Гость
Статьи
помогите советом

помогите советом

На форуме прочитала много!Но видимо нужно непосредственно пообщаться с людьми!Живем с мужем 16 лет-как раз сегодня юбилей!Всегда ему верила!Даже когда мне говорили про него плохо-защищала и была уверенна-кто угодно только не он!Он не такой!5 лет назад он стал работать с женщиной(Подрабатывал пением в ресторанах)Сэтого все и началось!Ну не буду подробно рассказывать,наверное и так понятно! когда стали приходить SMS пришлось выяснять-ессстественно было сказано,что это все не то,да не так и вообще это просто работа!я как-бы поняла и простила.Стал видимо тчательнее скрывать!Говорил что любит только меня и никогда не предаст!Но все повторилось!3 дня назад у него случайно нажалась кнопочка на телефоне-и я оооочень долго слушала их разговоры в машине!А ведь они больше вместе не работают! теперь не приходит домой-живет у своей сестры.Говорит что стыдно смотреть мне в глаза!Но все равно "ничего не было!И я единственная и все не так понимаю!Понимаю что надо поставить точку-и разводиться-но не могу!люблю!И не представляю жизни без него!Помогите советом и поддержкой!

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пупсик....

да...жалко вас...

а что советовать ?

вам решать...

#2

спасибо!Попробую!

Веснушка
#3

Пупсик, ситуция конечно швах, но.. Есть женщины, которые могут простить измену, а есть, которые не могут. Вы к каким себя причисляете? Я так поняла, что муж "застукан" впервые за 16 лет. И ведь явно не планирует уходить к другой женщине от вас, значит дорожит отношениями и дорожит вами, и в следующий раз хорошенько подумает, прежде чем делать что-либо подобное. Подумайте, взвесте всё хорошенько: вы знаете своего мужа, знаете мотивы его поступков, его чувства к вам... Подумайте и поступайте так, как подскажет сердце. И поздравляю вас с юбилеем! 16 лет вместе прожить - не поле перейти :)

#4

Спасибо!Прямых доказательств у меня нет!Он говорит,что эта женщина просто его домогается!Правда он почемуто не прекращает с ней общения.Видимо его греют эти домогательства!Попробую справиться!Хотя чувства такие,какбудто меня изнутри расстреляли!

мики
#5

А разводиться то зачем? После 16 лет... тем более муж не хочет... Не торопите события, остыньте, принципы женских форумов "он тебя не достоин" - не есть верное решение

Веснушка
#6

Пупсик.. ну, на нет и суда нет, не пойман не вор и т.д. и т.п. Хотя для вас в данной ситации больше подходит семь раз отмерь - один раз отрежь.

#7

Может и я в чем-то виновата!Прошу у него откровенного разговора-в чем причина,а он не очень-то хочет говорить на эту тему-твердит только что все уже сказал!Дома находиться ужастно!Хожу от стены к стене!Да еще как-то пытаюсь ответить на вопросы детей(у нас две девочки двойняшки-по 15 лет)"Что происходит-да где папа?

Веснушка
#8

Пупсик, в первую очередь вам нужно успокоиться, остыть. Если не получается, лучше подождите какое-то время с разговорами, а то наломаете дров. И перестаньте себя винить, что было- то было и назад не вернёшь. Причина в конце-концов, может быть самая простая: мужчина 16 лет в браке с единственной, любимой женщиной, а тут вдруг усиленное внимание к его персоне со стороны другой. Конечно же, это польстило его самолюбию, захотелось новых эмоций, ощущений. Если так и было, то эта история только укрепит ваши отношения, даст ему почувствовать, что кроме вас на самом-то деле ему никто не нужен. Ведь очевидно, что уже это осознал.

#9

Спасибо за добрые слова!Очень-бы хотелось заснуть-а простнуться,как буд-то все приснилось!Боюсь только,что все устоканиться,а он ничего не поменяет в своей жизни!Видимо в этой ситуации радуется только 1 человек-эта женщина!

Веснушка
#10

Вот если ничего не изменится, тогда и будете думать и переживать. Зачем огород городить и бежать впереди паровоза? Вы любите друг друга - это главное.

#11

Спасибо!

Веснушка
#12

Желаю вам счастья от всей души! :)

#13

Спасибо!!!Немного полегче стало!

Гость
#14

Пупсик, а о чём они разговаривали, если не секрет? Может, просто общались ни о чём или о личном?

#15

Сначала ниочем а потом она его так расстянуто спросила когда-же у них будет секс,у нее даже противозач.ср-во в сумочке есть.Он ответил что сообщит ей об этом чуть позже.А когда он назвал ее моим смешным прзвищем.каким он называет меня-я отключилась.

котёнок
#16

ДА это действительно облом!!! Только вот непонятно, зачем нужно было всё это слушать?
Можно ведь было у него прямо спросить.
А что касается меня, - я бы простила. конечно я не спорю, это очень больно, но есть вещи за которые стоит бороться.
Автор, вы же сами говорите что любите!!! если это любовь, вы сможете простить!

Гость
#17

В душе то я уже простила!А слушала зачем?-так это простая человеческая сущность-в какой-то степени даже мазохизм.Вчера вечером пришел домой-побитая собака!"Все опять я не так понимаю!Ничего там у него нет!"Но спать лег в другой комнате!Вот и понимай как хочешь!Может быть конечно женщины более сентиментальные-но я ждала другого примирения!Много ли женщинам нужно?Ласка и любовь!Хотя может я и не права!

#18

Извините не вошла на форум-предидущее сообщение написал не гость а pupsik

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: