Гость
Статьи
И вновь миллиардный …

И вновь миллиардный раз про мужа и его родителей....

Девочки, помогите советом!!! С мужем знакома с раннего детства (мы соседи по дачам), его родители все это время делали вид, что меня любят, обожают и тд. Против нашей свадьбы не были. Но, как только …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ducky
#51

у меня есть толика польской, башкирской и цыганской крови. что такого? видимо славяне это люди с русыми волосами? другого более или менее видимого ориентира не вижу. уважаемая anna, как вы про себя узнали, что вы 100% славянка? ваши родители рассказывали? т.е. у вас вся семья националистов??? национализм одно из проявлений расизма... обидно что такие люди встречаются... Нежная +1!:)

Автор
#52

Славяне - крупнейшая в Европе группа народов, объединённая близостью языков ( и общностью происхождения. Общая численность слав. народов на 1970 ≈ около 260 млн. чел., из них: русских ≈ свыше 130 млн., украинцев ≈ 41,5 млн., белорусов ≈ 9,2 млн.; поляков ≈ около 37 млн., чехов ≈ около 10 млн., словаков≈ 4,7 млн., лужичан ≈ 0,1 млн.; болгар ≈ 7,9 млн., сербов ≈ 9 млн., хорватов ≈ 4,8 млн., словенцев ≈ 2,1 млн., черногорцев ≈ 0,6 млн., македонцев (в Югославии) ≈ 1,2 млн.

anna, так кто же по национальности? Славяне это не национальность! Стесняйтесь ее назвать?

А на счет "валить в крупный город", валите сами куда хотите, а крупее города чем Москва в Росси нет, мне тут и так все устраивает)))

Чудовищный Шумда
#53

Автор, у меня подруга на половину татарка. Мама - татарка, папа - русский. Когда ее мама выходила замуж за папу, вся папина родня встала на дыбы. Ну, там еще примешалась проблема москвич-провинциалка. До сих пор бабка (мать отца) не может успокоиться.

А еще мама-татарка говорит моей подруге постоянно, чтоб выходила замуж за кого угодно, только не за татарина. Типа, тяжело с ними жить. Домостроевцы жуткие....

По теме. Если они решили наладить отношения - не отталкивайте их. Присмотритесь. Не воевать, но и особо не общаться. Появится ребенок, можно попробовать сойтись. Оттают может. Да и вы к тому моменту переключитесь на другие заботы и вам будет не до старых обидок. Жизнь - длинная, может все наладится.

Автор
#54

anna, и еще, я спрашивала идти ли со свекровью на контакт, если она сама решила сделать первый шаг к примирению! Учитесь читать, а не надо придумывать лишних вопросов.

Автор
#55

Чудовищный Шумда, спасибо за совет!

#56

49: anna, ссылочку поищите сами. А можете просто открыть учебник биологии за 11-й класс (раздел "Генетика"), там все очень подробно описано. Да, чтобы не придирались - я биолог по образованию.

#57

Ссылочку первую попавшуюся могу дать. Читайте на здоровье :)
http://www.dnatree.ru/index.php?name=News&file=print&op=PrintPage&sid=49

Бося
#58

anna недалекая, ограниченная и тупая националистка.

Гость
#59

Автор. Вы мне напомнили историю с моей коллегой. Там у мужа тоже татарская семья, конечно хотели видеть в невестах девушку из татарской семьи, мало того, по-моему уже и подобрали там ему что-то свахи.. Мальчик хороший, зарабатывает хорошо, мама там уже клич кинула по всем знакомым, чтобы невесту искали и знакомили. А он ей преподносит сюрприз.Коллега наша старше его, разведена и с ребенком, у них роман долгий был и все на наших глазах, он также с нами работает. Вообщем от его мамы долго все скрывали они, пока она не забеременела, тут уже скрывать было нельзя. Ребенка решили оставить.Маме он новость преподнес за месяц за родов, маму отпаивали валерианкой неделю.. причитания были еще те, как нам она рассказывала. Типа единственный сын и так опозорил семью, конечно наша коллега никаким боком на роль невесты не годилась, и не татарка тем более.Сейчас малышу полгода, к свадьбе готовятся, мама его как малыша увидела, так сразу растаяла.. ну там такой мальчишка-вылитый папа. Папа жениха сказал, черт с ними -пусть женятся, все равно разведутся)))Ну вообщем пока более-менее все мирно, все крутятся вокруг ребенка.А мама даже больше.. Ей очень понравилась девочка ее от первого брака, девочке уже десять лет, хитрющая такая.. она сразу этой тетке сказала, ну такой малыш у нас.. и все в вашу семью, глаза ваши и нос дедушкин, от на ничего нет)) Дипломатка малолетняя))

Юлия
#60

Helena
#61

Вот что меня больше всего раздражает на этом форуме, так это когда вроде как адекватные люди реагируют на существа типа annы, Влюбленной, Булавки, ОУС, Франчески... Ну понятно же, что у них либо с головой не всё в порядке, либо вас разводят, но всё равно вступают с ними в полемику. Бесит просто! Половина нормальных тем засирается перебранками с этим неадекватом.

Кенгуру
#62

мне кажется женщина не может быть такой как аnna, это или подросток с большими комплексами или девушка под влиянием какого-нибудь больного парня.

Гость
#65

почему вы называете лицемером психически нездорового человека?

Гость
#66

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#67

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#68

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#67

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#68

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru