Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл москвички стремиться выити замуж за иностранца? И представителя какой страны лучше выбрать?

Я москвичка, но хочу жить заграницей! Сама не знаю почему? В какую страну лучше уехать? Гражданина какого государства лучше выбрать в супруги?

Диетическая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуйте нам :-П

гость
#2

а что у вас куча предложений из разных стран?

2007
#3

Ой! Ну прям завалили. Не знает куды подацца. Чучело огородное. Вот тупизм то )))

Гость
#4

Бивает у людей проблеми,я живу се за границей спокойно, замужем счастлива. Но в Россию если чесно тянет, на родину, скучаю! Живу далеко от России

Mademoiselle
#5

Есть ли смысл москвичке выйти замуж за иностранца, нет ли смысла москвичке выйти замуж за иностранца... науке это неизвестно! А вот подучить русский язык автору точно не повредит, в этом определенно есть смысл)).

Света
#6

5, а какие ошибки у автора?

Mademoiselle
#7

Света, милая, вам туда же, куда и автору)

Гость
#8

Я вижу одну ошибку - опечатку в окончании. Грамотеи, а еще где ошибки?

гость
#9

Многие женщины всё чаще отдают предпочтение мужьям иностранцам. И тут важно не ошибиться. Вот самые популярные модели на сегодняшний день

АВСТРАЛИЕЦ. Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешим вас огорчить - они так едят.

АМЕРИКАНЕЦ. Неприхотлив в пище, ест прямо из холодильника. Но замучаетесь стирать его флаги.

АРАБ. Брать араба в одиночку тяжело. Лучше в складчину с тремя подругами. Но и четверых он завалит

работой по дому √ чистить ему автомат, жечь американский флаг

БРАЗИЛЕЦ. Жизнь с ним √ сплошной карнавал с песнями и танцами. Если надоест, просто дайте ему в бубен.

ЕВРЕЙ-ИНОСТРАНЕЦ. Не советуем. Кругом полно отечественных, которые ничуть не лучше.

АФРОАМЕРИКАНЕЦ. Очень хорош в постели: с утра до вечера лежит в ней и ничего не делает.

НЕМЕЦ. Не бойтесь того, что он педант, - это вовсе не извращение, да и русским не передаётся.

ФРАНЦУЗ. Поинтересуйтесь наличием техосмотра и величиной пробега по борделям. Не берите с маленьким пробегом √ себе дороже.

ЯПОНЕЦ. Экономичный выбор. Не занимает много места. Важно убедится, что это не тайваньская подделка.

Mademoiselle
#10

Мои дорогие 6 и 8! Как же вы за границей будете жить, если, живя в России столько лет, не можете освоить русский? Или язык любви не требует слов?

гость
#11

Отрывки из писем русских девушек иностранцам:

...Hellо! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами

полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля...

...красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались...

...без вредных привычек и детей...

...брак исключён, но возможен...

...если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А в общем мы поладим...

...мой биологический возраст 24 года...

...красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка.

Моему сыну 4 года...

...мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо. Не будете кормить -

похудею, будете кормить пирожными - потолстею...

...ощущаете ли вы вину перед еврейским народом? И сохранятся ли блокадные льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Германию?...

...да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет.

Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!...

...замужем я не была. За границей была, а замужем нет...

...если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой...

...если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца...

...ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...

гость
#12

...пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост...

...Пишут вам незнакомая девушка. Я читала газета знакомства и там я нашла ваше объявление, читала и я решила писать вам письмо. Меня зовут Тамара закончила 10 класс и училище в Ивановская обл. и там я работала три года... Ну на этом я заканчиваю писать до свидания. Жду от вас ответа...

...сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня...

...не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов...

...я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет взаимная симпатия...

...Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта - жить за границей...

...может, нас объединит божественная музыка, вместе помузицировать всегда отрада для души...

... не люблю красное крепленое...

...Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью...

...что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь...

...даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь...

Гость
#13

А у вас есть другая возможность, кроме торгования своей простите мандой выехать в понравившуюся вам страну?

Я понимаю, что у многих русских присутствует мнение о загранице, как о каком то рае земном. Но в реале, вы переедете из Москвы в какой нибудь весьма небогатый райoн Европы или Америки, где проживают очень часто большое количество таких же иммигрантов или бедных местных. Найти по инету иностранного миллионера или просто богатого желающего выписать себе почтовую невесту из России не реально. Работу хорошую сейчас в условиях кризиса иностранке без местного образования и опыта найти тоже не реально абсолютно. Если только на черных работах будете пахать. А оно вам надо?

Влюбленная.
#14

11,уахах,спасибо.
А вот 12 даже грустно,предлагают как товар себя-противно.

Света
#15

Madеmiselle, умоляю, скажите, какие ошибки, не могу сообразить, кроме запятых, разумеется.

Xanele
#16

Света, в заголовке. "Есть ли смысл москвичкИ - "

Гость
#17

Света 15, "жить за границей" пишется раздельно. А вот "заграничный" вместе....Автор! Какая разница, где жить? Лишь бы хорошо жить! А хорошо жить можно с любимым и любящим мужем любой национальности, если при этом вы не бедствуете и не нищенствуете. Проехав много стран и континентов, пожив в разных странах ( и благополучных , и не очень), я уверена теперь, что Россия - одна из самых дорогих стран мира, хотя далеко не худшая. Для нашего же женского счастья надо выбирать не страну, а мужчину. Те, кто ищут любовь, как правило, бывают довольны и счастливы. Те, кто ищет возможность слинять из страны путём международного брака обычно обламываются. Потом рыдают по телевидению и пишут слёзные письма, каким гадом и жмотом оказался иностранный изверг и маньяк.

Гость
#18

ищут, сорри

#19

У меня идея жить заграницей как у "сектанта"))),не просто потому что замуж выйти,а вот ХОЧУ ЖИТЬ и ВСЕ!Мне все нравится там!Я когда в Россию прилетаю,меня так все бесит!Такие недовольные,агрессивные люди!!!В жизни не улыбнуться!!!Зачем разбрасывать мусор на улицах?((((РРРРРДуща у меня просто кровью обливается.Люблю свою страну,но что ж такое - то!!!

#20

А опыт общения есть вообще с иностранцам?А с иностранным как?И будте поосторожней,да и я теперь буду!Вляпалась,как дура малолетняя в историю)))Сейчас все перечитала,смеялась,ну надо ж быть такой)))

Гость
#21

Умная москвичка найдет себе богатого москвича! А дура иностранца, который у себя на Родине не котируеться! Иностранцы для провинциалок!

Alevtina
#22

Есть смысл. Я уехала из нашего хамского и продажного государства в Данию, живу с самым любимым мужем-датчанином. Живем хоть и в небольшом городке по сравнению с Киевом, но зато - это просто рай: цветы, поля, речушки, экология, все сделано для комфорта человека. Так что, я ни о чем не жалею и по Киеву не скучаю, бывает скучаю только по нашим посиделкам с подружками в кафе, да по родителям, которых кстати в будущем, я планирую сюда забрать.
Познакомились, как водится - по интернету. Искала немца (знаю немецкий), а нашла датчанина. Так что не зацикливайтесь на стране, главное - чтобы мужчина был хороший и порядочный.

Ромашка
#23

Если жить за границей, то мне нравится, Америка.

Лучше сначала все продумать и надеятся только на себя - чтобы была профессия в этой стране, которая бы Вас устраивала, или шанс учиться. Тогда сможите найти успешного мужчину. Я вышла замуж, когда была уже в Америке (училась после удачной, но изматывающей работы в Москве). Муж помог с гражданством и с карьерой, но и без него бы я достаточно хорошо устроилась.

Tory
#24

Mademoiselle, ***, у автора нет ни одной ошибки.

Гость
#25

24- в школу, детонька, в школу

Форум: Отношения
Всего: 371 346 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 533 темы