Гость
Статьи
Где набраться терпения …

Где набраться терпения и мудрости (пятый год семейной жизни)

Любовь не прошла, а перетекла в другое состояние - уважение и т.п. Но как же достает, когда он начинает придуриваться. Платье в трусы мне запрвлять, или п**ькой, простите, махать перед лицом. Или называть ласково - Вонючка, Свиноматка... Обьясняю, обьясняю, что мне это неприятно. Не понимает, что ли. И еще не воспринимает, то что мне дорого. Например, я учусь ( в 29 лет пошла ))) и мне очень нравится, а он с таким пренебрежением относится к этому.. Или передачи какие нибудь смотрю если женские ( не сопли всякие, А ПРО КРАСОТУ-МОДУ) сразу выключает. Хотя во всех других вопросах - адекватный, успешный человек. Что делать? Не обращать вниманитя? не получаецца.. Как это пережить ? Может это период такой дурацкий? Разводиться не собираюсь, так как в целом меня человек устраивает.

вера
16 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

прикольно))))

ИЗ ПИТЕРА
#2

Закатить ему хороший скандал с битьём посуды, после которого не кормить неделю, чтоб раз и навсегда понял, что Вам такое обращение неприятно и вы не будете впредь это терпеть! Если честно, у вас не мужик, а ***, нормальный воспитанный интеллигентный человек разве стал бы жену Свиноматкой называть???

#3

Вам надо учиться не терпению и мудрости ,а самоуважению и жесткости.Мужчины обращаются с нами так как мы это позволяем.Отреагируйте так,чтобы язык отсох у хама и хвост прижался.Как вообще можно терпеть такое?Когда-то ведь это произошло первый раз?

Груша
#4

терпения, у вас, автор, и от природы много ))) согласна с Акулиной, 3

Гость
#5

Тоже согласна с Акулиной! Такие вещи надо СРАЗУ ЖЕ пресекать, чтобы не дошло до запущенной формы и такого неуважения, как у Вас.

Зёбра
#6

"Платье в трусы мне запрвлять, или п**ькой, простите, махать перед лицом." а чего тут такого? можно поиграть в "поймай червячка" с завязанными руками. про прозвища перебор.

вера
#7

1. Что ж прикольного то?

вера
#8

Девочки ! Раньше он таким не был! А чтоб язык отсох - так я и н смогу никогда!! Плачу временами, обижаюсь.. толку ноль

вера
#9

Обижаюсь причем весьма недолго, он начинает шутить, ластиться-целовать и я уже улыбаюсь... хотя знаю что не надо

Гость
#10

спокойно скажи, что тебе это не нравится, а дальше уже смотри

ИЗ ПИТЕРА
#11

Вера, а вы ему тоже клички придумайте, так ласково называйте типа "козлик", "мудачок", "импотентик".

#12

платье в трусы!? это круто

автор спасибо за наводку, так я ещё не прикалывался со своей

блин спасибо вуман ру!

всё вышеизложенное черный юмор.

по теме: автор, просто поговорите, но с очень серьезным лицом (не сразу после натягивания трусов на платье) мужчины они не щенки или котенки у них оперативная память присутствует (эт ток щенка надо бить сразу как нассыт или нашкодничает) с мужчиной оттягивание разговора есть вещь устрашающая, то-есть он реально осознает , что для вас его "трусы в платье"не просто ежедневный пикольный его ГЭГ а реальный трабл. Вот собирите в памяти все его ГЭГИ за неделю и вечером в субботу, перед субботним секесом строго скажите:

"Вася, мать твою так и так, ты придур меня достал своим олигофренским поведением! если ты с этого момента не перестанешь вести себя как помойный пёс ,то именно с этого момента ты отлучаешся от моих (ВАших естессно) любимых сисек и т.д

поверьте это сработает

вера
#13

Дима)))))))))))))))

#14

13 Вера :)

Зёбра
#15

дима и вера))))) вера и дима))))

Гость
#16

А почему "свиноматка"? Ты - разжиревшая клуша с полиэтиленовым пакетом??? Бросай его, он тебя недостоин!

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем