Гость
Статьи
мужчина сидит в …

мужчина сидит в интернете, кого-то ищет...

у нас с мужем все хорошо (как мне кажется), но шпионю за ним. и выяснила, что он на работе когда, ищет каких-то непонятных девиц (20-25 лет, ему 47). и пишет им, типа вы прекрасны, вы сексуальны... я в бешенстве, когда это вижу - хочу страшного скандала, хочу от него уйти, раз его не пойми кто привлекают... что с этим делать? советы, типа "меньше знаешь, спокойнее спишь" не актуальны. не понимаю, это у него просто кризис среднего возраста или ищет мне замену? может, кто сталкивался с такой штукой?

19 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ну побесишься и успокоишься ))

10 мг диазепама
#2

Он активист, общественник -- на общественных началах поднимает девкам самооценку. Что-то вроде народной дружины.

#3

душа просит романтики приключений секса любви молодости

поскандалите - еще раз докажете что от вас можно дождаться только скуки серости старости пенсии и бытовухи

По фик
#4

скандалы могут дело подпортить, полностью согласна с 3, тут надо просто встрепенуться , ЗАНОВО с новой энергией начать следить за собой и любить себя, найти себе новые интересы и включить полный пофигизм по отношению к мужу, поиграйте с ним как кошка с мышкой, и заставьте его ревновать.

Знаю!
#5

Ко мне в одноклассниках один дядя 44-х лет уже 4 месяца пишет и достает. Мне 25 лет. Врал,что разведен более полугода. Недавно сказал,что официально не разведен,но вместе не живут. Ясно,что врет,но что он хочет?Я с ним живу в разных странах,т.е. о том,что он хочет от меня секса,не подходит. И он тоже пишет мне,когда на работе. Наверное дядя поднимает свою самооценку Развлекает себя и все. Ничего серьезного. Так что автор не нервничайте.

ням ням
#6

а вам сколько?

Кареглазка
#7

Автор, ну, потянуло мужика на молодое тело, чёж тут поделать-то....Но Вы не переживайте, если он у Вас не богатый олигарх, то отклика со стороны 20 летних он не найдёт)))

лиана
#8

автор, такая же фигня, тоже шпионила. Дошпионилась - поменял все пароли и в интернет стал выходить, когда я спать иду! А вы не пробовали по каким-нибудь сайтам полазить, знакомство завести (даже если вам это не нужно!). И пусть тоже вокруг побегает..) Моего тоже бесит, когда я с кем-то начинаю общаться..)

Алена
#9

Тоже самое. Длится уже лет восемь, периодически нахожу своего муженька то на сайтах знакомств, то в "моем мире", теперь уже в" одноклассниках"...Везде одно и тоже.Знакомится, берет телефончики, может с кем и встречается, не знаю...Закатывала скандалы, говорила по душам, объясняла, как это обидно для жены, превращала все в шутку, сама регистрировалась на этих же сайтах....Ничего не помогает!!!!!! Говорит, что семья для него - самое главное,не уйдет, не променяет,не встречается...просто такое развлечение себе нашел...Видимо и правда таким образом мужчины поднимают свою самооценку....что делать - не знаю...мне 41, мужу 43.

#10

Кризис среднего возраста. Потянула мужчину средних лет на молоденьких девочек. Это ж распространенное явление, чего тут непонятного? Действия сужчины вполне логичны.

ТТТ
#11

Почитайте книг, посмотрите фильмов. Все (абсолютно) мужчины боятся старости. Они боятся больше всего на свете того, что они ничего не смогут (в сексе). А общение с молодыми как-бы возвращает их к жизни, будоражит. Вызывает эмоции. Нет, Вас-то он, конечно же любит: Вы то ему готовите и убираете. Думаете, 25-летней это надо? Конечно же нет, тем более, если она красива и умна. Вас он не бросит (скорее всего), а если и бросит, то скоро вернется. Но погулять на стороне-милое дело. Надо как-то вдолбить себе это в голову-это неизбежно...

Руся
#12

Кареглазка, ты наивна. У нас в компании три мужика 55, 50, 45 лет побросали жён-ровесниц и нашли себе девушек 18-23лет. Все не то , что не олигархи, один живёт с мамой и ребёнком от первого брака, другой с бывшей женой, третий в общаге с общим туалетом в коридоре. Конечно, прямо скажем девушки, не красавицы, но юные, млин...Так ещё эти дядячки, сами не утруждающие себя особо в работе, девушек попристраивали на кучу работ, чтоб видно гулять не было времени. Так вот.

Руся
#13

Ан-11, ну вы, правда считаете,что 25-летняя не способна поддерживать дом в чистоте? а насчёт ума и красоты, то мужчины не будут к этому особо строги, если девушка настолько моложе.

ТТТ
#14

Руся: Если мужчина богат-да, будет. Смысл то в том, что он ее в 2 раза старше! Да и не в этом дело. Проблема-то в лубом случае, ни у мужа, и ни у любовницы, а у жены. У автора есть 2 пути, как и у всех женщин в такой ситуации:
1. Расставаться (а сомнений тут не может быть-даже если он сейчас не изменяет, то обязательно изменит)-это подходит конечно только женщинам, которые в состоянии будут прожить , рассчитыая только на себя
2. Закрыть на все глаза и принять это как должное.
Скандалы, разборки, разговоры (все, что он будет говорить-100процент ложь)-не помогут.

ТТТ
#15

Руся, ваши примеры-нетипичные. Я, к примеру, не знаю ни одной 20-летней девушки, которая будет жить с 50-летним мужиком, извините, забесплатно. Такие отношения гармоничны только когда присутствуют деньги. Но, как видно, и такое бывает. Наверно крокодилицы. Только мужики готовы ради молодых бросить все на свете. Чо-же, пусть радуются жены, что хоть до 40 дожили с семьей. Мне 25, ноя живу в такой среде, где мужчины девушек старше 23 считают развалюхами...

Джоа
#16

Ничего хорошего, Автор. Со мной также недавно один переписывался, полгода. Потом потянуло на виртуальный секс, потом потянуло на реальный. Неудовлетворенность у него какая-то, нереализованность. Мы встретились один раз, я просто из любопытства и без секса. Больше не стала, а он атаковал звонками, мечтал воплотить в реальность свои фантазии. Короче, у меня неприятные о нем воспоминания. А когда я заговорила о недоверии к нему, его это так задело, он видите ли, хочет быть самим собой, но только со мной. Женат, двое детей, а верные отношения для него - мишура. И с женой у него все прекрасно. А вот что делать, эт вы сами.

Джоа
#17

ТТТ [1122539518], и ведь не богат, и девушек себе покрасивей выбирает,я видела фото его виртуально-реальных девушек. Зато такой тактичный, ласковый, манипулятор еще тот.

Джоа
#18

лиана [1139828239], тот тоже начинал мне смс-ить по ночам, а если в интернете, то до четырех утра там околачивается, ищет, это точно. Он и мне говорил, что нашел меня (дуру, котороя его постимулирует во всех отношениях).

Джоа
#19

котороя=которая

Форум: Отношения
Всего: 372 446 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 104 темы