Гость
Статьи
Не могу выгнать тещу

Не могу выгнать тещу

Я уже как-то писал сюда и жаловался, что гуляю с тещиной собакой. Мы с женой взяли ипотеку, год жили спокойно, потом приехала теща погостить, да и осталась, еще и чихухуа себе завела, с которым гуляю почему-то я. Не то, чтобы она сильно мешает, но хочется уединения в собственном доме, а она везде, целыми днями сидит у телевизора. Один раз решила приготовить нам ужин, так чуть пожар не устроила. А когда к нам в гости приходят мои родители, каждый раз происходит скандал, они с моей мамой готовы друг другу волосы на голове повыдергивать. Я уже спрашивал, намекал деликатно, не пора ли съездить к себе домой, погостила и хватит, но теща делает вид, что не понимает. С женой говорил, она плачет, говорит, что маме одной будет скучно, у нее снова начнется депрессия, а с нами типа веселее. Еще меня бесит, что я должен гулят с ее собакой, меня вообще никто не спрашивал согласен ли я ее заводить, просто взяли и купили. Сами с ней не занимаются и не воспитывают, только играют и тискают. Как выгнать тещу из дома, чтобы никого не обидеть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что у нее в квартире пожар, она помчится к себе, а вы замки поменяйте

Гость
#2

Автор, скажите, что ваша маман изъявила желание пожить вместе с вами, чем она хуже тещи.

Гость
#3

Пока Вы не убедите в необходимости возвращения маман домой свою жену, то не получится. Именно дочь может отправить мать домой.
Или тупо за шкирку и в дверь

Гость
#4

Гулять с собакеным вам наверное не нравится, но считается что это полезно для здоровья

Теща наверное хочет переехать в ваш город. Есть возможность продать ее квартиру на родине и купить тут ? Если да - то можно завести разговор. Или согласится, и тогда ее туда и можно выгнать , или воспротивится и наверное уедет.
А то зачем ее жилью то простаивать

Гость
#5

Жене скажите: "или я, или она".

Гость
#6

Можно "хитрый" вариант, сделайте так, чтобы теща от вас бежала. Затейте ремонт, сверлите, дреллите, снимите унитаз и 3 месяца новый не клейте

Гость
#7

Сидит у телевизора? Сломайте телевизор! из кресла чтоб пружины в зад торчали!

Гость
#8

Съедьте с квартиры и не платите ипотеку. Скажите жене, что вернетесь только тогда, когда ее мать уедет.
Не обидеть не получится.
Скажите, что у вас тоже депрессия из за присутствия тещи в вашем доме.

гость
#9

Собираешь ее барахло и выкидываешь на лестницу теща выбегает следом, закрываешь дверь изнутри.

Гость
#10

Скажите, что ковид, з/п задерживают, пусть свою пенсию отдает... Что собаку нужно к частному парикмахеру...
Каждый день делайте ее жизнь всё невыносимей!

Гость
#11

Ночью храпите как оголтелый, пусть не спит!

Гость
#12

Приводите собаку залепленную какашками с ног до головы и отказывайтесь мыть!

Гость
#13

Добавлю к посту 8.
Скажите жене, что если через месяц теща не съедет, вы подаете на развод и раздел квартиры. Или что там происходит с ипотекой при разводе.

Гость
#14

Понаблюдайте чем она пользуется, что любит и уничтожьте одно за другим... медленно и целенапрвленно...

Гость
#15

Напиши, что помогло.Здесь каждый день кто-то тещу выгоняет

Гость
#16

С тещей всё понятно. А вот нах#й тебе жена такая сдалась?

Гость
#17
Гость

С тещей всё понятно. А вот нах#й тебе жена такая сдалась?

о, новый вопрос поднялся, наверное, она "любит маму")

Гость
#18

Вам правильно выше написали, говорите, в первую очередь с женой. Потому что понятно, кто главный манипулятор в этом вопросе. Вы не можете отказать жене, поэтому и терпите это всё. Вам нужно проявить жёсткость и непреклонность в вашем решении. Сначала объясните жене, почему теще не место в вашей квартире, тем более столь длительное время, а потом, если ваша жена так и не решится поговорить с матерью или не сможет до нее достучаться, тогда берёте, садитесь все вместе за стол переговоров и уже вы вдвоем с женой объясняете теще, что она загостилась и пора домой. Главное, попытаетесь это донести сначала помягче, ну а если не дойдет до неё, тогда проявите напористость.
И еще был хороший совет по поводу вашей мамы, поговорите с ней, попросите подыграть вам, придумайте такую причину, по которой вашей маме нужно пожить у вас и, я думаю, тещин отъезд не заставит себя ждать, тем более, что они у вас не в ладах, как я поняла.

МордА
#19

собирай заначку, скоро тебя выгонят.

Гость
#20

Парни, что ж вы такие слабые и злобные то.
Смешнее всего, что 9 из 10 так шакой махать струхнет )) теоретики ))

Выгонять любую маму,
что тещу, что свекровь,
надо так, чтобы она считала, что это о ней позаботились.

Гость
#21

Чего вы так боитесь всех обидеть? Прямым текстом озвучить будет доходчивей и эффективней. Это не жизнь и не семья. И это только начало, дальше хуже будет, если идти на поводу. Теща видимо тупа как пробка, пусть валит к себе со своей собачкой и сидит там перед телевизором.

Василий
#22

С таким поведением вы её не выгоните. Это ведь не первое ваше обращение?! Верно?

Гость
#23

Ты недомужик, пи....с, не пиши больше, пинка боишся что ли теще лать? Кусок ид...а.

Гость
#24

У меня та же проблема. Тёща приехала погостить и гостит уже пол года. Не чего по дому не делает сидит втупившись в планшет. Пенсию отправляет внукам, живёт за мой счёт, собственно вся семья живёт за мой счёт. Я вкалываю на двух работах сплю 3- 4 часа в сутки, уже вымотался и физически и морально. Тёща постоянно ищет повод для скандала, недавно заявила что хочет что б мы с женой разошлись или что б я сдох и второй вариант для неё предпочтителен.Выставить не получается, уезжать не хочет, ну не бить же ей морду в самом деле, уже готов на развод, терплю только из за ребёнка.

Гость
#25
Гость

Сидит у телевизора? Сломайте телевизор! из кресла чтоб пружины в зад торчали!

А лучше дать по шеей и заредить хорошо глаз 👁 ето будет самое лучшее всего ,тогда тешя не когда не будет с вами и хорошо послать на три буквы .

Гость
#26
Гость

У меня та же проблема. Тёща приехала погостить и гостит уже пол года. Не чего по дому не делает сидит втупившись в планшет. Пенсию отправляет внукам, живёт за мой счёт, собственно вся семья живёт за мой счёт. Я вкалываю на двух работах сплю 3- 4 часа в сутки, уже вымотался и физически и морально. Тёща постоянно ищет повод для скандала, недавно заявила что хочет что б мы с женой разошлись или что б я сдох и второй вариант для неё предпочтителен.Выставить не получается, уезжать не хочет, ну не бить же ей морду в самом деле, уже готов на развод, терплю только из за ребёнка.

Хорошо дати пинка под зад и по шеей не раз зарядить ише лучше в глаза 👀 врезать тогда вообще будет просто супер класс не когда не будет жить с вами и даже здороваться не будет некогда 👍.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: