Гость
Статьи
Изменяет не муж,а вы

Изменяет не муж,а вы

Винят и вас и мужа, да никто не виноват просто так случилось...

Николь
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Интересно, а если я изменяю, то муж мой виноват? Нет, не виноват и я не виновата, просто влюбилась ненадолго, просто стало интересно, просто потому что просто))

Гость
#2

Я не автор.

Николь
#3

Да вот так просто, никогда при чем не думала ,что такое может произойти со мной , муж хороший( любовник,семьянин,отец своих детей),есть ньюансы,но в целом все неплохо, но сама не могу разобраться,что мне нужно от любовника,что ему от меня(он женат) , просто тянет, может это проходит?

Гость, как кость
#4

Это проходит очень быстро. Как только об этом узнаёт муж/жена.

Читаю форум и диву даюсь. Мол жены терпят, а любовницы используют. Да нифига!

Николь
#5

Ну в какой-то степени успокоили, потому что ,что происходит в душе -это ужасно, я не могу разобраться ни в отношениях к мужу(вроде бы также люблю,ревную), ни в отношениях к любовнику(жуткая страсть)....

кое-кто
#6

так и знала, что автор гульнула и ищет оправданий)))) На самом деле виноват тот, кто изменяет. Потому что обязан строить семью, а вместо этого *** страдает. Никто не говорил, что будет легко, семья - это большой труд. А люди при первых же трудностях - мужа не хочу, муж не хочет, ругаемся из-за мусора - начинают не исправлять ситуацию, а делать всякую ерунду. Грустно, девушки.

Оля
#7

Автор, за вас разберусь) Мужа вы любите по-настоящему, к любовнику - страсть. Вот и все. Страсть проходит, любовь так просто нет. У всех свои роли в этой сиуации, не думайте слишком много. И главное - НЕ ПАЛИТЕСЬ!

Николь
#8

Ольга,спасибо! Я знаете сама удивляюсь, к изменам всю жизнь относилась отрицательно, но так получилось , и ведь ничего абсолютно не подталкивало,как принято считать ... у меня с мужем все в порядке,а у любовника жена ну очень симпатичная...

Ыыы
#9

И кто еще будет спорить, что мужчины изменяют чаще женщин? ;)

Гость
#10

9, вы наверное описАлись - женщины нааамного больше мужчин, просто умеют шифроваться, им не нужно трещать об этом на каждом углу и делают для себя, а не на показуху.

ДА, это я.
#11

Мда, сколько тем про женские измены... Бррр... А говорят, что мужики - грязные существа, изменяющие направо и налево, а еще и вперед...

Ыыы
#12
Гость

9, вы наверное описАлись - женщины нааамного больше мужчин, просто умеют шифроваться, им не нужно трещать об этом на каждом углу и делают для себя, а не на показуху.

True. Кстати, у женщин есть еще два хороших механизма, помогающих изменять. Во-первых - женщина легко может обмануть мужа. Во-вторых - она сама свою измену забывает.

кое-кто
#13

12, типа бабы все поголовно склерозом больны? И че это "легко обмануть мужа"? Типа мужику труднее?

Ыыы
#14
кое-кто

12, типа бабы все поголовно склерозом больны? И че это "легко обмануть мужа"? Типа мужику труднее?

Не зря говорят, "Любая женщина может легко обмануть любого мужчину. Ни один мужчина не сможет обмануть ни одну женщину, если она хочет знать правду".

А про забывание секса на стороне ученые выяснили. Опросом женщин в течении жизни.

Николь
#15

больше мучает терзание, главное секс с любовником,как секс...ничего примечательного,но тянееет... и не могу понять чего его тянет.

Гость
#16
Николь

больше мучает терзание, главное секс с любовником,как секс...ничего примечательного,но тянееет... и не могу понять чего его тянет.

Тянет тебя то что ты подсознательно балдеешь от того что нужна не только мужу. Хочется тебе быть востребованной. Не дает тебе этого муж, полноты того что ты желанна. Вот и ищешь этого на стороне.

гость
#17

так изменять или не изменять-вот в чем вопрос....

Ыыы
#18
Николь

больше мучает терзание, главное секс с любовником,как секс...ничего примечательного,но тянееет... и не могу понять чего его тянет.

Патаму шта нидавольна сосиальным статусам муженька.

Проще говоря, твои инстинкты тебе говорят - "муж у тебя лох! от лоха детей заводить нельзя! срочно иди и ищи более подходящую кандидатуру в отца своим детям и трахайся с ним!!"

Гость
#19
Ыыы

Гость

9, вы наверное описАлись - женщины нааамного больше мужчин, просто умеют шифроваться, им не нужно трещать об этом на каждом углу и делают для себя, а не на показуху.

True. Кстати, у женщин есть еще два хороших механизма, помогающих изменять. Во-первых - женщина легко может обмануть мужа. Во-вторых - она сама свою измену забывает.

Не стоит так идеализировать. Мужчины тоже уже не лохи! И лучше быть одному, чем с кем попало.

Ыыы
#20
Гость

Не стоит так идеализировать. Мужчины тоже уже не лохи! И лучше быть одному, чем с кем попало.

К сожалению, мужчинам остается только один способ - не жениться вообще.

Ния
#21
Николь

Да вот так просто, никогда при чем не думала ,что такое может произойти со мной , муж хороший( любовник,семьянин,отец своих детей),есть ньюансы,но в целом все неплохо, но сама не могу разобраться,что мне нужно от любовника,что ему от меня(он женат) , просто тянет, может это проходит?

Я с вами в одной упряжке, вроде и муж хороший и все в дом несет.. Но наверное не хватает какого-то романтизма что ли. Хотя я честно пыталась изобразить и ужин при свеячах и бельишко эротическое, он сказал ты чего..я устал, разделся до трусов, любимая его одежда дома и сел футбол смотреть))потом говорит, да загаси ты эти чертовы свечи, воском воняет, включи нормальный свет и подогрей мой любимый фаршированный перец))

Николь
#22
Ыыы

Николь

больше мучает терзание, главное секс с любовником,как секс...ничего примечательного,но тянееет... и не могу понять чего его тянет.

Патаму шта нидавольна сосиальным статусам муженька. Проще говоря, твои инстинкты тебе говорят - "муж у тебя лох! от лоха детей заводить нельзя! срочно иди и ищи более подходящую кандидатуру в отца своим детям и трахайся с ним!!"

Да нет... У мужа бизнес, дети уже имеются...

Гость
#23
Ния

НикольДа вот так просто, никогда при чем не думала ,что такое может произойти со мной , муж хороший( любовник,семьянин,отец своих детей),есть ньюансы,но в целом все неплохо, но сама не могу разобраться,что мне нужно от любовника,что ему от меня(он женат) , просто тянет, может это проходит?Я с вами в одной упряжке, вроде и муж хороший и все в дом несет.. Но наверное не хватает какого-то романтизма что ли. Хотя я честно пыталась изобразить и ужин при свеячах и бельишко эротическое, он сказал ты чего..я устал, разделся до трусов, любимая его одежда дома и сел футбол смотреть))потом говорит, да загаси ты эти чертовы свечи, воском воняет, включи нормальный свет и подогрей мой любимый фаршированный перец))

Вот поэтому тебя и несет на сторону. Если ты с кастрюлькой будешь приходить к любовнику и он не глядя на тебя будет его есть, а потом быстренько в постель и набочок, тебе это разонравится.

Николь
#24

Гость,т.е. ты хочешь сказать,что так делает мой муж,мне это не нравиться и несет на сторону, да нет... муж достаточно уделяет внимания,ценит меня ,как женщину,секс на высоте,хотя мы уже много лет вместе,конечно в семейной жизни передряг было достаточно, девочки ...я боюсь..а вдруг я влюбилась ...

#25

Чтоб так больше не случалось, конспирироваться лучше надо! Тогда и комар носа не подточит

Николь
#26

Jessy, я стараюсь...

Гость
#27

2 Николь и иже с ней.

Похоже зажрались вы бабаньки, вот если-бы муж пил по черному, гулял в открытую, да вместо "всё в дом" и хорошего секса фингалы раздовал - держались бы за него мёртвой хваткой.Ничего, жизнь - она завтра не кончается вылезут ваши похождения на свет Божий и будут вам эмоции по самое "нехочу". Детей вот только жалко, они -то не виноваты что мамашка у них *** оказалась.

Гость
#28

мдя, не понять вас бабы, когда вроде муж хороший, вас на *** тянет, простите за грубость.....Видимо это от хорошей жизни, а если бы муж пил, бил, денег не приносил, а вы бы бедненькие на 3- х работах работали, по магазинам бегали, вот тогда бы вы на сторону не бегали. Не красиво это девушки. нужно стараться с мужем улаживать все проблемы, а не кидаться в омут с головой на другом мужике. простите за агрессию, просто стыдно парой за дам.

P.S. ситуации у всех разные иногда измена оправданна, но когда говорят "муж вроде хороший, а я вот такая сикая"фу противно.

Гость
#29

Вот почему так всегда, когда мужик хороший, баба не такая попадается, а когда баба хорошая, мужик либо бабник либо алкаш.

Гость
#30
Гость

Вот почему так всегда, когда мужик хороший, баба не такая попадается, а когда баба хорошая, мужик либо бабник либо алкаш.

Это для баллансу в социяльной природе.)

пион
#31
Николь

Ольга,спасибо! Я знаете сама удивляюсь, к изменам всю жизнь относилась отрицательно, но так получилось , и ведь ничего абсолютно не подталкивало,как принято считать ... у меня с мужем все в порядке,а у любовника жена ну очень симпатичная...

а вы не думаль, что может всю жизнь испортили той семье? зачем вам брать такой грех на ваш род?

Николь
#32

Спасибо, большое, за ответы....Но на все, вы сами же и ответили.... Ну значит "такая я баба", раз и муж "вроде хороший" и любовник на том же уровне...

Николь
#33

Гость 28. а почему собственно я должна была бы за алкаша выйти замуж или за туниядца... Знаете надо самой прежде быть не дурой ... А то что так получилось..., ну может у мужа за столько лет, тоже что-то было,но он сделал все,чтобы я об этом не узнала9даже никаких намеков) и я благодарна ему за это... Вообщем-то я постараюсь поступить также.

Николь
#34

Пион, нет не думала,об этом должен думать другой человек(любовник) , а про грех относительно своей семьи ,да думала,но недолго -день,потом отпустило,я же написала,что моя жизнь не была столь безоблачна, иногда поведение мужа, я ни то чтобы не понимала,а готова была пойти на развод... Но я это пережила, наверное получила - вознаграждение.

Гость 28
#35

Николь, просто нужно либо уходить либо налево не бегать а жить с мужем, вот и все...Цените то что имеете. Рзрушить можно все за секунду. Надо помнить что мужикам то можно налево ходить, а вот если женщина гульнет нет ей прощенья:)

Gekon
#36

Николь- поздравляю. вы приобрели статус "***". Надо теперь Вашему мужу дать Вам хороший подсрачник и выгнать в епарю из семьи и квартиры.

Только Вы епарю не нужны, ему нужно ваше тело и то навремя.

Так что купите сказку " Про рыбака и рыбку" - финал, Это про вас. В смысле чем кончится.

>>>что мне нужно от любовника,что ему от меня(он женат) , просто тянет, может это проходит?

Вам нужно удовоетворить свою лядскую хотелку. Это не проходит, ибо Вы блиадь и *** и нет Вам прощения. Изменив единожды Вы измените и потом. Предав мужа, предатите снова.

Вы тупое животное и позорная шлюхa. Причем еще и хвастаете свои лядством на форуме. Для Вашего мужа, было бы лучше, если быВы умерли - " с мертвых спроса меньше"

-=Антивумен Коммьюнити=-

Защита от феминомразей и *** в жизни и семье.

Гость
#37

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#38

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: