Гость
Статьи
У мужа ДР, что …

У мужа ДР, что подарить?

Вообщем-то весь вопрос.

Ирина картина
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина картина
#1

София выйди замуж за рупрехта ))

#2

А чем человек увлекается? Так наугад и не скажешь. Я, например, своему мужу в разные года дарила гитару, карту в фитнес клуб, телефон. Обычно секу, чего ему на данный момент очень хотелось бы и прямо таки осуществляю его мечту.

София
#3

3))) Ага, только если он не старый и с деньгами)))))

София
#4

Автор, хотя в каждой шутке - доля шутки;). Я, конечно не в курсе вашей секслайф, но мож, он мечтает об этом?

Ирина картина
#5

София видимо это единственное, что ты можешь подарить

София
#6

А ну да, я тут подумала. Вы наверно тетка старая, а мы с такими предложениями... Извиняйте. Точно, только одеколон!!!

Злюка
#7

на др телефон, dvd-подголовник в авто, шмотки хорошие. на годовщину: он проговорился, что давно мечтает перечитать нобелевских лауреатов в литературе (читать любит) - я в поисках

Ирина картина
#8

Софыя, осторожно они уже в голове. Мне завтра 99

Ирина картина
#9

Злюка телефон уже дарит его друг, авто менять собрался, читать не любит, точней времени нет. Все равно спасибо

Иринка-картинка
#10

Я ему дарю то,что мне нравится)

лялук
#11

Подарите подарочное издание "Камасутры"

Franchesochka
#12

смотря какой размер его пениса.

Гость
#13

Мой музыку любит.. собирает винил и купил себе вертушку дорогущую. Я ж видела как он смотрел на подарочное издание AS/DS. Там такая красивая здоровущая коробка и в ней пять пластинок и к ним еще альбом какой-то. Вот именно подарочный набор. Вот его и куплю ему на ДР, хотя стоит немало.. тысяч 5 или 6. Но такое ему вряд ли кто подарит, а самому ему жалко денег)) Рядом можно тоже самое купить в простеньком варианте и гораздо дешевле, но уж больно нарядно и броско смотрится та коробка.

Рупрexт
#14

20// Видимо все таки АС/DС

Гость
#15

21.Угу)) ну ошиблась))Я их сама терпеть не могу и уже в ужасе от этого подарка, но что не сделаешь ради любимого мужа. Как я представлю, что придется рев этот слушать несколько дней, пока он все эти винилы послушает....придется брать еще и затычки для ушей)))

Злюка
#16

22, да, опасное у него хобби)))) бедные соседи)))) автор какие-нибудь интересы у мужа есть? чем занимается в свободное от работы время? может gps-навигатор подарить?

iva
#17

пригласите танцовщицу.

Форум: Отношения
Всего: 380 975 тем
Новые темы за месяц: 6 065 тем
Популярные темы за месяц: 224 461 тема