать внимание на девственности, делать из этого повод для насмешек или осуждения, то я думаю с большой долей вероятности разовьется сильный комплекс неполноценности, как в свое время у меня. Не просто комплекс, а маниакальная зацикленность на собственной девственности на грани психического расстройства.

Гость
#4

А за что их порицать, и кто на такое способен?

Гость
#5

Как у мужчин так и у женщин. Потому что если человек не больной, не половой инвалид то значит чокнутый раз у него нет того, что есть у всех нормальных людей. Только никому не нужные женщины в возрасте могут найти себе нетраханных подруг и поднять себе самооценку среди них, но у нетраханных баб крыша едет от недотраха и они так затрахивают людям мозг, что их порицают уже по другому поводу

Гость
#7

Я считаю, что секс- важная составляющая жизни человека (у мужчин и женщин). Недостаток или отсутствие секса приводит к различным нарушениям организма в первую очередь эмоциональным.
Мужчина или женщина, не имеющие секса в жизни, могут работать, учиться, общаться с людьми, но будет присутствовать внутренняя неудовлетворенность из-за фрустрированной потребности.

Гость
#8

Отсутствие денег у мужчин приводит к низкой самооценке и общественному порицанию.

Гость
#9

А разве для кого-то это новость? Мужская девственность всегда порицалась и высмеивалась, это очень наглядно видно в СМИ, в интернет-пространстве, в произведениях культуры, чего стоит только один фильм «Сорокалетний девственник». Непонятно, почему в западных странах, где так рьяно заботятся о правах различных меньшинств, этот фильм до сих пор не запретили к показу.

Гость
#10
Гость

Отсутствие денег у мужчин приводит к низкой самооценке и общественному порицанию.

Деньги не главное

Гость
#11
Гость

А разве для кого-то это новость? Мужская девственность всегда порицалась и высмеивалась, это очень наглядно видно в СМИ, в интернет-пространстве, в произведениях культуры, чего стоит только один фильм «Сорокалетний девственник». Непонятно, почему в западных странах, где так рьяно заботятся о правах различных меньшинств, этот фильм до сих пор не запретили к показу.

Запад для извращенцев, девственники обоих полов всегда высмеиваются в западной культуре.

Гость
#12
Гость

Деньги не главное

Главное.

Гость
#13
Гость

Главное.

Вообще не главное

Гость
#14
Гость

Отсутствие денег у мужчин приводит к низкой самооценке и общественному порицанию.

Деньги важный, но далеко не единственный фактор. Без денег плохо, но деньги- это далеко не все. Человеческие отношения намного важнее и ценнее денег.

Гость
#15
Гость

Запад для извращенцев, девственники обоих полов всегда высмеиваются в западной культуре.

Да и в нашей не намного лучше. Я помню как во времена СССР на мужчин, у которых никогда не было отношений, смотрели как на каких-то шизофреников. Дескать спермотоксикоз в голову ударил и теперь последствия на всю жизнь. А в мужском коллективе про девственника могли зло пошутить, что «у него на ***нике написано, что если бы голых коров по улицам не водили, то так бы никогда живой 🌟***ды и не увидел бы.

Гость
#16
Гость

Деньги важный, но далеко не единственный фактор. Без денег плохо, но деньги- это далеко не все. Человеческие отношения намного важнее и ценнее денег.

Это понятно, что помимо денег еще присутствуют немаловажные факторы, которые влияют на личность.

#17

Если говорить через призму социальной психологии, с академической точки зрения, в общей массе, не затрагивая конкретных индивидуумов, то скорее, надо сказать наоборот: "у мужчин с низкой самооценкой меньше секса (или вообще нет)" и "мужчина не имеющий секса имеет в обществе более низкий социальный статус". "Ха-ха, глядите девственник в 40 лет" - это скорее не "порицание", а принижение статуса.

Гость
#18
Гость

Запад для извращенцев, девственники обоих полов всегда высмеиваются в западной культуре.

А для каких извращенцев Восток, где девочек выдают замуж с 9 лет, вырезают им клиторы, заставляют носить паранджу, не выпускают из дома без мужа?

Шпын
#19
Гость

Отсутствие денег у мужчин приводит к низкой самооценке и общественному порицанию.

Отсутствие денег у мужчин приводит к низкой оценке и общественному порицанию у тех кто нуждается в деньгах больше всего, у женщин, которые ошибочно полагают, что все мужчины им по жизни должны, при этом сидят голые и голодные на вумане и плачутся, в надежде на сострадание таких же немощных, обособленных фемок.

Шпын
#20
Гость

Деньги не главное

Женло так не считает.

Шпын
#21
Гость

Главное.

Так зарабатывай, если главное, а не тяни свои загребущие руки к деньгам мужчины.

Шпын
#22
Гость

Вообще не главное

+++

Гость
#23
Гость

Вообще не главное

Вергл говорите.
Деньги не главное, самое главное!

Чем больше их, теи лучше эрекция.

Шпын
#24
Галимов Ильдар

Если говорить через призму социальной психологии, с академической точки зрения, в общей массе, не затрагивая конкретных индивидуумов, то скорее, надо сказать наоборот: "у мужчин с низкой самооценкой меньше секса (или вообще нет)" и "мужчина не имеющий секса имеет в обществе более низкий социальный статус". "Ха-ха, глядите девственник в 40 лет" - это скорее не "порицание", а принижение статуса.

"Если говорить через призму социальной психологии, с академической точки зрения, в общей массе, не затрагивая конкретных индивидуумов, то скорее, надо сказать наоборот"

Ильдар, а вот эта часть о чем? О статусе?

Шпын
#25
Гость

А для каких извращенцев Восток, где девочек выдают замуж с 9 лет, вырезают им клиторы, заставляют носить паранджу, не выпускают из дома без мужа?

Для восточных, ты тупица!

Гость
#26

Дура

Гость
#27

Отсутствие секса приводит к отдыху и свободе от секса... от каторжных угождений и прочей избыточной переработки на прихоти матриархата.

Гость
#28
Гость

Отсутствие секса приводит к отдыху и свободе от секса... от каторжных угождений и прочей избыточной переработки на прихоти матриархата.

Отсутствие секса приводит к страданиям от недотраха, потом обиде, депрессии и даже к суициду в некоторых случаях. Плюс простатит, аденома, рак

Гость
#29

нет, секс стоит недорого

#30
Шпын

"Если говорить через призму социальной психологии, с академической точки зрения, в общей массе, не затрагивая конкретных индивидуумов, то скорее, надо сказать наоборот"

Ильдар, а вот эта часть о чем? О статусе?

О том, что утверждение " "у мужчин с низкой самооценкой меньше секса (или вообще нет)" и "мужчина не имеющий секса имеет в обществе более низкий социальный статус". это не чье-то "мнение", а научно обоснованный факт.

Гость
#31
Гость

нет, секс стоит недорого

Если с бабами умеешь общаться то он бесплатный

Гость
#32
Шпын

Так зарабатывай, если главное, а не тяни свои загребущие руки к деньгам мужчины.

Так и ты не тяни руки к молоденьким, тонким, звонким. Довольствуйся старыми разведенками, толстыми детными тетками и потасканными никому ненуженками.

Шпын
#33
Галимов Ильдар

О том, что утверждение " "у мужчин с низкой самооценкой меньше секса (или вообще нет)" и "мужчина не имеющий секса имеет в обществе более низкий социальный статус". это не чье-то "мнение", а научно обоснованный факт.

Ильдар, с этим никто не спорит, но вот с первой частью перебор, похоже на повышение собственного статуса. Не хотел обидеть, извини. 😊

Шпын
#34
Гость

Так и ты не тяни руки к молоденьким, тонким, звонким. Довольствуйся старыми разведенками, толстыми детными тетками и потасканными никому ненуженками.

Это кто тонкий и звонкий, ты или дерево? 😁

Гость
#35
Шпын

Это кто тонкий и звонкий, ты или дерево? 😁

Я.

#36
Шпын

Ильдар, с этим никто не спорит, но вот с первой частью перебор, похоже на повышение собственного статуса. Не хотел обидеть, извини. 😊

Норм, я видимо просто не понял. А написал, что бы глупых споров не было.

Мужик75
#37

Зависит от того, каким был предыдущий секс перед периодом его отсутствия. Если что-то пошло не так, то может привести к снижению самооценки.

Гость
#38

Ахаха смешно как-будто на каждом углу спрашивают когда ты последний раз трахался, а самооценка падает у тех у кого тараканов много в голове

Шпын
#39
Гость

Я.

😁 Звенит январская вьюга....

Шпын
#40
Галимов Ильдар

Норм, я видимо просто не понял. А написал, что бы глупых споров не было.

Спасибо за обратную связь! Всего наилучшего!

Гость
#41

что такое секс?

Шпын
#42
Гость

что такое секс?

У женщин пик ceкcуальности – в 30-35 лет, а у мужчин – в 8 утра.
В приглашении на драники чувствуется какой-то сексуальный подтекст.
Чем труднее довести женщину до оргазма, тем легче - до истерики.
Во время секса встречаются два вида женщин: первые ведут себя так, как будто сейчас умрут, а вторые - как будто умерли вчера.
😁 Каждому свое, сказал пьяный тракторист, уламывая резиновую женщину...

Гость
#43

Да приводит, у меня из за отсутствия секса с мужем сейчас проблемы и по моей вине. Хочу вернуть былую страсть но он уже не хочет, потому что до этого просил он . И долго. Поэтому любите хороших верных мужчин .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: