Гость
Статьи
Брак по- итальянски

Брак по- итальянски

Девочки,давайте дружит и обмениваться опытом у кого мужья итальянцы. Какие у вас бывают разногласия в семье и как вы с этим боретесь? Много ли между Вами общего и т.д.?

Бэлладонна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эххх, жалко Брюлика давно не видно, она б щас написала...

Бэлладонна
#2

а кто эта Брюлик?

Шиншилла
#3

Аморе мио, дольче бамбино, белиссимо и т.п., а чуть что не так - спагетти на уши, и пиццей в харю...

Бэлладонна
#4

ага,пост 3,только конечно до пиццы еще не дошло,но спагетти иногда свисают,но наши бабоньки то тоже не дуры!Они еще тоже ОГО ГО ГО какие спагетти могут понавешать. А чуть что не так-развод,обиды,как у ребенка,вообщем мрак!!!

Гость
#5

2, Бриллиант чистой воды. Была здесь такая провокационная мадама))

Автор
#6

Гость, и интересно,что бы она такое смогла изложить?:)

Шиншилла
#7

Мой местный, но ругаться умеет, как заправский итальянец, правда по русски...

А вообще он хорооооооооший.

Гость
#8

Был в прошлом МЧ итальянец в течение 3 лет. Разногласие было одно - он считал, что жениться рано, хотя самому было 35. Ну пусть ищет себе теперь новую подружку в песочнице играться, как раз может моя дочка подрастет.

Малена
#9

Фильм такой был....хороший фильм;-)эх

Автор
#10

8,что то вы как то с грустью о нем пишите,видать еще живут в вас чувства к нему! Вы еще маловато с ним повстречались, я со своим встречались 4 года ВИРТУАЛЬНО!!! (наездами он и я приезжали.) Только на 5-й год созрел,когда ему 39 стукнуло,а тоже еще себя мальчиком считал и до сих пор наверное считает.

Гость
#11

моему 37,а мозги на 19 максимум. мотыки, формула ван, друзья, пиво, хихихаха, приколы с мультиков, бабы, компы, сайты знакомств, и ноги грызет еще. маманя звонит каждый день по 2 раза и уточняет поспал ли поел ли пописал ли ее маленькие сыночек, приносит молочко в постель по утрам и стирает ему трусы.женица не думает, на пенсии уедет обратно на свой юг и будет жить в родительском доме на пенсию, тихо вспоминая сколько русских телок он перетрахал в молодости. был послан в сад 3месяца назад. потратила на него 2 года. получала только секс и бабки с него. больше ни на что они не годны.бывают исключения,ага, но я их не видела

Гость
#12

ноги=ногти

Автор
#13

11, а у моего такая последовательность: велики,формула уно,гонки по ТВ,поспать,поесть, а потом мож и про меня вспомнит!

Форум: Отношения
Всего: 376 978 тем
Новые темы за месяц: 6 379 тем
Популярные темы за месяц: 222 354 темы