Гость
Статьи
Подруги,родители и …

Подруги,родители и знакомые достали!Обидно до слез.

Все знакомые подруги уже вышли замуж,нарожали детей,нек-е развелись и уже собираются заново....А мне не везет..не попадаются нормальные молодые люди...встречаюсь с одним год...но уже собираюсь расстаться....Не то что нужен идеал..просто хочу нормального человека,спокойного,урановешенного,кот.в случае неудачи-поддержит,в случае успеха порадуется вместе со мной...С которым сейчас.....если мне плохо...скажет..потому что ты такая неправильная....постоянные упреки. И все давят на меня,когда выйдешь замуж,когдабудешь рожать....и обидно,что и сама не против...да нет подходящих мужчин.....Ну почему они такие...прекрасно видят,что не все складывается хорошо=(((зачем давить на меня???!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Май Абрикосов
#1

вам сколько лет?

#2

а чего бы доброжелателям правду не сказать?

мол, не получаеца, нахрена наступаете на больную мозоль?

а не поймут - ну и зачем обижаться на дураков?

Lucy
#3

Я в таких случаях все на тормозах спускаю методом несерьезного ответа, все смешки в ответ, да легкие подколы в обратный адрес. Изображение такого наплевательского отношения к вопросу. И главное побольше добродушия и искрящегося отличного настроения прямо в лицо пристающему паразиту. А то если отобразить на лице сумрачное состояние и вздыхать над своей проблемой, то точно не отстанут и советами задолбают. Короче, идем по жизни с надписью: у меня все отлично. А если сами не отстают, то и во ответ можно проехаться, благо проблем у всех хватает. Мне такой метод отлично помогает.

Гость
#4

1, ей лет 25 . жуткий возраст, ога-ога...

Dior
#5

Да сколько бы лет человеку не было -хоть 40-это НИкого, кроме вас ,Автор, не касается! Не им потом с этим мужчиной спать ,рожать от него и жить в быту. Такое психологическое давление многие ощущают. Но если выйти замуж пот давлением других ,чаще всего исход один -все сразу успокаиваются-а женщина потом счастлива -несчастлива ,разведется и одна будет детей воспитывать, или будет терпеть всю жизнь нелюбимого мужчину-ЭТО УЖЕ НИКОГО НЕ ГРЕБЕТ(типа сама расхлебывай)!

Так что думай СВОЕЙ головой -ведь именно тебе эту жизнь проживать! Друзья и родственники по-любому будут жить своей жизнью .

АААААААААААААААААА
#6

Меня тоже это бесит, аналогичная ситуация.

Окрыленная
#7

Можно ответить баналено,но точен "Не говорите,что мне делать и я не скажу куда вам пойти". А парня своего в сад! Как вы еще его упреки терпите!

Ася
#8

Да, так у многих! У меня тоже. Но я не парюсь по этому поводу. Потому что чтобы встретить хорошего человека нужно время. Просто так выйти замуж можно всегда, что и делает большинство, а потом разводятся.

То что мы сейчас свободны, нужно воспринимать как подарок, а не как неудачу. Ведь сейчас у нас есть возможность, то что мы уже не сможем выйдя замуж. Наслаждайтесь жизнью, занимайтесь любимыми делами, а там и спутник жизни появится.

Я так думаю, а тем кто меня подгоняет я даю жесткий отпор. Уясните для себя, чего именно вы хотите от жизни, от мужчины и смело идите к этому, не взирая на окружающих и стереотипы!

Q
#9

Dior, как вы все правильно сказали! Иногда, все так достают: типа это хорошая партия для тебя или что-то в этом роде. Ну как им объяснить, что может он хороший человек, но я не представляю себя с этим человеком в постели!

Lina
#10

автор, они неосознанно на вас давят..Просто потрепаться не о чем, вот и начинают лезть в чужую жизнь, ведь в своей копаться-то уже неинтересно. Не вы одна такая, на которую все давят со стороны, поэтому наберитесь терпения или же попросите всех никогда не поднимать эту тему и оставить вас в покое., в противном случае, найдите себе новых подруг..знакомых..друзей.

Уписька
#11

Жисть она такая - давят и давят, пока додавят

реалист
#12

Да просто сказать: извини, я эту тему не обсуждаю.

Джулиана
#13

а вы им отвечайте, что Джулиане вот 30 уже стукнуло, а она все еще не парится, от кого ей рожать. а я-то по сравнению с ней ваще девочка, отстаньте!

пусть переваривают ))

гостья
#14

сколько ж можно говорить - живите СВОЕЙ жизнью! И наср**ь на то, что окружающие говорят. Хотят детей рожать от первого встречного (лишь бы было) - пусть рожают, их право. А вы то тут причём?? Хватит слушать всех подряд, у вас своя голова на плечах, вот ЕЮ и думайте.

Олюня
#15

Мне 25. Не хочу ни замуж, ни тем более рожать. О чём предельно откровенно, в лоб сообщаю всем вопрошающим, будь то школьная подружка или пожилая соседка. И знаете, как будто чувствуют все, что меня не проймёшь, и как-то давно уж не достают вопросами...

Гость
#16

А ты, автор, можешь ответить - если ТЕБЕ так надо замуж или ТЫ считаешь, что мне надо замуж, при этом мое желание тебе пофиг - иди, подставляй всем подряд свою 3.14зду, а не мою. Кто тебе нравится, кто нет - пофиг, ты же мои желания игнорируешь.

Гость
#17

вот, кстати, сейчас сформулировала более "отшивающий" ответ таким людям:

они вопят, что тебе надо замуж - а ты им - а что это тебе захотелось мою 3.14зду кому-нибудь подставить? Если такая заботливая, позаботься о своей 3.14зде, подставляй свою а не мою :).

26
#18

Меня тоже спрашивают - больше родственники - когда? когда?.. На что я отвечаю - "НИКОГДА!!! Ответ устраивает?" Обычно после этого тема закрывается сразу и надолго)))

gost'
#19

Автор, а может Вам плясать от противного? Когда я начинала дурковать и завывать в шутку: " Меня , бедную, никто замуж не берёт!" то вся родня, принимая это за чистую монету, бросалась мне женихов подыскивать...Поступите так же! И с вопросами отвалят(кстати, при каждой встрече можете доставать их:" Как вы мне никого ещё не нашли? И сколько мне теперь ждать?"). А глядишь, и правда, с кем-нибудь познакомят...

Злобно
#20

Злобно на душе, товарищи. Правда оченно достают с этой темой..... 25, Москва. Жених есть но не торопимся. На вопросы отвечаю: "Скоро!" А потом подкалываю по ситуации - если человек разведен, говорю: "Дая особо не тороплюсь, я думаю тебе не надо рассказывать, что ТАМ делать нечего..")) Если замужем или женат - спрашиваю - а что у вас детей нет, проблемы какие-нить? Вы так долго вместе, странно....Уже пора... Если дети есть - говорю, ну как, быт не заел? Ты немного поправилась, но тебя не портит.... Ну и тд, ТАКОЙ ЖЕ БРЕД КАК И ОНИ ГОВОРЯТ. отваливают)))

Natashka
#21

Злобно -100% права))) я так же отвечаю))) а если спрашивает пара молодая меня типа есть парень или там еще ченить я спрашиваю почему они все никак не поженятся и сколько же еще лет парень будет мурыжить девушку))))) затыкаются сразу)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: