Гость
Статьи
Мой муж не прописывал …

Мой муж не прописывал ребенка в браке

Когда мы жили с мужем в квартире купленной его матерью он не прописывал ни меня ни нашего сына. в тихоря прописался сам. я даже 3 месяца ничего об этом не знала. естественно не прописал ребенка, хотя неоднократно обещал это сделать. в результате размолвок в данное время мы разводимся. он постоянно забирает у меня ребенка к себе в квартиру, хотя я уже давно живу с ним отдельно и прописалась сама и сына прописала в своей квартире подаренной бабушкой. я не протестую потому что не хочу конфликтовать и тем более травмировать ребенка. но одновременно с этим знаю что с отцом ему не очень комфортно. у меня в квартире есть все что нужно. а у отца ребенка постоянный беспорядок, из еды - пельмени или ничего, никакого режима, потому что отец смотрит по ночам телевизор а ребенок рядом (квартира однокомнатная). при этом бывший муж постоянно намекает на то чтот и после развода сын останется жить с ним а ко мне будет приходить на "побывку". скажите что мне делать? я за время совместной жизни натерпелась от него всякого. никакой совместно нажитой собственности у нас нет. когда я сидела в декрете он выдавал мне деньги строго спрашивая - на что и зачем, всегда сам ходил за продуктиами и покупал то что считал нужным. сейчас слава богу я работаю и получаю алименты от бывшего мужа и имею возможность содержать и себя и сына. Я не запрещу отцу видеть ребенка, но хочу чтоб ребенок жил со мной по разумным соображениям. помогите что сделать?

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотизм

Красавица.
#2

Суд все решит, и скорее всего ребенка оставит вам.

Тира
#3

да в 99% суд оставляет ребенка с матерью, конечно, если она не алкоголичка, наркоманка, или бывшая зэчка

naughty
#4

4, странный у вас муж. Не верю я что-то в его искренние намерения воспитывать и постоянно заниматься с вашим сыном. Может просто мотает вам нервы или свекровь настроила (типа одберем ребенка и будет он жить со мной). Суд действительно при наличии у вас квартиры и заработка оставит ребенка вам.

Tory
#5

Бред какой-то...конечно ребёнок с вами останеться.

Гость
#6

А что бы дала прописка ребенка? Вернее регистрация? Прав собственности она не дает, права проживания, если ребенок при разводе остается с матерью-тоже. В 18 лет собственник имеет право выписать ребенка вникуда. Далась всем эта регистрация!

Andrey
#7

"да в 99% суд оставляет ребенка с матерью" потому не стоит прописывать ребенка у мужа.

Надежда
#8

Понимаете у ребенка даже полиса страхового не было так как не было прописки ни у него ни у меня.

Роська
#9

Долой мужиков-тряпок!!! Надюха, я и суд за тебя! спрашиваешь, что тебе делать? если тебе не нужна печать в паспорте о замужестве и хочешь оградить мужа от сына, то выход один - подавай в суд на развод! свидетелей, как он обращается к сыну плохо, мы найдем!!!

Мама Мосэ
#10

ваще капец ваш муж - урод еб***чий, больше слов нет

стрелять таких надо, один совет)))

ни свикрови ни ему, чтобы ребенка не видать!

а суд должен оставть ребенка тебе, ты ж умничка... в отличии от этого урода.

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем
Следующая тема