Гость
Статьи
Семья и Деньги

Семья и Деньги

Я для себя вчера с удивлением открыла что муж оказывается не совсем честен в финансовом плане со мной. Мы поженились не так уж давно и до свадьбы набрали долгов - пусть небольших, но все таки. У мужа по кредитке долг + родственникам. Он месяц назад устроился на новую работу, с заработной платой процесс не урегулирован. Еще есть минус у мужа - что он все любит преувеличивать. Я зарабатываю 50 000, муж должен около 60-70. Договорились что на мои деньги живем, а на его заработки закрываем все кредиты. Ок...С прошлой недели он начал меня кормить завтраками что на этой неделе он принест 30 000, а нам в четверг его другу надо было вернуть 22 000. В итоге муж во вторник сказал что з-п не перечислили, что ни копейки не дали и что делать он не знает. А в птницу ч получила з-п, которую как мы решили будем на нее жить. Я звоню мужу, типа так и так, получила з-п, муж радуется что мы отдадим долг его другу. А потом из своей з-п муж вернет деньги. Но я то помню, что как то раз такой пренцендент был. Из моей з-п яотдала круглую сумму, не погасив свою карту и в итоге я так ее и не погасила - не с чего было.По итогу я мужу вчера сказала, что увы отдать другу уже нечего, так как всю з-п я бухнула на свою карту и продукты буду покупать с нее...А вечером пришел муж и сказал, что все таки деньги ему дали, просто он попросил перечислисть на его кредитку. А с его кредитки деньги снять нельзя, все что он туда перечисляет сразу по кредиту гасится. Я то своего предупредила что свою з-п положу на свою кредитку, а он скрыл это от меня. В общем не знаю как быть. Муж до сих пор не знает по каким числам н будет получать деньги, кормит меня завтраками что вот-вот, завтра принесу деньги, на следующей будут деньги и т.д. А в итоге пока от него поступлений не было. Ныкает что ли?

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфооонс, нах такого!!!

Наглый Кролег (М)
#2

Врёт просто. Когда человек устраивается на работу, вопрос о заработной плате урегулируется сразу. Зарплата перечисляется на зарплатную карточку, которая открывается в банке, обслуживающем зарплатный проект фирмы. Перечисление же на кредитную карточку работника - ненужный геморой для бухгалтерии.

Наглый Кролег (М)
#3

Да, гасите только свои кредиты. А муж - мужчина, сам свои долги погасит. Не маленький.

английская
#4

врет, стопудово. Решайте сами, нужен вам такой муж и такой семейный бюджет. Разговорами, скорее всего, ситуация не поменяется. Просто имейте в виду, автор, что если что - ваш муж оставит вас с голой жо...пой еще и должны будете.

Я
#5
английская

врет, стопудово. Решайте сами, нужен вам такой муж и такой семейный бюджет. Разговорами, скорее всего, ситуация не поменяется. Просто имейте в виду, автор, что если что - ваш муж оставит вас с голой жо...пой еще и должны будете.

Вот что странно другу он сказал тоже самое что и мне. Причем до этой новой работы он что зарабатывал все приносил до копейки...ну делал конечно кое какие нычки по тыс 2-3, но я и сама полностью з-п не декларирую.

Гость
#6

Бросай его он тебя не достоин!

Гость
#7

ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ В СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!

SMMOK.ru √ удобный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний в социальной сети Вконтакте.

Рабочий график свободный, можно работать и по 15 минут и целый день!

Переходите по ссылке и зарабатывайте на заданиях!

http://smmok2.ru/?a=68776

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы