Гость
Статьи
можно ли простить …

можно ли простить мужу?

Не знаю как поступить? Муж поехал на дачу, взял дочку с собой. напился и улегся спать. Ребенок плакал по телефону, я приехала забрала ее. Он приехал через несколько дней, просил прощения, дочка его простила. В принципе он хороший отец. но я не могу ему верить . Помогите советом.

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем виноват-то?

Гость
#2

ваш муж ушлёпок , которому нельзя доверить даже ЕГО собственного ребенка, убожество, фу. "хороший отец"????? это по-вашему хороший отец))))да где вы таких уе*анов то все находите????

Света
#3

А сколько лет дочке?

Зайка
#4

только сама сегодня думала про своего безответственного мужа - прощать или хватит. Решила сохранять молчание, но все-такие есть общие дела, темы. Уже скулил по телефону - т.е. опять мы хорошие. Я беременна, а у него раздвоение личности - то кормит меня, холит и лелеет, то такое устраивает, что сил нет. А скоро сын родится, как я смогу доверить его? какой-то риск...
Автор, простите, но учтите это и припоминайте ему - пусть стыдится своей слабости перед алкоголем.

#5

На первый раз можно простить. Но если повторится... тот тут уже никаких прощений и поблажек.

Тут
#6

Автор, не хочу вас пугать, но все же расскажу. У на соседи напротив-муж, жена и сынок 3 лет. Жена пришла откуда-то, открыла дверь и в крик. Мы на лестницу, а там уже все в дыму. Муж уснул,куря в кровати, она тлела, открытого огня было не много (мы сами поначалу тушили, пока пожарные ехали), но они угарели(((( Так что такие безответственные вещи -это очень страшно(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: