Гость
Статьи
Не могу выгнать тещу 3 …

Не могу выгнать тещу 3 года из своей квартиры

Как-то тёща приехала помытся в ванной(с дороги),и вот уже живет 3 года в моей квартире.Спит у дочери на надувной кровати,на прямые вопросы "Когда покинешь?" ни одного ответа.Моей жене тоже уже надоело.Ходит злая каждый день-потому что тёща делает что хочет,кушает что хочет,за свою квартиру не платит,мешает всем особенно мне и моей дочери.Плевала на всех, лишь бы ей было удобно.Ни варит, ни убирается,даже тарелки после себя не моет.

81 ответ
Последний — Перейти
ааа
#1

не верю!

просто
#2

соберите её вещи, перевезите к ней в квартиру, а потом и ее саму без разговоров, раз ведет себя так. с женой только договоритесь, ведь ее мама все же.

#3

что значит: "за свою квартиру не платит?"Она же в вашей квартире живёт.

Гость
#4

Милицию вызовите, скажите, что в квартире посторонний. А вообще пост даже не разводка, а откровенный стеб.

#5
ааа

не верю!

Такое только в сериалах бывает.)) Когда живут, жрут, всех достали, а выгнать неудобно. ))

Гость
#6

Автор, с трудом верится, что Вы такой тюфяк, в своём доме 3 года вякнуть боитесь. А если правда, неловко и боязно, то так Вам и надо!

мда
#7

да ну "валерик"! незачОт.

#8

Да не тюфяк, и ей,и жене говорю,плоть до развода,каждый день" на мозги капаю ",пинка под *** не по мужски(по человечески),можеть совесть(воспитание)проснется.Наглая.

Антибабщик
#9

Во наивняк! Ща! Совесть у нее проснется! Запомни - у БАБЫ совести нет! Она тебе скоро на голову будет какать, раз ты ведешь себя как не мужик!

Гость
#10

Разводка!

Нормальный мужик не сидит на бабском форуме, да не просто читает темы еще строчит. Ты сидишь в вумане, жена по дому дела делает, а ты с бабами свио чисТА МУЖСКИЕ вопросы решаешь. Ну-ну.

Гость
#11

По-моему это один и тот же весельчак создает тут темы, про клизму - тоже его.

Гость
#12

Подложите ей в надувной матрас петарду да покрепче! Скажите - салют, праздник!

1
#13

Тещу хоронили - два баяна порвали.

Гость
#14

Проколи ей матрас иголочкой,только чтоб не видно было.

Купит новый - еще раз проколи.И так,пока не заипется матрасы покупать.

добрая
#15

ага, тогда она купит диван, тогда ее вообще хрен выкуришь

Гость
#16
добрая

ага, тогда она купит диван, тогда ее вообще хрен выкуришь

))))))))))))))) А в диван шприцем вколоть водичку тухлую после мытья рыбки или курицы. бебебебебеееееееееее

#17

Гость->с бабами свио чисТА МУЖСКИЕ вопросы решаешь.

Не с бабами,а с women, не мужские а житейские вопросы.

Просто интересно как другие женщины решали этот вопрос со своими мамами(то бишь с чьими-то тёщами).

#18

Мишель->Она же в вашей квартире живёт.

В моей живет, а за свою не платит,сперва пустовала,потом втихаря пустила квартирантов.

Мат* Яшки, вислоухая кобыла
#19

"Как-то тёща приехала помытся в ванной(с дороги),и вот уже живет 3 года в моей квартире."- тааак, труси, значит, запасние имеют'ся, коли в ванну собралас'. Плохи ваши дела, автор!:-) Ну ви хот'мочалку спряч'те. Или воду горячую перекройте: типа. МАМО проехало помит'ся, а води горячей нет!

#20

Мат*Яшки,-> Плохи ваши дела, автор!

Точно плохи дела!Ездила к своему сыну в другую страну,и по приезду т.к. мы с женой встречали на вокзале,предложили к себе домой помытся и поесть с дороги,поела и помылась.....прошло 3 года.

Выкуриватель тещщ
#21

За 500 баксов готов выкурить, красиво и непринужденно.. Представлюсь твоим дальним родственником из села Бердичева которому негде жить, поживу у вас недельку, через недельку ее как ветром сдует :)) Есть костюм бомжа, алкоголика и т.п. на выбор.. а так же хороший сценарий езды по нервам.. постоянным клиентам скидка ;-)

Выкуриватель тещщ
#22

а если серьезно, найди знакомого, и попроси пожить у себя недельку, пусть сыграет роль твоего дальнего родственника желательно хамавитого и без комплексов чтоб он тещу твою немного по квартире "подвигал", я думаю через недельку она уйдет сама :) Таким методом обычно решаются квартиры с подселением когда продать нужно а второй жилец "ни в какую не согласен", думаю и в твоем варианте подошло бы. Удачи :)

Мат* Яшки, вислоухая кобыла
#23

"поела и помылась.....прошло 3 года."-ржу, не могу:-))))))Извините, автор...Не делай людям добра, називается:-) Может вам "ненавязчево" повесит'в квартире плакатик с текстом: "гост'начинает вонят'на 3-й ден'" или "в гостях хорошо, а дома-лудше":-)

Мат* Яшки, вислоухая кобыла
#24

а мож у нее что произошло, а она вам сказат'стесняется? Или квартиру уже продала? Скол'ко ей лет и скол'ко лет дочери?

#25

Нет квартиру она не продала.Я владелец ЕЁ квартиры,она только прописана,поэтому и приходится платить за ЕЁ квартиру,а то что они дочерью своей сдали квартиру квартирантам,они просто поставили перед фактом,три дня не разговаривали,что толку.Теща пенсионер,последние 18 лет не работала(чуть чуть подрабатывала для видимости за копейки)-сын содержал,теперь мы с её дочерью содержим.Плакатик висел-Мы с моей дочерью написали.Исчез.

Мат* Яшки, вислоухая кобыла
#26

переезжайте с дочер'ю в квартиру теши. То, что жена не поставила вас перед ф актом-теша будет жит* с вами-не ест* хорошо!

#27

Нет, жена не хочет чтобы она жила с нами,может быть она ей говорила, может нет(мне говорит что не хочет чтоб она жила вместе с нами),а на деле ругаемся каждый день,что бы я ее маменьку не трогал,что бы дочь свою не настраивал против бабушки(даже носки вязать не умеет,не то что уж пирожки).И эта квартира моя,только она больше чем та где должна жить теща раза в четыре.

Мат* Яшки, вислоухая кобыла
#28

"даже носки вязать не умеет,не то что уж пирожки).И эта квартира моя,только она больше чем та где должна жить теща раза в четыре."- ето мелочи! Наф ига вам носки вязание летом?:-)

Просто еф ф ект может бит* достигнут переездом, если теша "вживую" увидит, что сем*я из-за нее рушит*ся.Жену тоже понят* можно-ну как она родную мат* из дома вигонит?

Гость
#29

а теща грибы ест?

Anfisa
#30

Выгоняйте жильцов и перезжайте в тещину квартиру один и ставьте жене ультиматут: или теща или вы. Думаю очень скоро ваша жена сама с мамой разберется.

