Гость
Статьи
А вам хватает внимания …

А вам хватает внимания мужа?

Девочки, вам хатает внимания мужа? А если его внимание переключается на что-то ещё, вы не ревнуете? Как привлекаете к себе его внимание?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

нет, в этом я больше не участвую )))))))))))))))))

Гость
#2

Думаю,процентов 80% женщин,внимания не хватает. Переключаю внимание настойчивостью,т.е. тем,что мужчины называют "пилит")

Лапа
#3

1. )))))))))))))))))))))))

Алиса
#4

Мой вот на работе днем так наобщается!!!! Что вечером вижу, что хочет помолчать, отдохнуть.... а что для мужчины отдых? Это посидеть на автофоруме, в он-лайн игры побегать пострелять.... я уж своими делами стараюсь заняться, на фитнес сходить, по кухне дела, уборка.... Общаемся вечером не так уж и много, за ужином ито на общие темы. Потом спать а он сразу вырубается ему не до общения.... так все живут. Какое уж там особо внимание? Подойдет, обнимет, поцелует-уже приятно!

Гость
#5

я не знаю куда спрятаться от его внимания, так хочется иногда одной побыть(( Надо все-таки отдыхать друг от друга иногда. Или какие увлечения ему придумать, чтоб вечерами был занят

Феня
#6

А мой муж ну очень нежный, как кошечка, всегда обниматься лезет, как приходит с работы и начинается: "Иди со мной посиди, Иди ко мне на ручки". Уже раздражает! Хотя ему никогда не показываю, помня о том какие козлы мужики у моих подруг. Всегда переигрываю когда он приходит т.е. когда только входная дверь открывается, ору это кто это пришел, кто это такой хорошенький, а он мне тоже орет это Я и такоооооооой счастливый, улыбается сразу, даже если день плохой был. а мужику ведь 30 лет уже, ну и ладно... весело

ликос
#7

6))))))))

5лет жена
#8

6, прелестно, дайте мужа попользоваться, делиться надо.

рыбина
#9

6, такие мииилые))))))))

рыбина
#10

Феня, вас случайно не Юля зовут?) у меня есть знакомая пара - по описанию очень схожи))

Феня
#11

рыбина [1627816046] не угадали...

5лет жена [2112889413] мы еще очень мало женаты, так что не завидуйте, всего 4 года

я
#12

6-здорово так!! Ну 4 года-впринципе не мало. А мне всегд ане хватало вниманяи моего мужчины,никогда не подойдет ,н еобнимет,не поцелует,по жопке не хлопнет,ну он по сути н е такой..СУРОВЫЙ=) я его называю как ежик. Я за нас обоих ..во мне столько этого внимания и нежности,порой перебарщиваю..а ничего поделась с собйо не могу! А его наверняка это иногда раздражает..

Форум: Отношения
Всего: 372 373 темы
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 220 071 тема