Гость
Статьи
Встреча с бывшим …

Встреча с бывшим спустя годы

Это было очень давно. Любовь безграничная. Сказочные отношения,совместный быт. Общие друзья. Все было хорошо. Пока я не забеременнела. Попросил сделать аборт,запил,загулял. Нашел себе другую. А меня …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Да. Он на коне,я признаю. А не могу забыть,потому что боюсь теперь темноты,боюсь тлеющих сигарет-страшно,когда ее тушат об твою спину или соски. Я боюсь физической боли... Полтора года я лечила все те болячки,которыми он меня наградил от других девушек. И сердце останавливается от ужаса,если встречаю его на улице. Кажется,снова будут подвалы,темнота,разбитое лицо. Боюсь. А как иначе?

Гость
#52

конеечно НЕ избежное))

Nepeta cataria
#53

Тряпки и золото - это достижение??

Гость
#54

Значит,заслужила такого мужика,терпела бы дальше.Идиотизм...

#55

53,Да,для меня это достижение хотя бы потому,что родилась и выросла я в полной нищите. Такой,когда нечего кушать и невозможно одеться. И после того,как я уехала,я просто вздохнула свободно. Когда денег нет и нет,а потом вдруг начинаешь их зарабатывать,любая мелочь станет достижением

Гость
#56

Я что-то не пойму. Автор пишет, что была любовь безграничная и сказочные отношения, и т.д. Далее выясняется, что он тушил сигареты о соски, подвалы какие-то, темнота... Бред сивой кобылы. Ничего себе как в сказке - чем дальше, тем страшнее. С психикой у автора явно непорядок, ничего не поможет - ни хороший муж, ни золото-брильянты, ни даже двое детей. Все равно будет тянуть из нормальной спокойной жизни к стрессовым ситуациям, где резко обостряются чувства и идет мощный всплеск адреналина. Жаль ее...

#57

56,не тянет. Да,я его любила. Терпела. Знаю,что дура.

мастер
#58

Есть одно правило , не делайте ничего в потайку , от этого идет мега недоверие , и вы милые меняете свой статус, глупо не слышать мужика, ещё глупее мнить себя выше, находясь на мужа обеспечении, кто вам внушил что вас все готовы содержать, ваша внешность ? Наша привязанность ? Может порядочность мужская ? Хватит илюзий .всему виной ваше непостоянство желаний и мелких подлостей вашего мщения .Пока вам верят , вы рядом .Не теряйте доверия , и ловите каждое слово мужа как любовника , и все у вас будет хорошо.МАСТЕР Вячеслав

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: