Гость
Статьи
КАК меняется мужчина ?

КАК меняется мужчина ?

вопрос к тем кто замужем или уже в разводе. КАК ваш мужчина изменился после того как вы поставили официальную печать в загсе?
Изменились ли его поведение , поступки.
Планирую скоро замуж, интересно что изменится в моем избраннике.
Понимаю, что каждый человек-индивидуальность, но все таки интересно узнать ваше мнение.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

прямо на глазах, сволочь, расползается: становится небритым, пузатым и грубым пьяницей

#2

1 точно!!

Гость
#3

И трахает только телевизор.С помощью бутылки пива по вечерам.

Гость
#4

не изменился

Леньчик
#5

не изменился.

Гость
#6

они просто уверенны что всё вы теперь его, зачем ещё напрягаться..он вас завоевал окончательно и уверен что вы от него теперь никуда не денетесь. А to, что вы можете с ним развестись это до них сразу не доходит..Мужская логика:-)

Гость
#7

стал лучше

sava
#8

Не в лучшую сторону. В плане отношений. Больше уверенности, чтоль появляется, типа никуда не денешься!!!

Думаю, что расписываться надо или сразу, или вообще не делать этого.

sava
#9

Если вы еще не жили в ГБ, то че париться-то? Там и посмотрите!

sava
#10

Если вы еще не жили в ГБ, то не парьтесь- там посмотрите.

sava
#11

Сорри, чет заглючило.

Гость
#12

Совсем не изменился, но мы до официального брака уже жили так назваемым ГБ.

Петро
#13

Просто они очень близко узнают свою половинку, с тех сторон которые она скрывала.Они узнают что принцессы тоже пукают

Гость
#14

людям своиственно менятся всю жизнь. Независомо от семейного положения

Кобра
#15

Блин если б знала, какой он во всей красе, в жизни замуж бы за него не поперлась!

#16

Мы провстречались 3 года. год из этого времени жили вместе. После свадьбы поехали отдохнуть к морю. приехали. ***.... он мне даже на месяц цветочек не подарил. хотя раньше 3 года каждый месяц поздравлял с очередной датой. и фейерверки иногда устраивал. А теперь рабочий день после очередного скандала. нету и 2 месяцев. а я уже ухожу спать в другую комнату. не знаю что сказать...

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем