Гость
Статьи
Как узнать, изменял ли …

Как узнать, изменял ли муж на отдыхе?

Знаю, что говорю ерунду, но у меня навязчивая идея по этому... Может у кого-то есть какие-то секретные методы. На выходные муж уезжал с друзьями в круиз в честь мальчишника (перед свадьбой) одного из друзей. Меня уже измучило чувство ревности и дурные мысли не выходят из головы. Успокойте меня, пожалуйста. :-/

olia
42 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

Допустим,он изменил и вы узнали.Что вы с этими ,,знаниями,, будете делать?Подумайте,нужно ли вам это...

#2

Никак не узнаете, только испортите себе и ему нервы...

К тому же, если Вы и докопаетесь до истины, что с этими знаниями делать будете?

#3

автор, глупенькая ))) нужно было как следует оторваться, пока мужа дома нет

Гость
#4

вы автор наверно сами без мужа в Турции и Египте отрываетесь, вот теперь и подозрения ))

Гость
#5

Автор, если вы подозреваете мужа, то, значит, вы плохо о нем думаете и предаете его сама.

Ну нафиг
#6
olia

Знаю, что говорю ерунду, но у меня навязчивая идея по этому... Может у кого-то есть какие-то секретные методы. На выходные муж уезжал с друзьями в круиз в честь мальчишника (перед свадьбой) одного из друзей. Меня уже измучило чувство ревности и дурные мысли не выходят из головы. Успокойте меня, пожалуйста. :-/

Автор, а как же вы его на работу или в магазин отпускаете одного? Может, он в это время с любовницей встречается?

Гость
#7

Пока он спит,погрузите его яйца в стакан с водой, если они всплывут, то значит,однозначно,изменял.

муза
#8

автор, ну понятно как, известное же дело.

Кладете в ванную мужа, если яйца всплыли, значит изменил. Не всплыли - можете спать спокойно.

Вы прям меня удивляете, все об этом знают. Гарантия проверки - 100% ))))))))))))))))

Гриб
#9
муза

автор, ну понятно как, известное же дело.


Кладете в ванную мужа, если яйца всплыли, значит изменил. Не всплыли - можете спать спокойно.


Вы прям меня удивляете, все об этом знают. Гарантия проверки - 100% ))))))))))))))))

Бабы, когда вы начнете хотя бы для разнообразия не быть безмозглыми дурами?

Пока муж приехал с какого-то там отдыха, яйца давно уже наполнились выработанным семенем (это вопрос часов-дня) и не раз возможно освобождались при поллюциях и мастурбации.

Это не женский организм, где яйцеклетка раз в месяц генерится.

Почему мужчины должны знать особенности женского устройства, а женщины тем никогда не утруждаются и судят по своим бабьим дебильным мифам?

Гриб
#10

9 Великие обманщицы - лживая половина человечества постоянно озабочена тем, чтобы уличить мужчин в обмане...

#11

Про яйца проверяли - никуя они не всплывают, так что это лажа. Лучше опустить их в таз с кипятком и держать пока не признается)))

экса
#12

дождитесь, пока он заснет и в быстрой фазе сна негромко спросите его - ты мне изменял? в таком состоянии человек не контролирует свои ответы, и не просыпаясь отвечает правду.

Гость
#13

А когда эта быстрая фаза сна?

Гриб
#14

12 Еще можно привязать спящего, а потом начать бить его бейсбольной битой, при каждом ударе спрашивая "ты мне изменял?"

В этом состоянии человек тоже плохо контролирует ответы.

Верный способ, поверьте старому Грибу

Гость
#15

кто ищет тот всегда найдет.

Гость
#16

Можно получить любые признательные показания при помощи обычного паяльника.

чувак
#17
муза

автор, ну понятно как, известное же дело.

Кладете в ванную мужа, если яйца всплыли, значит изменил. Не всплыли - можете спать спокойно.

Вы прям меня удивляете, все об этом знают. Гарантия проверки - 100% ))))))))))))))))

яйцы только не оторвите, они могут вам еще понадобиться ))))

#18

Представляю,как мужики там оторвались!))))))

гость
#19

17.Смешно.

Что значит кладёте?Он бревно чтоли?

Это только типа помыть его сами захотели..

Гриб
#20

16 От паяльника можно убежать. От бейсбольной биты - нет

Гость
#21
чувак

муза

автор, ну понятно как, известное же дело. Кладете в ванную мужа, если яйца всплыли, значит изменил. Не всплыли - можете спать спокойно. Вы прям меня удивляете, все об этом знают. Гарантия проверки - 100% ))))))))))))))))

яйцы только не оторвите, они могут вам еще понадобиться ))))

яйца в ЭТОМ деле не главное) а вот размер значительно увеличивается ,если яйцы оторвать ,что тоже важно для женщины)

а по мне так пусть гуляет ,сволочь,лишь бы заразу домой не притащил )

ррр
#22

а вы в церковь заезжаете вместе? там и спросите, нельзя же у бога лгать, я так один раз спросила по другому вопр , он юлить начал- вот и ясно стало, что врал

Кошка
#23

:)))а что, бог в церкви?:) в какой именно, скажите:)))

Гость
#24

а на хрена тебе об этом знать?

Гость
#25

поржала, спасибо))) особенная благодарность авторам поста про фазу быстрого сна и про биту)))

Лена
#26

не думай о плохом, пока волноваться не о чем. Можешь начинать волноваться если звонят в трубку и молчат, или на мобильном мужа выключен звук и стоит на вибрации, и он не кладет свой сотовый на видное место.Или стал часто задерживаться с работы, а так не парься, знаю я эти посиделки, напьются, языком потрещат и все, а вы уже не знаю что представляете себе.

Шрек
#27

Я никогда своей жене не изменяю.

Гость
#28

ухаххаха улыбнуло спасибо посмеялась от души)))

#29

Здайте анализ на ЗППП, узнаете

Майя
#30

Мой тоже уехал к брату на свадьбу, он и раньше ездил куда-нибудь, но раньше такого не было.Сейчас я просто с ума схожу.Я чувствую,что он мне там изменил.Он еще не приехал,не виделись пока. Но я это чувствую... Это сложно объяснить.Мучаюсь ужасно, реву целями днями.Там бывшая его тоже была, она все забыть его не может. Вот думаю он по пьяни и не удержался. Может накрутила себе. Не знаю... Но мысли эти меня не покидают...

Майя
#31

Мой тоже уехал к брату на свадьбу, он и раньше ездил куда-нибудь, но раньше такого не было.Сейчас я просто с ума схожу.Я чувствую,что он мне там изменил.Он еще не приехал,не виделись пока. Но я это чувствую... Это сложно объяснить.Мучаюсь ужасно, реву целями днями.Там бывшая его тоже была, она все забыть его не может. Вот думаю он по пьяни и не удержался. Может накрутила себе. Не знаю... Но мысли эти меня не покидают...

настя
#32

мой муж уезжает на 10 дней увидеться с родственниками.в другую страну.а там живёт его бывшая жена.я с ним поехать не могу,так как ожидаю появления наших малышей-двойняшек.как мне узнать,был он у неё там или нет?хотяонутверждает что к ней не пойдёт никогда,но всё же...

Ия
#33

если яйца "полные"(можно проверить перед сексом, после нескольких дней воздержания, для сравнения), то он чист...есди "пустые"- значит спустил на стороне...у меня даже в санатории знакомый был, который на три дня позже домо возвращался, по причине "проверки яиц", все ждал пока наполнятся, гульнул на проставе перед выпиской....невероятно, но факт!

Гость
#34

Помогите советом, я не знаю что мне делать. Мы с мужем достаточно давно вместе живем. Раньше проблем в отношениях не было. Был студентом, потом работал за 20000 и все мы ничего но вот. Поменял он работу на высокооплачиваемую, и машину мы купили за лям с лишним. Вот тут то и начались мои проблемы. Появилось у меня увлечение. И знакомые с ним связанные. Друзья помочь постоянно просили ну времени стали много вместе проводить. А тут смотрю подруга моя домой не торопится. Парень ее в командировку а она к нам а и живет по 4 дня. Муж с ней разговаривает сидит на кухни, слушает внимательно. А я одна в кровати лежу. Организовал ее парень праздник мы туда должны были в месте ехать. Так вот он ее с работы забрал и к месту привез. А мне звонит и говорит что бы я сама в -10 ехала на метро. Да и как то звонит она что помочь надо и что она его супом накормит так он от ее только в 2 ночи вернулся. А вчера вообще финишь.Телефон на беззвучном режиме у него, решила в асю залесть а там сообщение давай быстрей ко мне пожалею. Это каким это способом она его пожалеть хочет. Я позвонила и спросила у парня ее где она он сказал что с Темой. Все утверждают что у меня пораноя. И что я со своей тупой ревностью только отношения порчу. А я сижу и горько плачу. Я не знаю что мне делать.

валентина
#35

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#36

моя услышала от подруг что яйца проверять надо у своих мужиков, если изменил то пустые- если нет полные. Оказалось по ее мнению у меня пустые. Поржал, но до трясучки меня довела *****. Слушайте своих подруг больше- они хотят посмотреть разругались вы с мужем или нет и поржать потом если разругались. Вывод- лучше бы я изменил

Валентина
#37

У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03)Кстати независимо в каком городе,регионе,стране вы проживаете,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

Масяня
#38
Валентина

У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03)Кстати независимо в каком городе,регионе,стране вы проживаете,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..

Ну, узнали. Вам легче стало? И что теперь, разводиться будете? Или мучить себя и его? Вот уж, воистину, меньше знаешь - лучше спишь!

Гость
#39
Шрек

Я никогда своей жене не изменяю.

Хотя надо бы. А то в край оху*ла!!!

Гость
#41

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#42

мой тоже думал что самый умный и я не когда про его похождения не узнаю, а я его по умному подловила вместе с ней , как только наши отношения мужа резко испортились, стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. сразу оставила ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Если нужна его помощь вот тел.восемДевять6 семьНоль девять 0 пятьПять6пять.ну все наружу и вылезло, все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить если чествуете не ладное....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: