Гость
Статьи
Мой балбес против 3 …

Мой балбес против 3 ребёнка!Развод

я хочу 3 ребёнка завести,у меня уже 2 сынуль есть,хочу родить ещё богатыря,пока хочу,пока здоровье и возраст позволяет.Мой муж-эгоист на это ответил,что :"...оплодотворять тебя не собираюсь,я буду на последнем месте из-за 3 малыша.И опять сексом не заняться с тобо1 год". Это нормально воообще??? он уже сексом специально со мной не занимается,боится,что я специально перестану таблетки принеимать и забеременею.То есть думает лишь о себе,о том,что секса не будет долго,что внимание не него тратить буду.Во время секса выходит резко,когда кончает,чтобы в меня не попало,хотя я и пытаюсь задержать его в себе.Поругались-я говорю,что тогда от другого рожу,раз ему так его сперматзоиды дороги:))Нашим сыновьям уже по 9 и 10 лет.Мне самой 28 годиков,как раз.Ваше мнение интресно

Мамочка
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну развод так развод. от нас что хотите?

teranova
#2

а что беременность помеха для секса?

#3

интесно мнение? -разводочка

Мужик
#4

Я бы тебя прибил, чтобы мужу не перечила! Ну и баба, своего Мужа балбесом назвала! Ранбше за это на конюшне драли!

наше
#5

Ага, развод! Очень похоже на разводку))). Если не развод(ка)))), то муж прав. Судя по вашему тексту, у вас, извините, мозги куриные...

Гость
#6

И останетесь вы с тремя детьми одинокой матерью на руках. Я б на месте мужа уже давно ушла от такой сумасшедшей мамаши. Хоть бы детей пожалела, им от развода точно лучше не станет.

и правилно
#7

и такие дури бивают...но вот именно ета- разводка, не утруждайтес´отвечат´:)

#8

А прокормить ,одеть, вылечить и выучить всех сможете, мать- героиня? Или только плодиться Бог направляет?

Julica
#9

Господи!! Ну зачем столько размножаться??? Ведь надо не только родить, но и накормить ( не просто макаронами пустыми, но и мясом), и одеть( не в ношеное старье, а не хуже, чем у других), и образование какое то дать!!!!!!!! Вы что? жена очень обеспеченного человека, и сами очень богаты? Ну ведь трое детей, это не один! Подумайте о детях. Вы можете САМИ их обеспечить?

#10

РАЗВОООООООООООООООООООДКА!!!!!!!!!!!!!!!! Или патологическая дура Автор

Гость
#11

Рожайте, автор! Никого не слушайте!

Гость
#12

Два сына? Несчастная...

#13

**Мне самой 28 годиков,как раз**

Ага, в самый раз для разводочки созрела.

Мамочка
#14

в отличии от вас,мне дети дороже,чем муж.зато я останусь с 3 сыновьями!а вы с чем?бездетные и ненужные?

ВЫ ОСУЖДАЕТЕ МЕНЯ ЗА ТО,ЧТО Я 2 УЖЕ ВЫРОСТИЛА И РОДИЛА??И ЭТО ПЛОХО??ДА Я ГЕРОИНЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС!! ВАМ ТО ПО 20 ЛЕТ ТУТ ВСЕМ,ВЫ Ж ГЛУПЫЕ,ДЕТОК ТО СВОИХ НЕТ ЕЩЁ

Гость
#15

рожайте,не слушайте вы малолеток с сайта,что они понимают в счастье материнства?--ничего.

Можете-так рожайте,зато 3 мужика на старость лет будет

Карга, стара и нееплива
#16

Гыыы, правильно автор, берите не качеством потомства, а его количеством ;)

А ещё, можно также почкованием размножаться, тогда вас будет очень очень много, и миру придёт хана и махровый ***.

Гость
#17

через 5 лет авторшу найдут убитой и изнасилованной собственными сыновьями. в лучшем случае - в доме престарелых.

кстати, родила мальчика - недоженщина. есть замечательная поговорка - "если Бог хочет наказать женщину, он посылает ей сына".

izy
#18

Автор 28 куда вы спешите.Кстати квартирами можете сыновей обеспечить каждого, а то приведут вам в дом своих жен и попляшите на старости.

Точка G
#19

да уж, 28 лет, а ума нет. Чем гордитсся не понятно, она 2их вырастила, она одна видимо, муж тут не при чём, а обеспечивал вас кто? И почему год без секса? Кошмар, свиноматка какая-то, ну разводись и иди рожай от первого встречного поперечного.

Гость
#20

Автор, вам надо к психологу. Двое уже есть и хватит! Учтите, детей плодят пачками только беднейшие слои населения во всех странах. Ибо у гопоты не хватает интеллекта найти себе другое развлечение. Чем страдать половым недержанием , лучше употребите силы и энергию на воспитание и развитие уже имеющихся детей....Я на 100% на стороне Вашего мужа.

Гость
#21

Детям 9 и 10 лет, какое вырастила? Им еще расти и расти, учиться или в армию идти. Зачем рожать еще одного, если муж против. Ну вырастут сыновья, женятся, мужа нет и будете одна куковать на старости лет, т.к. сыновья своих детей будут поднимать. Никто не спорит, что дети-это прекрасно, но муж не бычок производитель и добытчик, он еще и член вашей семьи (надеюсь, что любимый). Его слово последнее.

Гостюг
#22

Дура в кубе..... планировать семью должны оба. в противном случае - автор - эгоистка в последней степени паршивости.

Разводись. балбеска, дай мужику пожить с нормальной женщиной, несмотря на алименты на имеющихся двоих детей.

Гость
#23

Мамочка! Вы по-русски пишете с ошибками...ВырОстила!!! Чему Вы детей-то обучить сможете?Поэтому мозгов не хватает ни на что другое, как плодиться...И детей-то Вы ещё не вырастили. У Вас самое интересное начнётся в их переходный возраст. Впрочем, Вам будет не до них...

Гостюг
#24

Ваш текст так думаю. что муж вправе, по аналогии с актом, посадить вас на диету и запирать или пристегивать наручниками, есчли вы захотите соэжрать что -то, что не хотел бы дать вам он.:о)

Гость
#25

Автор, рожайте! Дети - всегда радость.

Гостюг
#26
Гость

Автор, рожайте! Дети - всегда радость.

А с мужем спланировать этот вопрос - это излишнее???

Или типа - за чужой(мужа) счет рожать, содержать и воспитывать??????

А он - ни при решениях вопроса. Мало таких бросают. надо чаще оставлять наедине с отпрысками - дабы могз из зачаточного состояния начал развиваться.

Гостюг
#27

моЗг

Гость
#28

Автор это тупейшая разводка или вы просто обезумевшая свиноматка у которой пролактин вместо серого вещества в мозгах.Поймите, что мужу вашему не нужна вечно рожающая, ненасытная самка.Уйдет-правильно сделает.И запомните, что такие вопросы обсуждаются вдвоем и муж вам не спермодорнор

хохотушка
#29

не останавливайтесь, плодитесь...цыганские таборы нынче в моде...год семьи и все такое...

Серый Волк
#30

Р А З В О Д К А

Гость
#31

Классическая курица! Бедный мужик...

#32

29 - эээ... вроде год семьи прошлый был, а щас - год молодежи.

)))
#33

какие-то глупые и неинтересные разводки.

Тила
#34

черти что. Дура какая-то.

Тила
#35
)))

какие-то глупые и неинтересные разводки.

ага

#36

Ага, это радость, когда есть на что содержать детей :) Если Автор останется одна..а вообще разводка, провокация на срач.

Тила
#37
Мамочка

в отличии от вас,мне дети дороже,чем муж.зато я останусь с 3 сыновьями!а вы с чем?бездетные и ненужные?