#31

Anfisa->Можно конечно переехать в третью свою квартиру,и пожить там,только этим ничем не добьёшся,тёща вообще обнаглеет,и жена со своей мамой не разберётся-им будет конфортно без меня,ребенка правда затюкают.Только вопрос тут в другом-Как выгнать тещу "из затянувшихся гостей"-гостит слишком долго.

sasha
#32

Если бы у мебня возникла такая ситуация..Я бы предупредила, что бы в понедельник сьезжала и дала билет в руки.., обьяснив что начинаем ремонт.., или уежаем на месяц.., квартиру- под замок.., Я сожалею мама , но вы должны собиратся в дорогу.., я вам помогу..Мне по барабану, как она переживет , по той причике что ей по барабану, как мы себя чувствуем

sasha
#33

БЫла ситуация , с соседом по плащадке.. Свекровь из деревни приехала- погостить, с внуками поиграть..На втором месяце, начала его воспитывать.., Он сказал жене, что маму попридержала в ее благородных посылах, сделать дочь еще счастливее, жена- в позицую, маму не трожь- она святая, единственана, родная.., слезы.. Ну а он чемодан у нас отдолжил, домой принес и сказал, что бы они "обе" к себе на родину ехали.., жена --в слезы, мама ее -в обиду.., он- ехайте мои любимые, ехайте., я вам писать буду.. Уехали обидевшись, мама сказала, что он - наглец, которого свет не видел.. А он -.., отдыхал, не брился, не мылся.., похудел.., и в общем похорошел...., незаметно что б сильно печалился.., наверное от мамы отходил..,через неделю жена позвонила..., уж не знаю что там они говорили, но она вернулась одна без мамы.., Маму больше не видели....

#34

sasha->Какой билет,на маршрутке 5 минут,на городском транспорте(трамвай,автобус)5 остановок.Прошлым летом ездила с моей женой на Дон к родственникам своего бывшего мужа(15 лет в разводе).Это с какой наглой рожей нужно приехать("Здрасти,я 15 лет Вам никто(ничто),но я поживу месяц,может другой").

Сьездила за мой счет в Сочи отдохнули,якобы за внучкой нужно приглядывать(как будто памперсы менять нужно-внучка выше её,сама кушает,в туалет ходит,и всё такое).

sasha
#35

Вы спрашивали совета, лично я вам его дала.., а если вы просто поболтать о сволочной свекрови вышли в люди..., то это не ко мне, с нами поступают так как мы позволяем..P.S., я не позволяю., после того как меня свекровь ( англичанка) обидела, я держу дистанции, и уверена следующего раза не будет..

тт
#36

валерик сцыть теще слово сказать, а тут на форуме жалуица

Гость
#37

Сказать все что надо называя все своими словами. И срок один день на отъезд. Какие могут быть возражения? Если жена против, то и ей предложить ехать вместе с мамой.

Гость
#38

Ультиматум жене. ЕЕ мама, пусть разруливает.

Гостюг
#39

Не могу выгнать???????????????????????

А ты и не пытался ВЫГНАТЬ......

Тебе советов дали - можно краткий справочник издать по законной телепортации тещ:о) Дерзай. Ибо эта дамочка думает только о своих убобствах.

В идеале - в ее интересах, было бы лучше и вас попереть из квартиры......:о) Одну сдавать, в другой жить.

А вы бы оплачивали..... Или вам же сдавать:о)

#40

Да,наверно кто-то прав,не пытался выгнать.Но вежливо просил(не раз)покинуть данную квартиру.Что загостилась уже,пора и честь знать.Промолчит как будто не ей говорят,уйдет в другую комнату,тут жена начинает шипеть,я говорю"пусть уходит",жена говорит"зае....(затрахал) уже с этим".

Ультиматумы пройденный этап.И вместе предлагал покинуть.

Melnik
#41

Тёще пурген в еду. И так несколько дней подряд. Сама съедет :)

Melnik
#42

Слышь, Валерик. Ты мужик? Возьми её за шкирку, когда жены дома нет, да и выкини на лестничную площадку. Закрой дверь. В квартире прописана? Нет. Пусть поломится, да поматюгается. Вызови ментов, чтоб утихомирили ведьму. Баб можно силой воспитывать. И пошли нахрен все чистоплюи.

lady Cat
#43
Melnik

Слышь, Валерик. Ты мужик? Возьми её за шкирку, когда жены дома нет, да и выкини на лестничную площадку. Закрой дверь. В квартире прописана? Нет. Пусть поломится, да поматюгается. Вызови ментов, чтоб утихомирили ведьму. Баб можно силой воспитывать. И пошли нахрен все чистоплюи.

