Гость
Статьи
Не понимаю, на что …

Не понимаю, на что рассчитывал мой муж. И многие ли так обманываются?

Нам с мужем по 34 года, живем уже 7 лет вместе. В последнее время все чаще какие-то неприятности, то на работе (его сократили), найти не может, хотя очень старается, то со здоровьем у обоих, проблемы …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Llissa

...чо та для ночернего времени четверга.. многовато там ног бегает волосатых и не очь.. вы где бежите конкретно?

Дык в Сокольники рвусь! :)

Гость
#102
Llissa

ну хоть не в спорт зал карточку :-)))

Дисцвительно... последовательный муж

Alinaes
#103

Llissa, А он не видит проблем, вообще. И искренне не понимает, чего я загналась так. А я смотрю на себя в последнее время и вижу, что да, брюшко оттопыривается...

#104
Alinaes

Llissa, А он не видит проблем, вообще. И искренне не понимает, чего я загналась так. А я смотрю на себя в последнее время и вижу, что да, брюшко оттопыривается...

дак нету потому что :-) а если вы видите - занимайтесь, чтож липосакцию то сразу.

#105
Гость

Llissa

...чо та для ночернего времени четверга.. многовато там ног бегает волосатых и не очь.. вы где бежите конкретно?

Дык в Сокольники рвусь! :)

а я смотрю уже в новостях - новый маньяк в сокольниках - щупает женские ноги... волосатых трогает, а не волосатых тоже трогает.

Фели
#106

Ладно,до моих лапок не добежал-видно всё чужие осматривает,поэтому пойду к Морфею в объятья.

Гость
#107
Llissa

а я смотрю уже в новостях - новый маньяк в сокольниках - щупает женские ноги... волосатых трогает, а не волосатых тоже трогает.

Это не я!!!!

Загребуть же... не добегу (

#108
Гость

Llissa

а я смотрю уже в новостях - новый маньяк в сокольниках - щупает женские ноги... волосатых трогает, а не волосатых тоже трогает.

Это не я!!!! Загребуть же... не добегу (

назад тож незя, сказали уже про сайт знают.. и ты первый подозреваемый вычилили.. так что прячься до лучших времен :-)

#109
Фели

Ладно,до моих лапок не добежал-видно всё чужие осматривает,поэтому пойду к Морфею в объятья.

спок ночи :-) тоже надо уже к морфею под бочок :-)

izy
#110

Я никак не изменилась после свадьбы, разве что начала ходить на каблуках и носить юбки. Краситься не красилась особо, элементарная эпиляция,чистые волосы, душ 2 раза в день и легкий парфюм для меня всегда было привычкой. Никак не изменилась и после родов, но стала больше следить за собой. Зато муж как свин стал.Вот уж кто расслабился в браке.

Гость
#111

А я никогда не готовилась к свидания, так что мой муж очень удивился, когда на росписи увидел меня накрашенную, да и потом как то встретил с работы: челюсть на полу валялась от удивления-красивая у меня жена.Так что проснувшись утром он не удивляется и не бубнит: ну что ж ты страшная такая

Каюсь, грешен :-(
#112
Llissa

Гость

Киа ну вообще-то ссут все люди как-то уединенно.. может вы лично ссыте посередине комнаты у всех на виду? Чё это посреди комнаты? Этож моя квартира! Я обычно с балкона! И чисто и кому надо - видят

внизу то хоть народ предупреждаете криком - счас, ссать буду? а то конфуз может быть.

И даже могут, ухватившись за струю, с балкона вниз стащить.

Мое имя
#113

Эх, зас...ли тему. А на самом деле, это не смешно. И тенденции в семье очень и очень не утешительные.

Автор! Вы его не устраиваете полностью, так как я вы часть той его жизни, что ему надоела. Сейчас придирается по поводу вашей внешности, затем начнет поколупываться что не вкусно готовите, что плохо моете дверь или стираете ему рубашки! Вобщем повод найдет всегда. Потому как вас он считает источником всех своих неприятностей. Что тогда делать? Взаимные обвинения не помогут. Если есть возможность поживите от него отдельною Может это вправит ему мозги и поможет по-быстрее сделать переоценку ценностей. Сужу по собственному опыту. Расстались, а начиналось все как у вас.

Гость
#114

....

жозефина
#115
Гость

Я еще не замужем, живу с МЧ. ПРи нем хожу по дому в растянутом тряпье, не причесываюсь бывает, люблю сидеть у окна с зеркалом на подоконнике, давить нос, потом он аж подпрыгивает видя меня с красным опухшим носом) Но он сам не отстает, пердит, рыгает, все такое. Ссыт с открытой дверью (даже в гостях). Зато вон некоторые стесняются пописать при посторонних (даже с закрытой дверью), а я недавно так перданула, что *** и мне ни капли не было стыдно! И сегодня ночью дрестала три часа кряду, подумаешь эка невидаль.

Ржу немогу,, такая же фигня,,

Лея
#116

Автор, дело не в Ваших бритых или небритых ногах.Дело в его отношении к Вам. Действительно выше написали,что завтра будет очередная претензия уже не по внешности и т.д. Похоже, он начал сравнивать Вас с другой женщиной.Подумайте...

Лора
#117

Ой ну вы жжёте!!!!! Я на работе щас и коллеги видят только, как мои плечи из-за манитора трясуться и всхлипывания слышат!!))

Ира
#118

Автор, нам почти по 30, 12 лет брака. За это время муж видел меня в разных ситуациях, равно как и я его. И болели, и толстели, и худели, и он лицом зарастал, и я ногами.... И никогда не было претензий друг к другу... Ну были просьбы с моей стороны, когда несоблюдение им гигиены переваливало за критическую черту моего восприятия. Но он соглашался, извинялся, менялся.

А в Вашей семье серьезные проблемы... Сейчас мужа не устраивает Ваша внешность, потом что-то еще, потом навешает на Вас свои комплексы....

Я бы посоветовала отпустить его уже сейчас на все 4 стороны. Пусть идет пересматривать свои ценности, а Вы пересмотрите свои.

Конечно, за столько лет, у нас тоже происходила переоценка, менялись приоритеты, но никогда этого не было за счет партнера и с его обвинением....

123
#119

эх. автор. не надо было марафетиться перед свиданиями.

я вот вообще ничего не делала никогда перед свиданиями. так сказать реакцию проверяла

Марта
#120

Автор поинтересуйтесь на досуге у мужа , где он видел спрос на безработного мужика в 34 года.*** он к вас простите за грубость.

#121

А у меня другая проблема:-(я до замужества не красилась совсем,не парилась по поводу внешности,благо,личико симпатичное.А Теперь стала внимание обращать-то цвет кожи мне бледный,то веки опухли от недосыпания,вот и подкрашиваюсь иногда.Так муж как увидит,что я марафет навожу-кричит,зачем тебе это,брось,не уподобляйся крашеным куклам.Хотя я чуть-чуть крашусь совсем-тушь,глаза подведу немного и румяна.Если он не знает,что я накрашена,то и не замечает даже.Но отношение не меняет

Ольга(другая)
#122

Автор, мне страшно даже подумать, что скажет ваш муж когда вы постареете.. Типа мне говорили что люди стареют но я не верил..

Ольга(другая)
#123

Очевидно когда вы по 4 часа готовились к свиданиям - вы превращались совсем в другого человека. Зачем это было нужно? Чтобы человек увидев вас без макияжа просто не узнал?

#124

мне кажется, он просто на вас перекидывает недовольство самим собой. перенос. он чувствует себя несостоятельной - а вы невольная свидетельница этого, ему как минимум может быть неудобно, некомфортно, вот и нашел легкий способ вас зацепить. отыграться.

по идее это реакция слабого человека, неуверенного. ему легче вас обидеть, чем решить свою проблему.

что посоветовать - не знаю. явление распространенное, у меня самой нет личного удачного опыта решения такой проблемы. возможно женская доля - терпеть и ждать, пока у него все наладится на работе.

Мурка
#125

А на кой черт всегда быть "намарафеченной"? Так и жисть пройдет в эпиляциях, наложении макияжа и масок... Чистая кожа, нормальные волосы, бритые ноги ,маникюр, педикюр - этого вполне хватит. Сильно марафетятся или когда комплекс неполноценности или когда делать больше нечего, сиди дома да по салонам шастай.

Гость
#126

Это просто временный кризис в отношениях - не будете оба усугублять пройдет сам собой. Серьезно. У меня сейчас после пяти лет тоже ерунда твориться, начались претензии на тему "Все работают, не ты одна. Но почему-то другие еще и дома что-то делают, а ты даже не собираешься..." "Ты безрукая - ты не можешь не приготовить, не постирать, не поухаживать" "Ты не ласковая". .. ну и т.д. и т.п. .. Пять лет назад я была точно такая же, безрукая неласковая лентяйка, однако ему все нравилось и устраивало, только в этом году началось.. Но я не сильно беспокоюсь - это временно, это пройдет.. В конце концов он меня тоже раздражает до зубовного скрежета временами.. А временами у нас - идиллия... А вот как усталые вечером с работы придем - все понеслась душа в рай по пням и по кочкам.. Я в принципе надеюсь, что он думает просто так же как я, слишком уж мы похожи, а я думаю так - нам не 20, не в первый раз всю эту ерунду проходим, и вряд ли, что у меня, что у него будет желание и силы, снова затевать эту свистопляску под названием "А вот в этот раз все получиться!!!", не я больше не хочу, он у меня второй муж и последний.. я надеюсь..

Социолог
#127

Друг познается в беде. Неужели за семь лет не видно было его отношение. Почему женщины такие не дальновидные? Поводил по ресторанам, позвал замуж - и всё, любовь до гроба. Нельзя быть такими наивными.

Гость
#128

118+1.Абсолютно согластна.

лис
#129

ох =))) автор, пост 65 наиболее близок к истине =) что же вы не раскрываете предисловие к вашей теме? =) хотя уверен вы ни сном ни духом не догадываетесь, а жаль =)) спросите мужа... что вы сделали не так... а точнее сказали... что хотите извиниться... это вызовет его на искренность... и если все сделаете правильно и искренне... ответ вас очень удивит =) ибо не будет иметь ничего общего с тем что тут наговорили =))

СССР
#130

капец идиот. сидит у тя на шее и еще чтото требует. претензии мляя. пусь валит работает *** и семью содержит. ну дуры а. нах ваще живете с неудачниками а??? них не понимаю блин.

Flordelis
#131

Я и так никогда особо не красилась, и сейчас в браке тоже не злоупотребляю, благо выгляжу хорошо. Сделала лазерку на ноги и подмышки, теперь хожу раз в год на доп.процедуру, ничего не растет, забыла когда бритвой пользовалась. А пипиську делаю в салоне эпиляцию раз в месяц. Маникюр делаю только на праздники, тут не принято с маникюрами расхаживать, педикюр как положено раз в месяц вместе с бикини проделываю. Мужа все устраивает, доволен как слон у меня. )))

finitalacomedia
#132

главное, чтбы женщину все устраивало, а то каждая вторая рассказывает, сколько раз бреет все места и делает никюры, лишь бы мужик был доволен. бред какой-то. навязчивая идея что ли все время пытаться нравиться кому-то в приукрашенном виде

Гость
#133

А я просто реально вижу, как портится настроение у мужа, если я начинаю по дому ходить таким чучелом. Он мне ничего не скажет никогда, просто я сама вижу, что не очень ему это нравится. Поэтому слежу за собой.. а уж как у него поднимается настроение, когда я выходные дома беру и макияж делаю, хотя и не иду никуда и предполагаю дома быть. Я запомнила давным-давно один раз сказанные им так невзначай слова.. типа на работу ты прихорашиваешься и марафет по часу наводишь для каких-то чужих людей, а для родного человека получается это все вроде как и не надо. Так что не впадайте в крайности , плевать на свой внешний вид дома нельзя ни при каких обстоятельствах.

Lady Cat
#134

Автор, ваша проблема называется "кризис семи лет". Жили - не тужили, а потом пошли на ровном месте претензии.

А если серьезно, то после 7 лет совместной жизни люди начинают итоги подводить, что ли. Типа "а хочу ли я жить с этим человеком до самой старости?" Ваш муж вроде как не уверен. Ну и вы себя спросите о том же. До сих пор устраивал? Значит, потерпите, перемелется - мука будет. А если и раньше все было так же - и то не так, и это не этак, то может, ну его к чертовой бабушке? Чтоб нервы зазря не трепал?

программизд
#135

автор, я вам как мужик говорю, у него депресняк. причина не в вас, а в том, что он потерял работу. многим сейчас плохо. не даром говорят, что у этого кризиса мужское лицо.

Dany
#136

Нет таких заморочек, хожу как удобно, делаю, что нравится. если любит, будет любить любой

Гость
#137

И я как удобно. Ща ваще голый!

Тока ни жены, ни какой никакой бабы рядом :(

Эля
#138

Простой пример: Мужчина ежедневно ходит на работу, бывает в обществе разных людей в том числе и нарядных, красивых дам.Вечером он приходит домой,там его ждет жена.Жена молодец-приготовила ужин, убралась дома и проч.Но вот о себе она не сочла за важность позаботиться!

Надо обязательно следить за собой. Дома обязательно ходить красивой.Сейчас такой большой выбор домашней одежды, нафик эти джинсы старые?!косметика и прическа-это все второстепенно.

Гораздо приятней следить за собой,чем потом вытирая слезы думать: че же он мне изменяет!? а то что ноги побрить лень и одежда домашняя уже давно бомжатняя об этом она не задумывается.

Автор, удачи Вам. Все хорошо будет, главное не лениться работать над отношениями.

Гостюг
#139
Эля

Простой пример: Мужчина ежедневно ходит на работу, бывает в обществе разных людей в том числе и нарядных, красивых дам.Вечером он приходит домой,там его ждет жена.Жена молодец-приготовила ужин, убралась дома и проч.Но вот о себе она не сочла за важность позаботиться! Надо обязательно следить за собой. Дома обязательно ходить красивой.Сейчас такой большой выбор домашней одежды, нафик эти джинсы старые?!косметика и прическа-это все второстепенно. Гораздо приятней следить за собой,чем потом вытирая слезы думать: че же он мне изменяет!? а то что ноги побрить лень и одежда домашняя уже давно бомжатняя об этом она не задумывается. Автор, удачи Вам. Все хорошо будет, главное не лениться работать над отношениями.

Добавить почти нечего.... Разве что, что мужчина тоже должен адекватно реагировать и следить за собой.

Но......, если мужчина не сделит за собой,ТО верх глупости на основании этого так же не следить за собой. преврятятся в пару нерях.

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем
Предыдущая тема