ВЫ ОСУЖДАЕТЕ МЕНЯ ЗА ТО,ЧТО Я 2 УЖЕ ВЫРОСТИЛА И РОДИЛА??И ЭТО ПЛОХО??ДА Я ГЕРОИНЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС!! ВАМ ТО ПО 20 ЛЕТ ТУТ ВСЕМ,ВЫ Ж ГЛУПЫЕ,ДЕТОК ТО СВОИХ НЕТ ЕЩЁ

никто вас не осуждает. не фиг тут с пеной у рта что-то пытаться доказать.

Гость
#38

Мамочка, обязательно рожайте. А сексом занимайтесь в позе наездницы - будет муж кончать - не сможет выскочить. А еще можно минет делать, а потом перемазывать. Или он вам на живот кончит, а вы соберите быстренько и в песдёнку перемажьте. Должно получиться. Раз уж вас стерилизовать гадов таких нельзя, то рожайте.

Маленькая
#39

В наше время одного бы на ноги поставить, тем более на мужиков надежды нет, сегодня муж, а завтра "Я ухожу к другой".

Храбрая Бусинка
#40

ЗАВСИТЛИВЫЕ ДУРЫ ВЫ ВСЕ!!!НЕ СЛУШАЙТЕ,МАМОЧКА,НИКОГО!!!ВЫ ЖЕ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ИЗ ВСЕХ ЭТИХ КУРИЦ НА ФОРУМЕ!!!ЭТО Ж ТАКОЕ БЛАЖЕНСТВО!!!

Чайлдфри
#41

Тупая свиноматка! У вас и так уже есть 2 спиногрыза, нахрена третьего-то? Вам что, денег некуда девать? Или вы себя не любите? Не хотите ни путешествовать, ни карьеру делать, ни наслаждаться жизнью друг с другом? Не удивительно, что муж уйдет от вас: нормальным мужикам куча детей и нафиг не нужна. Им нужна стройная красивая женщина, а не расплывшаяся корова с отвисшими сиськами.

Мася-2
#42

Мало родить детей - их надо вырастить, дать хорошее образование, показать мир... Если Вы можете все это обеспечить, рожайте хоть десятерых!

Черубина
#43

развооооодддддккккка

Анся
#44

Есть люди, которые на любой теме кричат - РАЗВОДКА! Видимо, больше сказать нечего!)))))))))

Натси
#45

Читаю я все и удивляюсь. Люди озверели что-ли... Я тоже хочу иметь 3-х детей, не меньше. Удивила гость 38 - "Раз уж вас стерилизовать гадов таких нельзя, то рожайте." Это видно пишет безплодная потасканная тетка после 5-ти абортов, от злобы.

3-е детей это мало. Минимум!!!

Бабушки ваши не менее 5-ти детей имели, и что, они курицы блин, дебилов вырастили?

Откуда столько злобы. Хотите жить в свое удовольствие живите.

Натси
#46

41. Вы правильно делаете, что детей не хотите, генофонд надо чистить от дебилоидов.

Жуля
#47

Приколисты вы с мужем :) ссоритесь смешно. А еслди серьезно - то, что он говорит, к этому стоит прислушаться. Если из-за детей вы на него и правда забили? Уделяйте и ему больше внимания, тогда он не будет ревновать вас с 3-му ребенку.

Хрюха
#48

Двух сыновей вырастила? Им что, уже по 30 или хотя бы по 18 лет?

Проблем-то - не хочет муж третьего ребенка, уходите от него и рожайте от другого...если сможете сами детей действительно вырастить.А то вдруг и от другого уходить придется. когда он четвертого не захочет.

Если не сможете - прислушайтесь к мужу.

счастливая
#49

По моему 3 детей это здорово, я сама 3 беременна и очень счастлива.

Ель
#50
счастливая

По моему 3 детей это здорово, я сама 3 беременна и очень счастлива.

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3980510/

подтягиваемся на тему "Мамочки 2011"