+ 1000000000 )) Только жену предупредите: или мама сама уйдет... Или пускай не жалуется

voin_78
#44

Автор-тряпка будь мужчиной хоть раз в жизни

#45

Осенью сьехала.Что толку.Приглашаешь в гости на 2 часа(на рождество христово 7 января),приперлась 6 января,ушла 8 января.

Гость
#46

автор, была б твоя мама.. летела бы быстро - она ж свекровь)

тёщичкам- тараканихам можно все.

Смирись.

Анастасия
#47

А я вот не могу выгнать старшего брата из собственной квартиры.Он на много старше меня и если я с чем либо не согласна получаю очень крепко.В квартире он не прописан.Все предыдущие попытки успехом не увенчались.....

РУСЛАН
#48

ВЫБРОСЬ ЕЁ В МУСОРОПРОВОД

Долгий
#49

У меня тёщенька припорола как-то в гости в итоге, помимо неё сынуля бухой шарахался к ней за деньгами через день. Начала лезть сначала в хозяйственные вопросы, потом жену по своим с сынулей делам напрягать, со мной здороваться перестала, а под конец обнаглела совсем и вызвала в гости из сибири свою сестру (это в мою -то квартиру!) Я не выдержал, нажрался и высказал ей в харю всё, что думаю. Потом неделю ходил в непотребном виде, мотал нервишки ей и сестре её. А когда её сибирячка через два дня уе..ала на родину, поставил ультиматум жене - либо я её оставляю с мамочкой и тремя детьми и ухожу на квартиру, либо она маман домой провожает. Жена маман сама проводила, правда тёщин мат на всю улицу слышно было.

СЕРГЕЙ
#50

Здраствуйте уважаемые. Я вам расскажу про себя вот такую историю. На на. чало ноября подошёл срок рожать моей жене. 15 октября приехала тёща из деревни чтл бы помочь мне за уходом сына, ему ещё только 3 года, сам то я несправлюсь, работа на производстве, да и за женой с новорождённым надо будет в ноябре в город ехать. Жена как говориться родила 8 ноября дочку прелесть, весом 5620 гр. Богатырь. Привез домой из города как говориться. Прошёл месяц, я и говорю тёще, кргда мол свалишь домой. А она и говорит, что мол весной поеду. Меня как током дёрнуло. Ну ладно думаю, через пару дней свалишь. На следующий день пошёл к другу, заодно прихватив с собой пузырь водки. Выпили, побазарили от души, ещё пол литровку купили, выпили. Я иговорю другу, что пойду домой тёщу выгонять. Пришёл домой пьяный и говорю ей, что бы пошла она вон, короче ***** уже , пора и честь знать, а нето ментовку вызову. Тёща с женой на меня в крик. Жена сама ментовку вызвала по телефону. дело это было в 22 часа вечера. Приехал на козле мент. Всё выслушал , составил 3 протокола, на меня, на жену и тёщу. Ухмыльнулся и говорит что частенько так бывает в жизни, но сразу видно что он был на моей стороне. Через 2 дня прихожу с ночьной смены домой, а тёща как раз в это время вещички свои собирает и такси уже вызвала. Пролшло всё молча. Через 5 минут машина пришла и увезла тёщу. После того жизнь дома стала стабильной, уравновешенной. Детей своих и жену я очень люблю. Жена вот только меньше стала разговаривать со мной. Да ничё, время лечит. Скоро Новый Год, подарок дорогой куплю, серёжки золотые. Выпьем шампанского, посидим всей семьёй за столом и всё будет хорошо. Оказываеться, мужики, водочка то рскрепощает. Правильно говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А дочка моя растет хорошенькая, а главное здоровенькая и уже умеет улыбаться.